В Украине запрещен еще 1 телеканал

21.04.2017 07:34
просмотров
Национальный совет по телерадиовещанию внес изменения в перечень иностранных программ, разрешенных для ретрансляции в Украине. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

На канале «Мультимания ТВ» была обнаружена информационная заставка со следующим текстом:

«Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77−48609 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 16.02.2012 телеканала «Мультимания. ТВ».

Отмечается, что отсутствуют какие-либо доказательства, что канал относился к Латвии (лицензия была аннулирована в декабре прошлого года). Его сайт имеет только данные от Роскомнадзора.

Причина запрета: трансляция русскоязычной неидентифицированной коммерческой информации. В украинском законодательстве на это сказано следующее:

«Трансляция/ретрансляция иностранных телепрограмм, содержащих рекламу и происходящих из стран, которые не ратифицировали Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении и не являются странами ЕС, запрещена».

  • РусИван
    2017-04-21 12:03:29 Ответить

    Закрыли говноканал с говномультфильмами. Глисты возмущаются )

    Да(3)Нет(3)
  • филин
    2017-04-21 11:47:47 Ответить

    Дебилы, бля...

    Да(10)Нет(1)
  • Владимир
    2017-04-21 09:41:47 Ответить

    Конечно правильно закрыли, там ведь Волк в "Ну погоди" курит, и вообще весь дубляж делали рускоязычные актеры один Винни-Пух в дубляже Леонова чего стоит короче сепаратюги. Нужно не пущать их на наши экраны, а то вдруг люди вспомнят, что при коммуняках жилось намного лучше чем при "шоколадном зайце"

    Да(27)Нет(2)
  • 2017-04-21 09:24:43 Ответить

    А чё хоть плказывал этот канал? Мультики о русской весне?)

    Да(6)Нет(3)
  • уаваа
    2017-04-21 08:55:10 Ответить

    Похоже, детская травма...

    Да(5)Нет(0)
  • Константин Ромасько
    2017-04-21 07:57:27 Ответить

    Я вообще считаю, что подобного рода каналы нужно было давно закрывать!

    Да(11)Нет(28)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 16:20

Министр инфраструктуры заявил, что нововведения – это простые рекомендации.

Новости Днепра
14.06.2018 15:31

Горожане приловчились выпивать алкогольные напитки прямо с прилавков магазинов.

Новости Днепра
13.06.2018 15:56

За время работы нерестовой кампании на территории области было зарегистрировано…

Новости Украины
05.06.2018 09:26

Медицинские препараты стали причиной непредсказуемых побочных реакций у пациентов.

2

Последние новости

На очередной сессии горсовета депутаты поддержали создание инспекции по вопросам парковки.

Сегодня 20:40
51
просмотров

Инициативу планируется реализовывать в ближайшие два года.

Сегодня 20:00
16
просмотров

Отель «Парус» теперь официально принадлежит нашему городу. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Сегодня 19:20
413
просмотров

Тендер на ремонт Нового моста закончился. Есть его промежуточные результаты.

Сегодня 18:40
260
просмотров

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Сегодня 17:00
40
просмотров

Задержаны трое днепрян, которые украли сразу 5 автомобилей.

Сегодня 16:47
809
просмотров

Мужчина родом из Армении вырезал огромный отрезок телефонного кабеля.

Сегодня 16:46
141
просмотров

Министр инфраструктуры заявил, что нововведения – это простые рекомендации.

Сегодня 16:20
81
просмотров

Виновником этого ста всего один мужчина, которого теперь будут судить.

Сегодня 16:07
184
просмотров

Все предприятия, учреждения и организации должны будут пересчитать тарифные сетки и штатное расписание.

Сегодня 15:38
301
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх