В Украине запрещен еще 1 телеканал

21.04.2017 07:34
просмотров
Национальный совет по телерадиовещанию внес изменения в перечень иностранных программ, разрешенных для ретрансляции в Украине. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

На канале «Мультимания ТВ» была обнаружена информационная заставка со следующим текстом:

«Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77−48609 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 16.02.2012 телеканала «Мультимания. ТВ».

Отмечается, что отсутствуют какие-либо доказательства, что канал относился к Латвии (лицензия была аннулирована в декабре прошлого года). Его сайт имеет только данные от Роскомнадзора.

Причина запрета: трансляция русскоязычной неидентифицированной коммерческой информации. В украинском законодательстве на это сказано следующее:

«Трансляция/ретрансляция иностранных телепрограмм, содержащих рекламу и происходящих из стран, которые не ратифицировали Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении и не являются странами ЕС, запрещена».

Главные новости Днепра в Telegram
  • РусИван
    2017-04-21 12:03:29 Ответить

    Закрыли говноканал с говномультфильмами. Глисты возмущаются )

    Да(3)Нет(3)
  • филин
    2017-04-21 11:47:47 Ответить

    Дебилы, бля...

    Да(10)Нет(1)
  • Владимир
    2017-04-21 09:41:47 Ответить

    Конечно правильно закрыли, там ведь Волк в "Ну погоди" курит, и вообще весь дубляж делали рускоязычные актеры один Винни-Пух в дубляже Леонова чего стоит короче сепаратюги. Нужно не пущать их на наши экраны, а то вдруг люди вспомнят, что при коммуняках жилось намного лучше чем при "шоколадном зайце"

    Да(27)Нет(2)
  • 2017-04-21 09:24:43 Ответить

    А чё хоть плказывал этот канал? Мультики о русской весне?)

    Да(6)Нет(3)
  • уаваа
    2017-04-21 08:55:10 Ответить

    Похоже, детская травма...

    Да(5)Нет(0)
  • Константин Ромасько
    2017-04-21 07:57:27 Ответить

    Я вообще считаю, что подобного рода каналы нужно было давно закрывать!

    Да(11)Нет(28)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 11:08

В Украине могут запретить один из самых популярных сериалов.

15.11.2017 20:40

В Днепре запретили ограждать могилы на кладбищах и устанавливать столы.

2
Новости Днепра
30.10.2017 09:48

Запрещенная судом организация «Союз советских офицеров» хочет оспорить решение ведомства.

Новости Украины
29.10.2017 11:44

Служба безопасности Украины сняла запрет на въезд для белорусского певца…

1

Последние новости

Геннадий Зубко рассказал, что ждет Украину в будущем.

Сегодня 11:45
5
просмотров