В Украине запрещен еще 1 телеканал

21.04.2017 07:34
просмотров

Национальный совет по телерадиовещанию внес изменения в перечень иностранных программ, разрешенных для ретрансляции в Украине. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

На канале «Мультимания ТВ» была обнаружена информационная заставка со следующим текстом:

«Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77−48609 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 16.02.2012 телеканала «Мультимания. ТВ».

Отмечается, что отсутствуют какие-либо доказательства, что канал относился к Латвии (лицензия была аннулирована в декабре прошлого года). Его сайт имеет только данные от Роскомнадзора.

Причина запрета: трансляция русскоязычной неидентифицированной коммерческой информации. В украинском законодательстве на это сказано следующее:

«Трансляция/ретрансляция иностранных телепрограмм, содержащих рекламу и происходящих из стран, которые не ратифицировали Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении и не являются странами ЕС, запрещена».

Новости Днепра про В Украине запрещен еще 1 телеканалРусский

Автор:


  • РусИван
    2017-04-21 12:03:29 Ответить

    Закрыли говноканал с говномультфильмами. Глисты возмущаются )

  • филин
    2017-04-21 11:47:47 Ответить

    Дебилы, бля…

  • Владимир
    2017-04-21 09:41:47 Ответить

    Конечно правильно закрыли, там ведь Волк в «Ну погоди» курит, и вообще весь дубляж делали рускоязычные актеры один Винни-Пух в дубляже Леонова чего стоит короче сепаратюги. Нужно не пущать их на наши экраны, а то вдруг люди вспомнят, что при коммуняках жилось намного лучше чем при «шоколадном зайце»

  • 2017-04-21 09:24:43 Ответить

    А чё хоть плказывал этот канал? Мультики о русской весне?)

  • уаваа
    2017-04-21 08:55:10 Ответить

    Похоже, детская травма…

  • Константин Ромасько
    2017-04-21 07:57:27 Ответить

    Я вообще считаю, что подобного рода каналы нужно было давно закрывать!

Добавить комментарий

Новости по теме

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин призывного возраста
Новости Украины
Вчера 20:39

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается…

Запрет ТикТок в Украине: в Раде назвали условие, при котором приложение могут заблокировать
Новости Днепра
02.04.2024 15:11

В Раде назвали условие, при котором могут заблокировать ТикТок в…

В Днепре хотят ослабить запрет на продажу алкоголя в вечерние часы
Новости Днепра
08.03.2024 16:41

В Днепре хотят разрешить продавать алкоголь утром и вечером.

В Раде хотят искать способ, как запретить Telegram в Украине
Новости Украины
28.02.2024 21:24

В Украине снова раздумывают, как заблокировать или запретить Telegram.

Последние новости

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
2
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
1
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
2
просмотров

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
4
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
10
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
6
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
5
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх