В Украине выбирают самого счастливого ребенка!

15.04.2011 08:46
просмотров

1 февраля 2011 года на сайте www.pozitif.in.ua стартовал детский фотоконкурс «Щаслива дитина України 2011», в котором с каждым днем участвует все больше малышей в возрасте от полугода до пяти лет.

«Соревнование» проходит среди фотографий, на которых запечатлены самые счастливые и беззаботные моменты жизни маленьких украинцев. И главные призы проекта получат те малыши, чьи фотографии наилучшим образом смогут передать все самые искренние и светлые эмоции детства.

Для того чтобы результаты конкурса были максимально объективными, победителей определяют жители Украины, путем интернет и смс- голосования. Так как все средства, которые удастся собрать с помощью смс- голосования, будут направлены на  приобретение  медикаментов, необходимых для лечения онко- заболеваний у детей и переданы в Днепропетровскую областную детскую больницу №6, в онко-отделение, организаторы проекта ПР Группа «Позитиф» приглашают всех желающих принять участие в конкурсе  и «посоревноваться» за ценные подарки.

В конкурсе разыгрываются 6 ценных призов, среди которых — три главных приза и три дополнительные призовые номинации.

Три главных приза для победителей конкурса «Щаслива дитина України 2011» предоставлены партнером проекта — сетью детских магазинов. Новости Днепра про В Украине выбирают самого счастливого ребенка!

Новости Днепра про В Украине выбирают самого счастливого ребенка!Призом за первое место является уникальная «живая» игрушка —  электронная форма жизни динозавр PLEO. Прообразом игрушки стал новорожденный детеныш карамазавра. Современные электронные технологии позволили превратить Pleo в уникальную «живую игрушку», которая не требует управления с помощью пульта, а живет своей собственной жизнью, изучая окружающий мир, накапливая жизненный опыт и постоянно развиваясь от младенчества к юношеству. Робот двигается, как живое существо, демонстрирует различные эмоции (радость, скуку, страх, гнев, любопытство) и испытывает потребность в еде, сне и отдыхе. Взаимодействуя с миром и общаясь со своим хозяином, динозаврик развивается в уникальную личность со своим неповторимым характером — общительным или застенчивым, веселым или грустным.

Новости Днепра про В Украине выбирают самого счастливого ребенка!Приз за второе место — детский электромобиль AMIGO это четырехколесный детский джип для катания на улице. Технические характеристики автомобиля:

— Двигатель 1х12 Вольт.
— Аккумулятор 1х6 Вольт/Ампер-час.
— Скорость 3 км/час.
— Грузоподъемность 30
— Размеры 103,5х64,5х75.
— Свет передних и задних фар.
— Наличие заднего хода.
— 4 варианта звукового сигнала.

Детский электромобиль подарит малышу множество  ярких летних впечатлений.

Новости Днепра про В Украине выбирают самого счастливого ребенка!Приз за третее место — Современный детский двухколесный велосипед Disney «Тачки» (диаметр колеса 14 дюймов), разработанный специально для детей: он надежный, удобный в Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. использовании и стильный. Благодаря приставным пластиковым колесам и защите цепи велосипед абсолютно безопасен. Велосипед Disney «Тачки», без всякого сомнения, понравится его владельцу и поможет весело и интересно провести время, при этом способствуя усовершенствованию координации движений и физическому развитию ребенка.

Не менее ценные призы разыгрываются в наших трех дополнительных номинациях, победителей в которых определят почетные члены жюри конкурса, организаторы проекта и посетители сайта конкурса.

Новости Днепра про В Украине выбирают самого счастливого ребенка!В номинации «Приз от жюри» разыгрывается путевка к Азовскому морю, на базу отдыха «Бриз», которая рассчитана на двоих взрослых и ребенка, сроком на 7 дней, в период с 19.06-25.06, с двухразовым питанием. Азовское море и база отдыха «Бриз» за последнее десятилетие заслуженно получили статус международной здравницы. Азовское море великолепно подходит для семейного отдыха с детьми. Особенно детям полезен воздух и морские купания. Более подробную информацию об отдыхе можно получить на сайте www.briz.zp.ua

Новости Днепра про В Украине выбирают самого счастливого ребенка!В номинации «Приз от организаторов» будет подарен фантастический пятидневный отдых в комфортабельном 4* парк-отеле «Porto Mare», который пригласит на встречу со сказочными приключениями наших самых главных маленьких гостей! Мы предложим незабываемый отдых в период до 15 июня и обеспечим размещение в номере категории стандарт, включающем завтраки по системе «шведская линия»,пригласим к ежедневному посещению целого комплекса бассейнов и уютного пляжа, а также детского мини-клуба, игровой площадки и все это с непосредственным участием самых колоритных и забавных аниматоров! Парк-отель «Porto Mare» является идеальным местом для беззаботного семейного отдыха и оздоровления детей всех возрастов от младенцев до выпускников школ. Более подробную информацию об отдыхе можно получить на сайте www.hotel-portomare.com 

В номинации «Приз зрительских симпатий» призер будет определен путем интернет- голосования на сайте проекта www.pozitif.in.ua.  Для победителя в этой номинации подарок станет приятным Сюрпризом.

Новости Днепра про В Украине выбирают самого счастливого ребенка!На сегодняшний день, в конкурсе «Щаслива дитина України 2011» принимают участие много прекрасных детей, достойных победы, и именно поэтому организаторы совместно с партнером конкурса, кондитерской компанией «АВК» подготовили еще шесть утешительных сладких подарков.

 Невероятную поддержку в реализации конкурса также оказали постоянные партнеры проекта: АО «Финекс» , ООО «Ласунка», ООО «Авиатур», компания «БигБордКом», компания «Антилопа», компания «Сальве Финанс», «Днепропетровская областная федерация Айкидо», ресторан японской кухни «Саппоро», а также многие медиа — компании: интернет порталы «DNEPR.INFO», «Gorod.dp.ua», «mamaclub.ua», «ex.ua»;  печатные издания «Вести Приднепровья», «Телемост», «Днепровская правда», «Рекламное поле», «Наше місто»; ИА «Новый мост»; Днепропетровские телеканалы «51 Днепропетровский», «34 телеканал», «9 телеканал», «27 телеканал»;  компания «АртСтайл»; IT — партнер конкурса агентство Web- коммуникаций «Web PR». 

Для организаторов проекта важен каждый счастливый ребенок, каждая фотография, каждый Ваш голос. Помогите сделать как можно больше малышей немного счастливее!

Новости Днепра про В Украине выбирают самого счастливого ребенка!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
    Новости Днепра
    17.04.2024 15:25

    Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

    Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
    Новости Днепра
    17.04.2024 14:40

    Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

    В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
    Новости Днепра
    17.04.2024 14:05

    В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

    Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
    Новости мира
    17.04.2024 13:45

    Полезная информация!

    Последние новости

    Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

    Вчера 22:31
    3
    просмотров

    В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

    Вчера 22:00
    3
    просмотров

    В Днепре подросток ограбил мужчину.

    Вчера 21:25
    3
    просмотров

    Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

    Вчера 20:48
    3
    просмотров

    Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

    Вчера 20:02
    2
    просмотров

    Островки безопасности появятся на Соколе.

    Вчера 19:33
    4
    просмотров

    В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

    Вчера 18:34
    4
    просмотров

    В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

    Вчера 17:59
    4
    просмотров

    Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

    Вчера 17:19
    2
    просмотров

    Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

    Вчера 17:10
    11
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх