В Украине введут чрезвычайное положение

15.02.2017 17:53
просмотров

Кабинет министров готовится объявить о введении чрезвычайного положения в энергетической системе страны.

Об этом сообщил Владимир Гройсман, сообщают «Вести».

Такая мера может быть применена из-за блокировки поставок необходимого количества угля. Он отметил, что дефицит сырья создан искусственно.

«Поименный список людей, которые это сделали, знает вся Украина. Я подчеркиваю, что правительство готово жестко бороться и борется с любым проявлением контрабанды в любом уголке Украины. Но бороться с украинским обществом, с людьми недопустимо», — подсказал премьер-министр.

Ранее сообщалось, что из-за проблем с доставкой антрацита из оккупированных территорий Донбасса отключения электричества коснуться Днепропетровщины, Харьковской, Киевской, Черниговской, Сумской, Запорожской и Черкасской областей.

Новости Днепра про В Украине введут чрезвычайное положение Русский

Автор:


  • саша
    2017-02-15 22:07:47 Ответить

    пока не будет у них зарплата как у нас . любая власть будет хреновая

    • днепрянин
      2017-02-16 10:30:53 Ответить

      дело не в зарплатах…хоть 2000 грн., хоть 2 млн. — мудак, он и в Африке мудак…почему Япония после двух атомных живет многим на зависть, почему немцы после проигрыша двух мировых живут многим на зависть…почему счастливы в англии, швейцарии, штатах и т.д. …у нас прекрасный климат, выход в моря, огромная река через всю страну, отличные залежи полезных ископаемых, а чернозем…один из лучших в мире…но мы сосет лапу…да и не только…а ответ прост:

      «Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.»

  • АхметанахуйвРОСТОВ
    2017-02-15 20:55:16 Ответить

    Видать плохи дела с контрабасом….Топить антрацитом в своей хате или топить антрацитом на ГРЭС-две БОЛЬШИЕ разницы…За ТРИ года-можно было хитрожопому Татарину из Донецка-переоснастить ВСЕ свои_украденные у Государства Украина и ее Народа электростанции под польский,днепропетровский или заподноукраинский уголек…Не захотел!Ему важнее-Ф/к «ШахтЬОр»….Заплатим мы с вами в тридорога…

  • гость
    2017-02-15 19:43:54 Ответить

    люди сами поставили их у власти..

  • Сергей
    2017-02-15 19:27:02 Ответить

    А люди страдают из-за этой власти!

    • днепрянин
      2017-02-16 10:33:05 Ответить

      у кого еще есть сомнения, что майданы — это не волеизъявление народа,а проплаченный переворот (причем одни и те же)?

Добавить комментарий

Новости по теме

Днепр среди городов-лидеров по объемам помощи Силам обороны
Новости Днепра
14.03.2024 14:22

Комитет избирателей Украины обнародовал рейтинг областных центров по объему денег,…

В Никополе в результате обстрела дотла сгорел «Эпицентр»
Новости Днепра
06.03.2024 19:30

В Никополе россияне полностью разрушили гипермаркет "Эпицентр".

В Днепровской РВА официально появился новый глава: что известно
Новости Днепра
19.02.2024 17:43

Новые кадровые назначения произошли в области.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
28
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
3
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
9
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх