В Украине субсидии можно будет получать деньгами

просмотров
04.10.2016 15:02
Жилищные субсидии и льготы в Украине будут монетизированы до конца марта 2017 года. Соответствующее положение содержится в меморандуме между властями Украины и Международным валютным фондом.

В документе подчеркивается, что украинские власти намерены до конца марта следующего года монетизировать субсидии так, чтобы частные газовые трейдеры могли конкурировать с государственной компанией «Нафтогаз Украины» в поставках газа гражданам, что позволит создать стимулы для энергосбережения.

Ранее сообщалось о намерении Кабинета министров Украины монетизировать льготы на проезд для пенсионеров. Это означает, что они получат деньгами небольшую сумму – например, из расчета 1 поездки в день в 1 сторону на городском автобусе или трамвае.

В случае, если проехать  понадобится 2 раза либо на маршрутке вместо трамвая – разницу пенсионеру придется доплачивать из своего кармана.

  • Дарья
    2016-10-06 14:53:26 Ответить

    Это значит, что дадут, к примеру, сумму на месяц на 30 поездок, и уже сам человек должен решить, куда и как часто ему ездить...

    Да(2)Нет(0)
  • Виталий
    2016-10-05 02:47:31 Ответить

    Ну и долбаёбы... не. ну блядь. ну как так??? Как 1 раз в день в один конец?? Назад - завтра? Ну как же можно быть такими статичными уёбками??

    Да(9)Нет(2)
  • Александр
    2016-10-04 19:45:29 Ответить

    Классно придумали. Можно проехать один раз в день и в один конец. Приехал на кладбище и не хер назад возвращаться. Или сиди в больнице пока не госпитализируют. Мрак.

    Да(15)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.01.2017 07:25

В Украине более миллиона «мертвых душ», получающих пенсию. Ежегодно государство…

9
Новости Украины
18.01.2017 09:15

В Украине потребители вынуждены обращаться за начислением субсидий в связи…

Новости Украины
07.01.2017 11:50

Для того чтобы Кабмин начал рассматривать вопрос монетизации субсидий, нужно…

Новости Украины
06.01.2017 15:46

Система субсидий защищает далеко не бедных граждан.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх