В Украине самый низкий пенсионный возраст в Европе

просмотров
04.07.2016 12:20
Как сообщает depo.ua, сегодня пенсионный возраст в Украине составляет 55 лет для женщин и 60 лет – для мужчин. При этом предлагается установить единый возраст выхода на пенсию для женщин и мужчин – в 65 лет.

В Польше пенсионный возраст для женщин составляет 60 лет, для мужчин – 65 лет. В Хорватии – 61 год и четыре месяца для женщин и 65 лет для мужчин. В Италии – 66 лет и 7 месяцев для женщин и мужчин, которые пребывают на госслужбе и тому подобное.

пенс55

Главные новости Днепра в Telegram
  • Spu_orb
    2016-07-12 11:54:38 Ответить

    С 1 января 2018 года поэтапно, в течение 10 лет, планируется ежегодно увеличивать на полгода пенсионный возраст для женщин, с последующим доведением его до 63 лет.

    Да(0)Нет(0)
  • Ива
    2016-07-05 09:53:10 Ответить

    с учетом того, что наши мужчины живут по 55 лет - издевательское и идиотское предложение

    Да(0)Нет(0)
  • владимир
    2016-07-05 08:16:10 Ответить

    А размер пенсии?

    Да(0)Нет(0)
  • Валерик
    2016-07-04 20:15:22 Ответить

    На Пасху прошелся по кладбищу...Бабы до старости доживают(в основном).Мужики-60-65лет....Так кто ж до пенсии доживет?!Это что ж,я в 60лет буду искать работу?И кто нахрем меня возьмет 60летнего?!А тарифы щелкают,тикают!С каких денег жить то люди будут?Думаю долго народ терпеть не будет!Осенью,с первыми морозами-вспомните мои слова-полетит эта З..Рада вверх ногами!

    Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости мира
24.03.2017 09:12

Ежегодно украинские ученые создают около 15 тысяч изобретений. Благодаря им…

6
Новости Украины
21.03.2017 14:35

Кабинет министров Украины не намерен предпринимать никаких шагов, которые обязывали…

Новости Украины
19.03.2017 16:25

По крайней мере отложил обсуждение этого решения на неопределенное время.

Новости Украины
18.03.2017 19:00

Или кому на пенсии жить хорошо.

2

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх