В Украине самый низкий пенсионный возраст в Европе

04.07.2016 12:20
просмотров
Как сообщает depo.ua, сегодня пенсионный возраст в Украине составляет 55 лет для женщин и 60 лет – для мужчин. При этом предлагается установить единый возраст выхода на пенсию для женщин и мужчин – в 65 лет.

В Польше пенсионный возраст для женщин составляет 60 лет, для мужчин – 65 лет. В Хорватии – 61 год и четыре месяца для женщин и 65 лет для мужчин. В Италии – 66 лет и 7 месяцев для женщин и мужчин, которые пребывают на госслужбе и тому подобное.

пенс55

  • Spu_orb
    2016-07-12 11:54:38 Ответить

    С 1 января 2018 года поэтапно, в течение 10 лет, планируется ежегодно увеличивать на полгода пенсионный возраст для женщин, с последующим доведением его до 63 лет.

    Да(0)Нет(1)
  • Ива
    2016-07-05 09:53:10 Ответить

    с учетом того, что наши мужчины живут по 55 лет - издевательское и идиотское предложение

    Да(0)Нет(0)
  • владимир
    2016-07-05 08:16:10 Ответить

    А размер пенсии?

    Да(0)Нет(0)
  • Валерик
    2016-07-04 20:15:22 Ответить

    На Пасху прошелся по кладбищу...Бабы до старости доживают(в основном).Мужики-60-65лет....Так кто ж до пенсии доживет?!Это что ж,я в 60лет буду искать работу?И кто нахрем меня возьмет 60летнего?!А тарифы щелкают,тикают!С каких денег жить то люди будут?Думаю долго народ терпеть не будет!Осенью,с первыми морозами-вспомните мои слова-полетит эта З..Рада вверх ногами!

    Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
07.05.2018 10:39

Минималка в стране довольно часто меняется в сторону повышения. Это…

Новости Украины
23.04.2018 14:13

К примеру, «коммуналка» у нас напротив дороже даже, чем в…

2
Новости Украины
21.04.2018 11:03

Украина совершила «скачок» в рейтинге самых ценных гражданств мира.

Новости Украины
19.04.2018 14:36

Рева предложил начислять субсидию и трудовой стаж жителям страны, которые…

3

Последние новости

Одним из условий МВФ к Украине является повышение стоимости на голубое топливо.

Сегодня 14:46
1
просмотров

Будущие медики выпустились из стен Медицинского лицея.

Сегодня 14:42
23
просмотров

Силовики не первый раз говорят о подготовке российскими хакерами кибератаки на нашу страну. Теперь они хотят привязать свои действия к проведению финала Лиги Чемпионов в Киеве.

Сегодня 14:09
318
просмотров

В торгово-развлекательных центрах Днепропетровщины выявлено около трех тысяч нарушений.

Сегодня 13:57
158
просмотров

После реконструкции водовода в районе села Веселое бесперебойную питьевую воду будут более 2 тыс. жителей Криворожского района.

Сегодня 13:44
12
просмотров

Счетная палата проверила эффективность бюджетного финансирования субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Сегодня 13:25
19
просмотров

За одну неделю браконьеры области умудрились нанести ущерб государству в размере 43 с половиной тысяч гривен.

Сегодня 12:54
191
просмотров

Производство сигарет за январь-апрель текущего года упало на 29,2%, по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Сегодня 12:34
71
просмотров

На жилмассиве Тополь неизвестные срубили около 60 насаждений акации.

Сегодня 12:26
187
просмотров

Местный активист уверен, что новое название региону крайне необходимо.

Сегодня 11:51
316
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх