В Украине самый низкий пенсионный возраст в Европе

04.07.2016 12:20
просмотров
Как сообщает depo.ua, сегодня пенсионный возраст в Украине составляет 55 лет для женщин и 60 лет – для мужчин. При этом предлагается установить единый возраст выхода на пенсию для женщин и мужчин – в 65 лет.

В Польше пенсионный возраст для женщин составляет 60 лет, для мужчин – 65 лет. В Хорватии – 61 год и четыре месяца для женщин и 65 лет для мужчин. В Италии – 66 лет и 7 месяцев для женщин и мужчин, которые пребывают на госслужбе и тому подобное.

пенс55

Главные новости Днепра в Telegram
  • Spu_orb
    2016-07-12 11:54:38 Ответить

    С 1 января 2018 года поэтапно, в течение 10 лет, планируется ежегодно увеличивать на полгода пенсионный возраст для женщин, с последующим доведением его до 63 лет.

    Да(0)Нет(1)
  • Ива
    2016-07-05 09:53:10 Ответить

    с учетом того, что наши мужчины живут по 55 лет - издевательское и идиотское предложение

    Да(0)Нет(0)
  • владимир
    2016-07-05 08:16:10 Ответить

    А размер пенсии?

    Да(0)Нет(0)
  • Валерик
    2016-07-04 20:15:22 Ответить

    На Пасху прошелся по кладбищу...Бабы до старости доживают(в основном).Мужики-60-65лет....Так кто ж до пенсии доживет?!Это что ж,я в 60лет буду искать работу?И кто нахрем меня возьмет 60летнего?!А тарифы щелкают,тикают!С каких денег жить то люди будут?Думаю долго народ терпеть не будет!Осенью,с первыми морозами-вспомните мои слова-полетит эта З..Рада вверх ногами!

    Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.02.2018 15:57

Пенсии повысят сельским пенсионерам, которые работали в советское время и…

6
Новости Украины
09.02.2018 14:35

В стране из всего населения — третья часть это пенсионеры.

21
Новости Украины
01.02.2018 12:49

Кабинет министров согласился с предложением Министерства финансов относительно смягчения условий…

Новости Украины
29.01.2018 12:19

Министерство социальной политики Украины намерено постоянно уменьшать дефицит пенсионного фонда.

1

Последние новости

Волонтеры Днепра рассказали о страшном случае в жизни одного кота.

Вчера 21:06
184
просмотров

Использование платежных карт на территории нашей страны значительно возросло.

Вчера 20:12
121
просмотров

В НАТО с прошлого года не включают Украины в список «стран-аспирантов».

Вчера 19:11
74
просмотров

Агентство Bloomberg опубликовало новый всемирный антирейтинг.

Вчера 18:07
480
просмотров

Сотрудники Службы безопасности Украины выкрыли коррупционный механизм, угрожающий безопасности поездов.

Вчера 17:15
103
просмотров

В Днепровском музее проводят масштабную реставрацию.

Вчера 16:08
635
просмотров

Парк Глобы сегодня принимал легкоатлетические забеги.

Вчера 15:58
127
просмотров

Днепровские ракетостроители проанализировали недавние достижения в космической промышленности и сравнили их с украинскими возможностями.

Вчера 15:04
864
просмотров

Крупнейший авиаперевозчик Украины запустит новый авиарейс.

Вчера 14:19
961
просмотров

Активисты и волонтеры Днепра просят людей о помощи.

Вчера 13:25
499
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Компенсуємо пониження температури за вікном збільшенням знижки!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 20% К РАСПРОДАЖЕ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!

  • -30%

    Акция! Февраль — предложение месяца!

  • -50%

    PAZOLINI: -30% на першу пару -50% на другу!

Наверх