В Украине самый низкий пенсионный возраст в Европе

04.07.2016 12:20
просмотров
Как сообщает depo.ua, сегодня пенсионный возраст в Украине составляет 55 лет для женщин и 60 лет – для мужчин. При этом предлагается установить единый возраст выхода на пенсию для женщин и мужчин – в 65 лет.

В Польше пенсионный возраст для женщин составляет 60 лет, для мужчин – 65 лет. В Хорватии – 61 год и четыре месяца для женщин и 65 лет для мужчин. В Италии – 66 лет и 7 месяцев для женщин и мужчин, которые пребывают на госслужбе и тому подобное.

пенс55

Главные новости Днепра в Telegram
  • Spu_orb
    2016-07-12 11:54:38 Ответить

    С 1 января 2018 года поэтапно, в течение 10 лет, планируется ежегодно увеличивать на полгода пенсионный возраст для женщин, с последующим доведением его до 63 лет.

    Да(0)Нет(0)
  • Ива
    2016-07-05 09:53:10 Ответить

    с учетом того, что наши мужчины живут по 55 лет - издевательское и идиотское предложение

    Да(0)Нет(0)
  • владимир
    2016-07-05 08:16:10 Ответить

    А размер пенсии?

    Да(0)Нет(0)
  • Валерик
    2016-07-04 20:15:22 Ответить

    На Пасху прошелся по кладбищу...Бабы до старости доживают(в основном).Мужики-60-65лет....Так кто ж до пенсии доживет?!Это что ж,я в 60лет буду искать работу?И кто нахрем меня возьмет 60летнего?!А тарифы щелкают,тикают!С каких денег жить то люди будут?Думаю долго народ терпеть не будет!Осенью,с первыми морозами-вспомните мои слова-полетит эта З..Рада вверх ногами!

    Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
21.05.2017 14:46

Затраты на обеспечение денежного оборота в 2016 году составили 1,3…

1
Новости Украины
21.05.2017 11:46

Внедрение международных норм борьбы с минимизацией налогов даст фискалам много…

Новости Украины
20.05.2017 16:53

У правительства Украины нет денег для повышения минимальной пенсии до…

3
Новости Украины
20.05.2017 11:14

Если ликвидируемый банк преждевременно не обнародовал реквизиты накопительного счета в…

Последние новости

За прошедшие сутки, 24 мая 2017 года, на территории Днепропетровской области произошло 7 ДТП, в которых один человек погиб и еще шесть получили травмы различной степени тяжести.

Вчера 20:50
41
просмотров

Сотрудниками криворожского детского сада были обнаружены травмы в интимных местах у маленькой девочки, которая никак не хотела признаваться, кто сделал с ней такое. 

Вчера 20:02
2932
просмотров

Об этом сообщают в группе защитников животных «Пегас» в Facebook.

Вчера 20:00
107
просмотров

Форвард «Барселоны» осужден за неуплату налогов.

Вчера 19:20
142
просмотров

Внешнее независимое оценивание стартовало 2 дня назад и продлится до 16 июня. В этом году также не обошлось без нарушений со стороны будущих студентов. Об этом сообщили в пресс-службе УПО.

Вчера 18:40
52
просмотров

Правда небольшие и не опасные. К тому же полиция оперативно убирает их оттуда и возвращает в естественный ареал обитания.

Вчера 17:29
4655
просмотров

В связи с проведением в Днепре крупных спортивных мероприятий «Велодень-2017» и полумарафона «INTERPIPE Dnipro Half Marathon» 27 и 28 мая будет ограничено движение транспорта по центральной части города.

Вчера 16:17
129
просмотров

Жозе Моуриньо выиграл третий трофей с английским клубом.

Вчера 15:57
45
просмотров

Киберполиция просит украинцев сообщать о продолжении работы сайтов РФ, к которым закрыл доступ наш президент. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУНП.

Вчера 15:42
362
просмотров

Борис Филатов в своем Фейсбуке сообщил о том, что для военных будет предусмотрено 80 квартир.

Вчера 15:26
317
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх