В Украине рухнула цена на iPhone 7

17.11.2016 10:21
просмотров
Официальные продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus в Украине начались 23 сентября, однако купить новинки в розничных магазинах стало возможно только в октябре, после первая партия «яблочных» смартфонов была раскуплена за считанные часы.

Стоимость минимальной модификации iPhone 7 с 32 Гб встроенной памяти составляет 850 долларов за любую из пяти расцветок. За смартфон, пусть и самый мощный в мире, это довольно большая сумма, с которой готов расстаться далеко не каждый.

Даже не смотря на то, что спрос на iPhone 7 и iPhone 7 Plus все еще достаточно высок, стоимость «яблочных» новинок на украинском рынке резко рухнула. Теперь, купить минимальную модификацию iPhone 7 можно за 700 долларов, то есть ровно на 150 долларов меньше, чем месяцем ранее. При этом по такой цене «яблочный» флагман продают более десятка магазинов с хорошими отзывами и репутацией, поэтому в такой низкой стоимости нет никакого подвоха.

С каждым месяцем цена на «яблочные» флагманы будет только снижаться, но столь существенное падение стоимости свойственно лишь в первые два месяца, после чего ценник будет падать существенно медленнее – по 10-15 – долларов в месяц.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Антон
    2016-11-17 17:15:42 Ответить

    Доллар дорожает, цены на продуткы растут, жкх подняли, и только цены на айфон падают, счастье пришло откуда его не ждали!!!

    Да(79)Нет(4)
  • Владимир Васильев
    2016-11-17 16:14:14 Ответить

    А сало подорожало!

    Да(24)Нет(5)
  • Евгений
    2016-11-17 14:13:49 Ответить

    Больше похоже на рекламу гаджета.

    Да(23)Нет(2)
  • Алекс
    2016-11-17 13:57:00 Ответить

    афтора, где доказательства? с в студию, пожалуйста...

    Да(8)Нет(2)
  • Alex
    2016-11-17 13:46:46 Ответить

    Кто писал эту статью? Где по 700?

    Да(7)Нет(4)
  • Оптимист
    2016-11-17 12:48:30 Ответить

    Вот видите, как много людей интересуются ценой на семёрку! Значит, всё хорошо! Цены на ЖКХ не пугают, днепряне готовы платить по 800 юсд за телефон - это же замечательно!!!

    Да(43)Нет(4)
  • Иван
    2016-11-17 12:39:27 Ответить

    Не думал, что в Украине еще осталось столько дегроидов, ведущихся на это дерьмо.

    Да(27)Нет(17)
  • Noname
    2016-11-17 11:50:38 Ответить

    Никого кроме меня разве не раздражает "самый мощный смартфон в мире"?

    Да(72)Нет(27)
  • Галя
    2016-11-17 11:24:35 Ответить

    о каких магазинах идет речь? в комфи, цитрусе и алло цены остались прежние - 23К и выше

    Да(14)Нет(5)
    • IgorOk
      2016-11-17 11:47:20 Ответить

      Вы в каком-то не том цитрусе смотрите. Зашёл, цена 21499 за 32 гб версию.

      Да(8)Нет(3)
      • Гражданин
        2016-11-17 12:15:15 Ответить

        не советую цитрус!!!

        Да(9)Нет(3)
      • Галя
        2016-11-17 12:20:13 Ответить

        21 500 - это по программе "Цитрус. Обмен". Цена телефона по-прежнему \ 22 999

        Да(10)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 11:25

Владимир Гройсман уверен, что наша страна способна сама обеспечить свои…

2
Новости Украины
18.01.2018 17:31

Арендная плата на жилье в 2018 году станет выше, а…

Новости Украины
18.01.2018 09:44

Аналитики сравнили температуру воздуха в домах украинцев, американцев и европейцев.

17
Новости Днепра
15.01.2018 18:40

Некоторые продукты неожиданно подорожали, а вот другие поднялись в цене…

2

Последние новости

В источнике не написано, что же случилось с мордочкой кота, но судя по фото, что-то ужасное.

Сегодня 15:49
57
просмотров

На сайте электронных петиций страны появилось необычное предложение.

Сегодня 15:41
74
просмотров

Днепровское предприятие задолжало 880 тысяч гривен налогов.

Сегодня 15:19
31
просмотров

Более 190 услуг, 25 тысяч посетителей ежемесячно, инновационные проекты и современный сервис - достижения Центра предоставления админуслуг Каменского отметили на всеукраинском уровне. Лучшие практики ведущий Центр Днепропетровщины презентовал в Киеве во время пресс-конференции Вице-премьер-министра Украины Геннадия Зубко, посвященной итогам 2017…

Сегодня 15:10
23
просмотров

В области мужчина решил свести счеты с жизнью прямо у себя в машине.

Сегодня 15:00
1663
просмотров

Тяжелораненых полицейских из Бердянска после операций и некоторой стабилизации состояния, для дальнейшего лечения везут в Днепр. в легендарную больницу имени Мечникова. 

Сегодня 14:50
1971
просмотров

Активисты Днепра призывают горожан помогать в уборке снега на важных объектах города.

Сегодня 14:10
181
просмотров

С момента открытия внутреннюю экспозицию Музея АТО в Днепре посетили более 100 тысяч человек. Среди них – как жители области, так и зарубежные гости. Тысячи экспонатов правдиво передают события на Востоке Украины и рассказывают о подвиге добровольцев, волонтеров, медиков, военных…

Сегодня 13:59
18
просмотров

Ветеринары города обращаются к горожанам с просьбой оберегать детей и домашних животных от изониазида.

Сегодня 13:34
244
просмотров

3-4 февраля в Днепре пройдет выставка украинских дизайнеров.

Сегодня 13:32
21
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх