В Украине рухнула цена на iPhone 7

17.11.2016 10:21
просмотров

Официальные продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus в Украине начались 23 сентября, однако купить новинки в розничных магазинах стало возможно только в октябре, после первая партия «яблочных» смартфонов была раскуплена за считанные часы.

Стоимость минимальной модификации iPhone 7 с 32 Гб встроенной памяти составляет 850 долларов за любую из пяти расцветок. За смартфон, пусть и самый мощный в мире, это довольно большая сумма, с которой готов расстаться далеко не каждый.

Даже не смотря на то, что спрос на iPhone 7 и iPhone 7 Plus все еще достаточно высок, стоимость «яблочных» новинок на украинском рынке резко рухнула. Теперь, купить минимальную модификацию iPhone 7 можно за 700 долларов, то есть ровно на 150 долларов меньше, чем месяцем ранее. При этом по такой цене «яблочный» флагман продают более десятка магазинов с хорошими отзывами и репутацией, поэтому в такой низкой стоимости нет никакого подвоха.

С каждым месяцем цена на «яблочные» флагманы будет только снижаться, но столь существенное падение стоимости свойственно лишь в первые два месяца, после чего ценник будет падать существенно медленнее – по 10-15 – долларов в месяц.

Новости Днепра про В Украине рухнула цена на iPhone 7Русский

Автор:


  • Антон
    2016-11-17 17:15:42 Ответить

    Доллар дорожает, цены на продуткы растут, жкх подняли, и только цены на айфон падают, счастье пришло откуда его не ждали!!!

  • Владимир Васильев
    2016-11-17 16:14:14 Ответить

    А сало подорожало!

  • Евгений
    2016-11-17 14:13:49 Ответить

    Больше похоже на рекламу гаджета.

  • Алекс
    2016-11-17 13:57:00 Ответить

    афтора, где доказательства? с в студию, пожалуйста…

  • Alex
    2016-11-17 13:46:46 Ответить

    Кто писал эту статью? Где по 700?

  • Оптимист
    2016-11-17 12:48:30 Ответить

    Вот видите, как много людей интересуются ценой на семёрку! Значит, всё хорошо! Цены на ЖКХ не пугают, днепряне готовы платить по 800 юсд за телефон — это же замечательно!!!

  • Иван
    2016-11-17 12:39:27 Ответить

    Не думал, что в Украине еще осталось столько дегроидов, ведущихся на это дерьмо.

  • Noname
    2016-11-17 11:50:38 Ответить

    Никого кроме меня разве не раздражает «самый мощный смартфон в мире»?

  • Галя
    2016-11-17 11:24:35 Ответить

    о каких магазинах идет речь? в комфи, цитрусе и алло цены остались прежние — 23К и выше

    • IgorOk
      2016-11-17 11:47:20 Ответить

      Вы в каком-то не том цитрусе смотрите. Зашёл, цена 21499 за 32 гб версию.

      • Гражданин
        2016-11-17 12:15:15 Ответить

        не советую цитрус!!!

      • Галя
        2016-11-17 12:20:13 Ответить

        21 500 — это по программе «Цитрус. Обмен». Цена телефона по-прежнему \ 22 999

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
18
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
6
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
12
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх