В Украине рухнула цена на iPhone 7

17.11.2016 10:21
просмотров
Официальные продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus в Украине начались 23 сентября, однако купить новинки в розничных магазинах стало возможно только в октябре, после первая партия «яблочных» смартфонов была раскуплена за считанные часы.

Стоимость минимальной модификации iPhone 7 с 32 Гб встроенной памяти составляет 850 долларов за любую из пяти расцветок. За смартфон, пусть и самый мощный в мире, это довольно большая сумма, с которой готов расстаться далеко не каждый.

Даже не смотря на то, что спрос на iPhone 7 и iPhone 7 Plus все еще достаточно высок, стоимость «яблочных» новинок на украинском рынке резко рухнула. Теперь, купить минимальную модификацию iPhone 7 можно за 700 долларов, то есть ровно на 150 долларов меньше, чем месяцем ранее. При этом по такой цене «яблочный» флагман продают более десятка магазинов с хорошими отзывами и репутацией, поэтому в такой низкой стоимости нет никакого подвоха.

С каждым месяцем цена на «яблочные» флагманы будет только снижаться, но столь существенное падение стоимости свойственно лишь в первые два месяца, после чего ценник будет падать существенно медленнее – по 10-15 – долларов в месяц.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Антон
    2016-11-17 17:15:42 Ответить

    Доллар дорожает, цены на продуткы растут, жкх подняли, и только цены на айфон падают, счастье пришло откуда его не ждали!!!

    Да(79)Нет(4)
  • Владимир Васильев
    2016-11-17 16:14:14 Ответить

    А сало подорожало!

    Да(24)Нет(5)
  • Евгений
    2016-11-17 14:13:49 Ответить

    Больше похоже на рекламу гаджета.

    Да(23)Нет(2)
  • Алекс
    2016-11-17 13:57:00 Ответить

    афтора, где доказательства? с в студию, пожалуйста...

    Да(8)Нет(2)
  • Alex
    2016-11-17 13:46:46 Ответить

    Кто писал эту статью? Где по 700?

    Да(7)Нет(4)
  • Оптимист
    2016-11-17 12:48:30 Ответить

    Вот видите, как много людей интересуются ценой на семёрку! Значит, всё хорошо! Цены на ЖКХ не пугают, днепряне готовы платить по 800 юсд за телефон - это же замечательно!!!

    Да(43)Нет(4)
  • Иван
    2016-11-17 12:39:27 Ответить

    Не думал, что в Украине еще осталось столько дегроидов, ведущихся на это дерьмо.

    Да(27)Нет(17)
  • Noname
    2016-11-17 11:50:38 Ответить

    Никого кроме меня разве не раздражает "самый мощный смартфон в мире"?

    Да(72)Нет(27)
  • Галя
    2016-11-17 11:24:35 Ответить

    о каких магазинах идет речь? в комфи, цитрусе и алло цены остались прежние - 23К и выше

    Да(14)Нет(5)
    • IgorOk
      2016-11-17 11:47:20 Ответить

      Вы в каком-то не том цитрусе смотрите. Зашёл, цена 21499 за 32 гб версию.

      Да(8)Нет(3)
      • Гражданин
        2016-11-17 12:15:15 Ответить

        не советую цитрус!!!

        Да(9)Нет(3)
      • Галя
        2016-11-17 12:20:13 Ответить

        21 500 - это по программе "Цитрус. Обмен". Цена телефона по-прежнему \ 22 999

        Да(10)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
24.05.2017 18:16

Региональное отделение антимонопольного комитета Украины оштрафовало за недобросовестную конкуренцию 7…

Новости Украины
23.05.2017 10:24

Снижение цен на старые квартиры поделило потенциальных продавцов на два…

1
Новости Днепра
16.05.2017 13:02

Цены на потребительском рынке Днепропетровской области в апреле по сравнению…

Новости Украины
12.05.2017 09:37

Согласно сообщению Украинской аграрной конфедерации (УАК), которая оперирует данными Госстата,…

Последние новости

Соблазнившись дешевизной, украинцы рискуют купить «утопленника» или авто, побывавшее в серьезном ДТП.

Сегодня 09:02
203
просмотров

Днепр принял третий фестиваль шотландской культуры.

Сегодня 08:30
95
просмотров

«Яндекс.Украина» уведомил своих клиентов об официальном прекращении выполнения своих финансовых обязательств по документам.

Вчера 20:50
116
просмотров

Поражение в чемпионате дорого стоило днепровской команде.

Вчера 20:04
184
просмотров

С 1 июня на Днепропетровщине будет ограничено движение большегрузных машин. Об этом сообщает Служба автодорог.

Вчера 19:55
46
просмотров

По данным днепровского активиста Александра Слободенюка, в Днепре за 10 месяйцев 2016 потрачено на ремонт полицейских Приусов 2 миллиона гривен.

Вчера 18:50
60
просмотров

В Днепре сотрудники правоохранительных органов обнаружили автомобиль, который числился в розыске.

Вчера 17:48
76
просмотров

Вчерашнее заседание в Соборном райсуде Днепра прошло «под аккомпанемент» митинга предпринимателей и общественников.

Вчера 16:58
43
просмотров

В ближайшие недели стартует капитальный ремонт трассы Днепр – Кривой Рог.

Вчера 16:13
616
просмотров

Подбиты итоги второй волны социального исследования «Оценка уровня осведомленности относительно признаков и способов защиты от мошенничества в сфере использования платежных карт среди Интернет-пользователей Украины».

Вчера 15:27
529
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх