В Украине предлагают внести коррективы в прохождение службы в армии

02.05.2018 15:23
просмотров

На сайте президента Украины появилась петиция касательно прохождения воинской службы.

Предлагается дать возможность студентам, которые получили диплом магистра и выше не проходить срочную службу. Если так будет, то это позволит ребятам работать в стране, а не бежать за границу.

«Таким образом это хоть немного улучшит жизнь молодым ребятам и даст шанс нормально работать на заводах и фабриках. Вместо того чтобы бежать за границей. Уже не говоря о нормальную зарплату и дешевые кредиты для молодых людей», — сказано в сообщении.

Напомним, что сейчас молодые люди с высшим образованием все равно являются военнообязанными. Однако срок службы у них сокращенный.

Читайте также: Украинцам рассказали, где теперь официально идет «новая» война.

Новости Днепра про В Украине предлагают внести коррективы в прохождение службы в армииРусский

Автор:


  • Лариса
    2018-05-03 22:29:55 Ответить

    Где поддержать????

  • Саня
    2018-05-03 17:07:55 Ответить

    Да согласен обстановка сейчас плохая не время развалевать армию но ни кто и не говорит об розвале а на оборот хотим армию полностью контрактной и добровольной а то берут в АТО детей после школы которым еще по факту не чего защищать пацанам от 18 до 20 лет а они уже либо инвалиды физические либо психологические после войны , у меня пару знакомых есть вернулись с ато стали хуже сепаров корупционеры хамы и полностю отбитые не день два сорвет крышу и сядут в тюрьму за какуюто мелочь

  • Стас
    2018-05-03 13:55:00 Ответить

    Когда же нас контрактников уволят 3 года утслужили теперь 18 месацев а теперь сказали в течении 3 месаца уволят.

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Сегодня в течение дня враг обстреливал Никопольщину из артиллерии.

Сегодня 18:57
1
просмотров

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Сегодня 17:59
3
просмотров

Враг атаковал Днепровский район.

Сегодня 16:55
8
просмотров

Стали известны подробности расстрела полицейских в Винницкой области.

Сегодня 15:50
3
просмотров

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Сегодня 14:59
2
просмотров

В Днепре разыскивают владельца автомобиля, пострадавшего от ракетного удара России 19 апреля 2024 года.

Сегодня 13:59
5
просмотров

Сегодня около двух часов ночи в Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских.

Сегодня 12:33
4
просмотров

Днепропетровщина оказалась под вражеским ударом.

Сегодня 11:28
13
просмотров

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

Сегодня 10:57
8
просмотров

Защитники неба сбили вражеский БпЛА на Днепропетровщине.

Сегодня 09:39
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх