В Украине повысили минимальную зарплату

01.05.2016 11:13
просмотров
С 1 мая минимальная заработная плата для трудоспособных лиц составляет 1450 грн.

С сегодняшнего дня, 1 мая, минимальная заработная плата для трудоспособных лиц повышена с 1378 грн на 72 грн, и составляет 1450 грн.

Следующий этап повышения соцстандартов запланирован на 1 декабря текущего года. На этот раз заработную плату и прожиточный минимум увеличат на 10%.

Отметим, что в среду кабмин выполнил требование МВФ по внутренним ценам на газ, и довел их до рыночных. С 1 мая население и предприятия, обеспечивающие отопление и горячую воду, будут платить за газ по единому тарифу – 6 879 гривен за тысячу кубометров.

  • дима
    2016-05-02 20:08:07 Ответить

    Уебки конченные, что бы вы в гробу переворачивались

    Да(13)Нет(1)
  • Ждун
    2016-05-01 23:42:16 Ответить

    Порошенку слава!

    Да(0)Нет(13)
  • Петр
    2016-05-01 19:46:50 Ответить

    Если депутатам увеличена зарплата в 3 раза,то они должны привести в соответствие тарифы с учетом украинских энергоносителей ,зарплат и пенсий.Себе устроили зарплату как за границей,тарифы людям,как за границей,а уровень зарплат и пенсий для народа-пшик.Если это все их заслуги,то какова степень степень полезности их действий(или бездействия).

    Да(30)Нет(0)
  • Knstic
    2016-05-01 14:30:12 Ответить

    ПЕТУХИ ГАЛИМЫЕ

    Да(38)Нет(0)
  • Влад
    2016-05-01 14:01:28 Ответить

    За то блять депутатам в три повышают, которые нихуя не делают, мрази одним словом

    Да(45)Нет(1)
  • Олег
    2016-05-01 13:27:24 Ответить

    маразм крепчает...

    Да(31)Нет(1)
  • Антон Лесничий
    2016-05-01 12:55:42 Ответить

    А почему не в 2-3 раза как депутатам?!

    Да(43)Нет(2)
  • 2016-05-01 12:50:57 Ответить

    Пидары Петю на рострел

    Да(35)Нет(0)
  • Юра