В Украине может появиться завод Tesla

22.03.2017 08:25
просмотров
Министр инфраструктуры Владимир Омелян высказал предположение, что в нашей стране может появиться завод Tesla.

Об этом сообщает «РБК-Украина».

Омелян отметил, что реалистичность таких планов покажет время. Сейчас наше правительство старается предложить для Tesla преимущества для размещения производства в Украине.

«Я думаю, что такие проекты возможны, но они требуют огромной подготовки. В Европе идет соревнование за гигафабрику Илона Маска. Страна, которая будет иметь его заводы или связанные с ним технологии, она автоматически оказывается в топ-10 стран, занимающихся электрокарами», — поделился министр инфраструктуры.

Напомним, Tesla Inc. — американская компания из Силиконовой долины, ориентированная на производство электромобилей и решений для хранения электрической энергии.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Отто
    2017-03-22 19:10:38 Ответить

    Не настолько Иллон ёбнутый, чтоб обанкротиться в хлам при такой опасной попытке строительства! Мерседес уже пробовали в Запорожье, в супер количестве, аж 5 штук и немцы сказали: да идить вы нахуй дауны!

    Да(0)Нет(0)
  • егор
    2017-03-22 10:30:21 Ответить

    Беспощадный пи здешь так же как завод самсунг и прочие, макс петя электробогдан пропихнет

    Да(6)Нет(1)
  • Днепрянин
    2017-03-22 09:01:40 Ответить

    Признаться, Я хотел бы на нём РАБОТАТЬ!!!

    Да(13)Нет(1)
    • Наталья Дерманская
      2017-03-22 09:57:20 Ответить

      Ідея класна, а Маск, без сумніву геній, але... його робочий тиждень складає 100 годин, і він так само безпощадний до своїх робітників.

      Да(1)Нет(1)
      • JyCfvsq
        2017-03-22 10:44:37 Ответить

        И что дальше? Вас никто силой не гонит туда работать.
        Он поэтому и добился таких результатов потому что он жесткий руководитель

        Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.01.2018 20:00

Заместитель мэра Михаил Лысенко поделился грандиозными планами города в вопросе…

2
Новости Днепра
26.12.2017 14:15

На Днепропетровщине расследуются обстоятельства гибели молодого парня.

Новости Днепра
02.11.2017 20:00

Переговоры мэра Днепра в Японии дали результат.

Новости Украины
18.09.2017 11:21

Почти 400 км хода на одном заряде батареи! Это достижение…

3

Последние новости

Появились новые данные об автомобилях на еврономерах.

Сегодня 18:05
56
просмотров

Юристы отвечают на частые вопросы днепрян.

Сегодня 17:15
140
просмотров

Украинцам рассказали, когда ждать обязательную установку счетчиков.

Сегодня 16:13
422
просмотров

На всемирном фестивале во Франции украинский фильм заслужил приз зрительских симпатий.

Сегодня 15:08
672
просмотров

В пятницу, 19 января, умерла всемирно известная актриса и обладательница Оскара.

Сегодня 14:00
1731
просмотров

Вторичный рынок недвижимости в этом году может упасть в цене.

Сегодня 12:48
528
просмотров

В ГМС Украины рассказали о сроках действия паспортов старого образца.

Сегодня 11:53
2926
просмотров

В Украине вступил в силу закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины» относительно людей с ограниченными возможностями.

Сегодня 10:46
662
просмотров

Днепрянам рассказали о том, как продвигается для них «упрощение жизни».

Сегодня 09:53
7946
просмотров

Стало известно, какие места лучше объезжать стороной во время путешествий по Украине.

Сегодня 09:36
862
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх