В Украине может появиться завод Tesla

22.03.2017 08:25
просмотров
Министр инфраструктуры Владимир Омелян высказал предположение, что в нашей стране может появиться завод Tesla.

Об этом сообщает «РБК-Украина».

Омелян отметил, что реалистичность таких планов покажет время. Сейчас наше правительство старается предложить для Tesla преимущества для размещения производства в Украине.

«Я думаю, что такие проекты возможны, но они требуют огромной подготовки. В Европе идет соревнование за гигафабрику Илона Маска. Страна, которая будет иметь его заводы или связанные с ним технологии, она автоматически оказывается в топ-10 стран, занимающихся электрокарами», — поделился министр инфраструктуры.

Напомним, Tesla Inc. — американская компания из Силиконовой долины, ориентированная на производство электромобилей и решений для хранения электрической энергии.

  • Отто
    2017-03-22 19:10:38 Ответить

    Не настолько Иллон ёбнутый, чтоб обанкротиться в хлам при такой опасной попытке строительства! Мерседес уже пробовали в Запорожье, в супер количестве, аж 5 штук и немцы сказали: да идить вы нахуй дауны!

    Да(0)Нет(0)
  • егор
    2017-03-22 10:30:21 Ответить

    Беспощадный пи здешь так же как завод самсунг и прочие, макс петя электробогдан пропихнет

    Да(6)Нет(1)
  • Днепрянин
    2017-03-22 09:01:40 Ответить

    Признаться, Я хотел бы на нём РАБОТАТЬ!!!

    Да(13)Нет(1)
    • Наталья Дерманская
      2017-03-22 09:57:20 Ответить

      Ідея класна, а Маск, без сумніву геній, але... його робочий тиждень складає 100 годин, і він так само безпощадний до своїх робітників.

      Да(1)Нет(1)
      • JyCfvsq
        2017-03-22 10:44:37 Ответить

        И что дальше? Вас никто силой не гонит туда работать.
        Он поэтому и добился таких результатов потому что он жесткий руководитель

        Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
23.03.2018 20:40

Трое днепрян хотели поживиться на металлических трубах, но были пойманы…

Новости мира
07.02.2018 21:54

В США состоялся исторический ракетный запуск.

Новости Днепра
07.02.2018 20:00

Финансирование на строительство мусороперерабатывающего завода в нашем городе выделит британская…

Новости Днепра
15.01.2018 20:00

Заместитель мэра Михаил Лысенко поделился грандиозными планами города в вопросе…

2

Последние новости

Сотрудники патрульной полиции выявляют лиц, причастных к кражам кабеля.

Сегодня 20:40
51
просмотров

В городе планируется проведение реконструкции заброшенного здания.

Сегодня 20:00
47
просмотров

В конце мая украинцы будут отдыхать 3 дня из-за праздника Святой Троицы.

Сегодня 19:20
123
просмотров

Завтра, 23 мая, временно не будет ходить трамвай №15. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Сегодня 18:40
103
просмотров

71-летняя женщина прыгнула с парашютом с высоты более 4 тысяч метров.

Сегодня 17:33
56
просмотров

Грузовик при повороте зацепил мотоцикл, который от удара вылетел на тротуар.

Сегодня 16:46
228
просмотров

Сегодня полиция остановила для проверки документов одну из маршруток Днепра.

Сегодня 16:33
3333
просмотров

В городе проходит досудебное расследование по факту преступления, совершенного представителями Государственной налоговой инспекции.

Сегодня 16:08
191
просмотров

«Укрзализныця» пытается покрыть убытки за счет пассажиров.

Сегодня 15:53
637
просмотров

На третьем всеукраинском фестивале «Песни, рожденные в АТО» выступят около 60 исполнителей. Среди них – 12 лауреатов-новичков. В течение двух дней феста будут звучать песни, которые давно полюбились, и совершенно новые композиции. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:45
12
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Ідеальний час для шопінгу у Walker!

  • -30%

    Літній pre-SALE у Frank Walder!

  • -30%

    Май — предложение месяца! -30% на рыболовные товары

  • Акция!

    Hot price на трендові моделі в Antonio Biaggi!

Наверх