В Украине может появиться завод Tesla

22.03.2017 08:25
просмотров
Министр инфраструктуры Владимир Омелян высказал предположение, что в нашей стране может появиться завод Tesla.

Об этом сообщает «РБК-Украина».

Омелян отметил, что реалистичность таких планов покажет время. Сейчас наше правительство старается предложить для Tesla преимущества для размещения производства в Украине.

«Я думаю, что такие проекты возможны, но они требуют огромной подготовки. В Европе идет соревнование за гигафабрику Илона Маска. Страна, которая будет иметь его заводы или связанные с ним технологии, она автоматически оказывается в топ-10 стран, занимающихся электрокарами», — поделился министр инфраструктуры.

Напомним, Tesla Inc. — американская компания из Силиконовой долины, ориентированная на производство электромобилей и решений для хранения электрической энергии.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Отто
    2017-03-22 19:10:38 Ответить

    Не настолько Иллон ёбнутый, чтоб обанкротиться в хлам при такой опасной попытке строительства! Мерседес уже пробовали в Запорожье, в супер количестве, аж 5 штук и немцы сказали: да идить вы нахуй дауны!

    Да(0)Нет(0)
  • егор
    2017-03-22 10:30:21 Ответить

    Беспощадный пи здешь так же как завод самсунг и прочие, макс петя электробогдан пропихнет

    Да(6)Нет(1)
  • Днепрянин
    2017-03-22 09:01:40 Ответить

    Признаться, Я хотел бы на нём РАБОТАТЬ!!!

    Да(13)Нет(1)
    • Наталья Дерманская
      2017-03-22 09:57:20 Ответить

      Ідея класна, а Маск, без сумніву геній, але... його робочий тиждень складає 100 годин, і він так само безпощадний до своїх робітників.

      Да(1)Нет(1)
      • JyCfvsq
        2017-03-22 10:44:37 Ответить

        И что дальше? Вас никто силой не гонит туда работать.
        Он поэтому и добился таких результатов потому что он жесткий руководитель

        Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.03.2017 13:38

Городской голова Борис Филатов отрапортовал об отправке в Манчестер и…

4
Новости Днепра
08.03.2017 09:00

Причиной жутких травм - является несоблюдение техники безопасности.

2
Новости Украины
07.02.2017 07:23

Крупнейший украинский автопроизводитель меняет приоритеты.

6
Новости Днепра
22.11.2016 11:26

Всеукраинский независимый профсоюз «Захист праці» сообщил о том, что сегодня…

Последние новости

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении сотрудницы.

Сегодня 21:03
37
просмотров

Астрономы ранее зафиксировали стремительное приближение к Земле пяти гигантских опасных метеоритов.

Сегодня 20:24
688
просмотров

В Днепропетровской области проходит модернизация системы семейной медицины.

Сегодня 19:31
88
просмотров

Ученые проанализировали собранные данные, среди которых обнаружены 11 событий, которые, вероятно, могут быть проявлением деятельности внеземных цивилизаций.

Сегодня 18:47
96
просмотров

Военнослужащий получил ранение в боях под Зайцевым.

Сегодня 18:11
31
просмотров

Борис Филатов подписал распоряжение о проверке в одном из коммунальных предприятий Днепровского горсовета.

Сегодня 17:25
864
просмотров

ЧАО Телесистемы Украины (TM PEOPLEnet) сокращает покрытие до двух областей.

Сегодня 16:48
123
просмотров

В течение недели сотрудники коммунальных предприятий работают днем ​​и ночью, убирая последствия непогоды в Днепре.

Сегодня 16:07
85
просмотров

Министерство молодежи и спорта Украины приглашает молодежь к участию в программе «Молодежный делегат от Украины в ООН».

Сегодня 15:25
1122
просмотров

Если в ближайшее время задолженность предприятия не будет погашена хотя бы частично, энергоснабжение комбината будет прекращено полностью.

Сегодня 14:45
1010
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх