В Украине могут заставить всех декларировать доходы и отчитываться о тратах

26.04.2017 09:36
просмотров
Кабинет министров Украины планирует до конца 2017 года разработать законопроект о введении всеобщего декларирования доходов граждан и налоговом контроле расходов физических лиц косвенными методами.

Об этом говорится в приоритетном плане действий правительства на 2017 год, утвержденном постановлением Кабмина.

Законопроект будет предусматривать внедрение автоматизированной системы мониторинга соответствия расходов физических лиц полученным доходам.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Антон
    2017-04-26 12:20:50 Ответить

    Никак не нажрутся, падлы!

    Да(28)Нет(0)
  • Игорь
    2017-04-26 11:30:24 Ответить

    Заеб....ся контролировать твари! Пусть миллионы свои декларируют, а не копейки народа, чмошники!!

    Да(54)Нет(0)
  • Амира
    2017-04-26 11:01:20 Ответить

    Лучше всего брать деньги с бедных Денег у них немного ,зато бедных дохрена.Именно по такому принципу и действуют наши реформаторы.

    Да(50)Нет(0)
  • КлиТОромайзер
    2017-04-26 10:42:14 Ответить

    Я для хлеб в АТБ хлеб за 1 грн 95 коп покупаю. А они меня ещё и контролировать будут! Ублюдки кабинетные!

    Да(33)Нет(1)
  • горожанин
    2017-04-26 10:21:06 Ответить

    И нахрена тогда ИНН ?!!!

    Да(30)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.10.2017 09:43

Будни днепровского прокурора: подарить самой себе 723 тысячи гривен и…

Новости Днепра
14.10.2017 11:59

Прокурор Днепровской прокуратуры №2 Елена Зинченко получила в подарок немалую…

Новости Днепра
10.04.2017 15:04

Глава государства является владельцем более 100 различных активов. Подробнее узнать…

2

Последние новости

В горсовете чествовали победителей второго этапа бюджета участия.

Сегодня 21:38
21
просмотров

При скорости автомобиля 32 километра/час вероятность смерти сбитого пешехода – 5%, а если скорость 64 километра/час – 85%.

Сегодня 20:55
80
просмотров

К 2050 году численность населения страны может уменьшиться на 5,5 миллионов.

Сегодня 20:17
143
просмотров

Каждый третий украинец получает от США отказ в визе.

Сегодня 19:29
80
просмотров

Стали известны все 32 участника финальной стадии турнира.

Сегодня 19:21
36
просмотров

Одна из многоэтажек Днепра страдает от постоянных протеканий и трещин на стенах, которые покрывает грибок.

Сегодня 18:33
269
просмотров

В историческом музее Днепра открылась новая выставка.

Сегодня 18:10
53
просмотров

Было проведено исследование, которое помогло вычислить процент бизнесменов, которым приходится давать взятки.

Сегодня 17:36
42
просмотров

Городской совет Днепра увеличивает финансирование своих зданий и машин.

Сегодня 16:46
80
просмотров

«Укзализныця» (УЗ) тратит на кассиров и контролеров более 250 миллионов гривен, что приводит только к убыткам.

Сегодня 16:10
884
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх