В Украине хотят изменить скоростные рамки

24.01.2017 09:52
просмотров
В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект об изменении допустимого превышения скорости.

Об этом сообщает «Сегодня».

Депутаты предлагают снизить границу максимально допустимого превышения скорости с 20 км/ч до 10 км/ч.

Также предлагается изменить максимально допустимую скорость по городу  с 60 до 50 км/ч.

Напомним, ранее в сеть попало сравнение правил дорожного движения Украины и Финляндии, Германии, Англии, США, Японии, Андорры и Албании.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Владимир
    2017-01-24 19:28:59 Ответить

    А эти поцы сами будут придерживаться тех правил, которые придумали, или они будут по-прежнему ездить за 100 и ржать, как мы тащимся 50!!!

    Да(21)Нет(3)
  • владимир
    2017-01-24 17:59:30 Ответить

    Идиоты, блин, по городу до 10км--спидометр начинает показывать с 20--дебилы.

    Да(13)Нет(6)
    • владимир
      2017-01-24 18:02:15 Ответить

      извиняюсь, это разговор о превышении.

      Да(3)Нет(1)
  • АЛЕКСАНДР
    2017-01-24 17:39:46 Ответить

    ВО ДЕБИЛЫ СТРАНА В РУИНАХ А ИМ СКОРОСТЬ ПОМЕШАЛА.

    Да(16)Нет(2)
  • Тот самый
    2017-01-24 14:04:29 Ответить

    Не хотя качество сравнить дорог: Украины и Финляндии, Германии, Англии, США, Японии, Андорры и Албании?

    Да(36)Нет(2)
  • не юра
    2017-01-24 13:09:33 Ответить

    Нужно уточнять, это для мажоров, депутатов, или для всех остальных ?

    Да(26)Нет(0)
  • 2017-01-24 12:17:31 Ответить

    Да им там в верховной раде побоку какая скорость они едут как им хочется а народ будет ехать с Киева до Львова за три дня

    Да(28)Нет(1)
  • юра
    2017-01-24 11:33:38 Ответить

    добре тільки по трасі яка проходить через село ставте 80

    Да(9)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 15:55

Исполком Днепровского горсовета запретил грузовым автомобилям ездить по улице Халхингольской…

Новости Днепра
05.07.2017 12:07

Павлоградские правоохранители разыскивают свидетелей ДТП, произошедшего недавно, 28 июня около…

Новости Украины
05.07.2017 06:40

В Верховную Раду подан законопроект, который предусматривает увеличение штрафов для…

1
Новости Украины
30.06.2017 09:40

В столичном сервисном центре МВД представили новые экзаменационные вопросы по…

Последние новости

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул на своей странице в Фейсбук написал: «На этой неделе Госстат сообщил, что за первое полугодие 2017 численность украинцев сократилась на 102 тыс человек и составляет 42,5 млн. Есть и альтернативная методика подсчета.…

Сегодня 17:50
3
просмотров

Выставка и мастер-классы пройдут в художественном музее.

Сегодня 17:30
9
просмотров

Новый вид спорта добрался и до Днепра.

Сегодня 16:54
23
просмотров

Спасатели призывает всех быть осторожными.

Сегодня 15:52
20
просмотров

Трехлапая собака на равных соревнуется со здоровыми собратьями.

Сегодня 15:15
13
просмотров

В День независимости, 24 августа, на Днепропетровщине развернется грандиозный фестиваль «Вільне небо».

Сегодня 14:17
30
просмотров

Сотрудники ГСЧС напоминают о правилах безопасного поведения на воде.

Сегодня 14:12
31
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Сегодня 14:00
426
просмотров

Надя Дорофеева и Дмитрий Комаров организовали сбор средств на операцию для маленькой девочки.

Сегодня 13:52
374
просмотров

В адрес КП «Днепроводоканал» часто обращаются жители Днепра, сообщая о случаях слива нечистот с ассенизационных автомобилей в канализацию.

Сегодня 13:18
217
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх