В центре Киева верующие Московского Патриархата скандируют «Пусть воскреснет вторая Россия», и поют «Боже, царя храни»

просмотров
17.07.2016 18:45
Верующие Московского Патриархата собрались возле здания СБУ.

Сегодня, 17 июля, в Киеве возле Софии Киевской собрались верующие Московского Патриархата. Они скандируют «Пусть воскреснет вторая Россия», и поют «Боже, царя храни!», при этом держат в руках изображения Николая II.

Об этом в своем Facebook пишет священник УПЦ КП Иван Сидор.

«Так мы потеряем нашу государственность. А больше всего удивляет то, что отсюда видно дом СБУ и никому ничего не надо… Такие страшные реалии… На востоке погибают наши братья украинцы, а на Софийской площади, в самом что ни есть центре Киева, выкрикивают и поют о рассеи-матушке и царе-батюшке, и об Украине – «второй России», – пишет священник.

Напомним, СБУ видит в проведении крестного хода, который организовал Московский Патриархат, попытки дестабилизировать ситуацию в Украине. На участниках акции замечены георгиевские ленты и значки российского царя Николая II.

 

  • михайло
    2016-07-24 11:28:53 Ответить

    звірота від попа гапона /гундяя/холуя карлика путіна......українцям пора брати в руки машингвери.....смерть мпц

    Да(0)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-07-18 12:22:05 Ответить

    а людям нет разницы в какой церкви с "создателем" общаться. И если верующие вышли для того чтобы образумить распустившуюся власть Украины и прекратить кровопролитие по стране - то ничего плохого в этом нет.
    А так "хаять" как делаете это вы - это последнее дело. Если вы такие умные - действуйте, воюйте, выходите на майдан.
    А столько грязи уже надоело - такое чувство, что у нас все население "хамло". Но ведь это не так.

    Да(0)Нет(0)
  • Kir-Ra Danko
    2016-07-18 11:57:08 Ответить

    чё,жидкие засуетились:))) КАЖДОМУ сектанту иудушкина участь

    Да(0)Нет(0)
  • ВЛК
    2016-07-17 22:16:48 Ответить

    А у нас в Украине есть президент, или что вместо него? Лазутчики вражеской страны творят что хотят, а он сопли жует? Что нет колючей проволоки для загона этой Ху..ло-Гундяевской сволочи? Что у этих "убогих" ходоков в обьемистых рюкзаках - знает кто-нибудь в СБУ и кто-нибудь вообще? Поросянко ты чего ждешь, - чтобы мы все вышли? Так будет тебе же хуже
    Саур-могила, Иловайск, Дебальцево. Теперь что - Киев?

    Да(0)Нет(10)
  • ВЛК
    2016-07-17 21:50:42 Ответить

    А у нас в Украине есть президент, или что вместо него. Лазутчики вражеской страны творят что хотят, а он сопли жует? Что нет колючей проволоки для загона этой Ху..ло-Гундяевской сволочи? Что у этих "убогих" ходоков в обьемистых рюкзаках - знает кто-нибудь в СБУ и кто-нибудь вообще? Поросянко ты чего ждешь, - чтобы мы все вышли? Так будет тебе же хуже!

    Да(0)Нет(10)
  • Нана
    2016-07-17 20:33:03 Ответить

    Тебе жрать дерьмо с лопат идиотина

    Да(3)Нет(3)
  • Александр Панченко
    2016-07-17 19:28:42 Ответить

    Пропагандисты чертовы..... рожи за крестами скрывают и скулят.
    Хотя понять тоже можно, почему власти просто закрывают глаза - т.к попытка спровоцировать идет, а после вонять на весь мир какие власти Украины... пошли против церкви и т.п...
    Нужно быть адекватнее, и просто не обращать внимание на эту проплаченную агитацию.

    Да(4)Нет(10)
  • Елена Маслова
    2016-07-17 18:59:35 Ответить

    Гнать вон в мацкву, поливалками. Пусть жрут дерьмо с лопат.

    Да(3)Нет(17)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
27.07.2016 20:28

Полиция столицы нашла у нескольких паломников ножи и острые предметы.…

Новости Украины
26.07.2016 13:51

На пути предполагаемого следования хода были обнаружены муляжи и настоящие…

Новости Днепра
24.07.2016 14:42

Сегодня, в Днепре состоялся Крестный ход мира и любви за…

Новости Днепра
24.07.2016 09:55

В Днепропетровской епархии предупреждают верующих брать с собой только иконы.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх