В центре Днепра возле школы и детсада орудуют вооруженные грабители

25.11.2016 12:04
просмотров
По словам родителей, только за минувшую неделю возле элитного детского сада и школы «Планета счастья» были ограблены несколько машин, передает «Наше мiсто».

Школа «Планета счастья» расположена на улице Владимира Антоновича (бывшая Свердлова), возле стадиона Днепр-Арена, в центральном районе города. В последние дни в этом районе участились случаи грабежа автомашин, в том числе – женщин-водителей.

Вчера, вернувшись к своему припаркованному авто, отец одного из воспитанников детского сада обнаружил разбитое окно в своей машине:

«Добрый вечер. Будьте аккуратны возле садика. Не оставляйте в машине ничего ценного и броского. Сегодня вечеров в 16:45 у меня возле садика разбили окно и похозяйничали в машине».

Skrin-1Ранее под угрозой оружия в этом же районе произошли несколько вооруженных ограблений женщин-водителей, после чего руководство школы попросило родителей распространить предупреждение:

«Будьте бдительны! Участились случаи нападения на женщин-водителей. Злоумышленники подсаживаются в машину с целью завладеть ценными вещами, угрожая оружием. 15.11.16 возле кафе «Фантазия» (район Стадиона Днепр-Арена) была попытка ограбления. Огромная просьба всем, кто в этот день с 7:45 до 8:20 был в этом районе с видеорегистратором связаться с секретарем школы по телефону 745-30-95.

А также 17.11.16 в 10 утра было совершено нападение на девушку-водителя возле садика «Планета счастья». Девушка вышла с открытого урока, садилась в автомобиль, когда к ней подсели двое в масках, забрали все ценное и скрылись. Просьба от воспитателей возможным свидетелям дать информацию».

Так же горожане сообщают о случае, произошедшем несколькими кварталами выше, на ул. Михаила Драгоманова (бывш. Димитрова): грабители угрожая пистолетом отобрали мобильный телефон и деньги у матери одного из учеников. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • маня
    2016-11-25 15:41:00 Ответить

    хоть рейтинги ваши подниму вам, НЕ ДУРАМ

    Да(2)Нет(0)
  • Маня дура
    2016-11-25 15:27:29 Ответить

    Именем все сказано

    Да(2)Нет(3)
    • маня
      2016-11-25 15:37:08 Ответить

      )))))))))) та понятно, куда же мне, бедной, только в дуры - если читаю такое. И даже комментирую! А что ж исправили после дуры все? НЕ МАНИ-НЕ ДУРЫ?

      Да(3)Нет(0)
      • Rapp
        2016-11-25 15:45:03 Ответить

        маня, не знаю что там можно было исправлять, но в твоем потоке сознания вообще нихрена не понятно

        Да(0)Нет(2)
  • опятьманя
    2016-11-25 15:12:21 Ответить

    без угрозы оружия тоже вооруженные бывают ограбления, просто мы об этом не знаем!

    Да(4)Нет(1)
  • нунеманя
    2016-11-25 15:06:12 Ответить

    под угрозой оружия в этом же районе произошли несколько вооруженных

    Да(3)Нет(1)
  • маня
    2016-11-25 15:00:33 Ответить

    А, я поняла наконец-то, извините....

    он воспитанник отца всех авто, припаркованных для обнаружения детского сада с разбитыми окнами машин))))

    Да(5)Нет(3)
  • маня
    2016-11-25 14:52:57 Ответить

    а их у ребенка два, или три - отцов-то??? у одного из отцов разбито, а другого -целое?

    оно то "под угрозой оружия" всегда так бывает: и деньги матери, и так ___же раздельно и та короче! что вы туту делаете?

    Да(4)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 10:58

В одной из днепровских школ разница между выделением средств и…

2
Новости Днепра
23.02.2018 14:40

В шести школах города появился новый легкоатлетический инвентарь.

Новости Днепра
21.02.2018 17:13

В Днепре презентуют гендерный образовательный проект EdCamp.

Новости Днепра
20.02.2018 15:05

Грипп не щадит никого и продолжает «сбивать» с ног днепрян…

Последние новости

Космическая индустрия продолжает активно развиваться во всем мире. Как же участвует в этом Украина?

Сегодня 21:03
31
просмотров

В Украине всего за год количество киберпреступлений выросло в 2 раза.

Сегодня 19:56
56
просмотров

В Днепропетровской области убили животное, которое занесено в Красную книгу Украины.

Сегодня 18:59
447
просмотров

В одном из всемирных рейтингов Украина попала в самый конец.

Сегодня 17:50
4328
просмотров

Жители Днепра жалуются на ужасное качество нескольких дорог.

Сегодня 16:43
769
просмотров

Ужасная трагедия в Харькове продолжает удивлять Украинцем своими «сюжетными поворотами».

Сегодня 15:37
2670
просмотров

На Днепропетровщине снизилась смертность и рождаемость.

Сегодня 14:34
1400
просмотров

Юристы рассказали украинцам о том, как не оставаться ни с чем из-за плохого качества дорожного покрытия.

Сегодня 13:26
380
просмотров

На Днепропетрощине пьяный муж жестоко убил жену.

Сегодня 12:32
513
просмотров

Проведен опрос, в ходе которого жители Днепропетровщины рассказали о самых главных, по их мнению, проблемах страны.

Сегодня 12:28
379
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх