В центре Днепра возле школы и детсада орудуют вооруженные грабители

25.11.2016 12:04
просмотров

По словам родителей, только за минувшую неделю возле элитного детского сада и школы «Планета счастья» были ограблены несколько машин, передает «Наше мiсто».

Школа «Планета счастья» расположена на улице Владимира Антоновича (бывшая Свердлова), возле стадиона Днепр-Арена, в центральном районе города. В последние дни в этом районе участились случаи грабежа автомашин, в том числе – женщин-водителей.

Вчера, вернувшись к своему припаркованному авто, отец одного из воспитанников детского сада обнаружил разбитое окно в своей машине:

«Добрый вечер. Будьте аккуратны возле садика. Не оставляйте в машине ничего ценного и броского. Сегодня вечеров в 16:45 у меня возле садика разбили окно и похозяйничали в машине».

Skrin-1Ранее под угрозой оружия в этом же районе произошли несколько вооруженных ограблений женщин-водителей, после чего руководство школы попросило родителей распространить предупреждение:

«Будьте бдительны! Участились случаи нападения на женщин-водителей. Злоумышленники подсаживаются в машину с целью завладеть ценными вещами, угрожая оружием. 15.11.16 возле кафе «Фантазия» (район Стадиона Днепр-Арена) была попытка ограбления. Огромная просьба всем, кто в этот день с 7:45 до 8:20 был в этом районе с видеорегистратором связаться с секретарем школы по телефону 745-30-95.

А также 17.11.16 в 10 утра было совершено нападение на девушку-водителя возле садика «Планета счастья». Девушка вышла с открытого урока, садилась в автомобиль, когда к ней подсели двое в масках, забрали все ценное и скрылись. Просьба от воспитателей возможным свидетелям дать информацию».

Так же горожане сообщают о случае, произошедшем несколькими кварталами выше, на ул. Михаила Драгоманова (бывш. Димитрова): грабители угрожая пистолетом отобрали мобильный телефон и деньги у матери одного из учеников. 

Новости Днепра про В центре Днепра возле школы и детсада орудуют вооруженные грабителиРусский

Автор:


  • маня
    2016-11-25 15:41:00 Ответить

    хоть рейтинги ваши подниму вам, НЕ ДУРАМ

  • Маня дура
    2016-11-25 15:27:29 Ответить

    Именем все сказано

    • маня
      2016-11-25 15:37:08 Ответить

      )))))))))) та понятно, куда же мне, бедной, только в дуры — если читаю такое. И даже комментирую! А что ж исправили после дуры все? НЕ МАНИ-НЕ ДУРЫ?

      • Rapp
        2016-11-25 15:45:03 Ответить

        маня, не знаю что там можно было исправлять, но в твоем потоке сознания вообще нихрена не понятно

  • опятьманя
    2016-11-25 15:12:21 Ответить

    без угрозы оружия тоже вооруженные бывают ограбления, просто мы об этом не знаем!

  • нунеманя
    2016-11-25 15:06:12 Ответить

    под угрозой оружия в этом же районе произошли несколько вооруженных

  • маня
    2016-11-25 15:00:33 Ответить

    А, я поняла наконец-то, извините….

    он воспитанник отца всех авто, припаркованных для обнаружения детского сада с разбитыми окнами машин))))

  • маня
    2016-11-25 14:52:57 Ответить

    а их у ребенка два, или три — отцов-то??? у одного из отцов разбито, а другого -целое?

    оно то «под угрозой оружия» всегда так бывает: и деньги матери, и так ___же раздельно и та короче! что вы туту делаете?

Добавить комментарий

Новости по теме

Отрезали кусок волос: в Днепре вблизи школы напали на ученицу
Новости Днепра
Вчера 17:59

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей…

Из-за обстрелов в Днепре повреждены школа, два детсада, семь админпостроек, рынок и еще пять домов
Новости Днепра
Вчера 14:52

В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

Учительница из Днепра оскорбила и ударила ученицу другой школы: детали конфликта
Новости Днепра
11.04.2024 18:13

В Днепре разгорелся скандал с учительницей.

«Поврежденные здания колледжа, детского сада»: Зеленский отреагировал на удар по Днепру
Новости Днепра
02.04.2024 20:08

Зеленский отреагировал на информацию о поражении ракетой детского сада и…

Последние новости

Сегодня в течение дня враг обстреливал Никопольщину из артиллерии.

Сегодня 18:57
1
просмотров

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Сегодня 17:59
3
просмотров

Враг атаковал Днепровский район.

Сегодня 16:55
8
просмотров

Стали известны подробности расстрела полицейских в Винницкой области.

Сегодня 15:50
3
просмотров

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Сегодня 14:59
2
просмотров

В Днепре разыскивают владельца автомобиля, пострадавшего от ракетного удара России 19 апреля 2024 года.

Сегодня 13:59
5
просмотров

Сегодня около двух часов ночи в Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских.

Сегодня 12:33
4
просмотров

Днепропетровщина оказалась под вражеским ударом.

Сегодня 11:28
13
просмотров

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

Сегодня 10:57
8
просмотров

Защитники неба сбили вражеский БпЛА на Днепропетровщине.

Сегодня 09:39
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх