В центре Днепра горит жилой дом

05.12.2016 13:42
просмотров
На улице Харьковской горит дом, который готовится под снос.

Фото опубликовали подписчики «Типичного Днепра«.

Здание оказалось пустым — всех жильцов выселили ранее. Пострадавших нет. На месте работают спасатели. 

В 14:47 пожар ликвидирован. Горел мусор в выселенном доме на площади 80 кВ метров.

  1gkpnn0SBpE UOAd9JmzSFU

  • Имя
    2016-12-05 21:48:39 Ответить

    Там сносить не только дом надо но и ларьки эти

    Да(3)Нет(0)
  • Василий
    2016-12-05 21:34:03 Ответить

    Всех жильцов выселено?? ага, а самого умного, (последнего) приходится выкуривать дымом. Этой схеме уже 100 лет.

    Да(3)Нет(0)
  • Виталий
    2016-12-05 19:36:20 Ответить

    бомжи грелись

    Да(2)Нет(0)
  • Капай
    2016-12-05 19:01:03 Ответить

    горит, значит скоро начнут строить... Старая практика строительных компаний

    Да(4)Нет(0)
  • Ширшова
    2016-12-05 18:11:52 Ответить

    Кузмич пыхнул кальян

    Да(6)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-12-05 17:45:33 Ответить

    Доцент,а доцент! Давай червонец, новый керосинка покупать будем.

    Да(4)Нет(0)
  • дымок
    2016-12-05 16:50:30 Ответить

    это дым востока!

    Да(7)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.06.2018 09:23

Начальник Главного управления ГСЧС на Днепропетровщине Андрей Кульбач обратился к…

Новости Днепра
14.06.2018 16:13

Спасатели рассказали об огромном количестве пожаров в нашем регионе с…

1
Новости Днепра
13.06.2018 20:40

Людей просят не пользоваться огнем на природе и остерегаться сильного…

Новости Днепра
12.06.2018 08:39

Спасатели тушили возгорание на улице Гладкова. Об этом сообщили в…

Последние новости

Убытки предприятия растут неумолимыми темпами.

Сегодня 14:21
149
просмотров

«Укрзализныця» готовится ко внедрению классификации поездов.

Сегодня 13:57
25
просмотров

Кроме жителей нашей области, туберкулезом также часто болеют украинцы из Одесской, Херсонской и Кировоградской областей.

Сегодня 13:45
78
просмотров

Яркая, современная и энергоэффективная. Магдалиновскую опорную школу обновляют впервые за несколько десятилетий.

Сегодня 13:14
9
просмотров

Минздрав презентовал приложение, которое поможет провести проверку медикаментов в Национальном перечне основных лекарственных средств.

Сегодня 13:12
16
просмотров

Очередные изменения произошли в «ПриватБанке».

Сегодня 12:51
170
просмотров

В некоторых районах материка ухудшилась ситуация.

Сегодня 12:43
146
просмотров

С начала 2018-го доходы местных бюджетов области увеличились на 1,9 млрд грн. Прирост поступлений к аналогичному периоду прошлого года – почти 24%. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 12:26
7
просмотров

Чтобы не лишиться денег и нервов, важно ответственно относиться к процессу съема жилья.

Сегодня 12:10
205
просмотров

Приднепровская железная дорога заботится о жителях нашей области.

Сегодня 12:09
325
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх