В центр Днепра митингующие принесли шины и бочки

просмотров
06.07.2016 12:18
Около 20 активистов забаррикадировали вход в здание главного офиса управления миграционной службы в Днепропетровской области. Об этом сообщает активист Тарас Здреник на совей страничке в Facebook.

Митингующие добиваются люстрации руководителя ведомства.

На плакатах активистов надписи «Купив должность, не подкупишь общественность», «Нет старым коррупционным схемам!», и пр. Также митингующие принесли с собой бочки из-под горючего.

«Наверное, кто то понадеялся, что общественность мирно постоит с плакатами один день, напишет гневный пост, пообсуждает в комментариях незаконное назначение начальника Миграционной службы и на этом успокоится. Спешу Вас расстроить, дальше будет хуже. Чем дольше будет затягиваться ситуация с пассивностью в принятии решения касательно снятия Бобца, тем меры будут более радикальными. И в последствии ситуация может выйти в целом из-под контроля. Имейте уважение к общественному мнению, мы за правду и не допустим реванша лживых чиновников с запрятанным прошлым», – пишет Тарас Здреник.

Главные новости Днепра в Telegram
  • СЕРГЕЙ
    2016-07-09 09:24:36 Ответить

    ЗАКАЗУХА

    Да(1)Нет(2)
  • root
    2016-07-08 00:13:45 Ответить

    Имейте уважение к общественному мнению, мы за правду и не допустим реванша лживых чиновников с запрятанным прошлым», – пишет Тарас Здреник.

    Что то не сильно вы с общественным мнением считались, когда Днепропетровск переименовывали :)

    Да(2)Нет(1)
  • root
    2016-07-08 00:10:39 Ответить

    Создали прецедент, пожинайте, теперь по поводу и без повода будут покрышки жечь :)

    Да(2)Нет(2)
  • тарас
    2016-07-07 03:50:54 Ответить

    да он вообще говорят наркоман со стажем.. а проплачивает все акции первый зам миграционной службы куляба светлана. давняя коррупционерка, работала при януковиче наворовала себе бабла и на квартиру и на дачу и на машину и т. д.

    Да(3)Нет(2)
  • Днепропетровск
    2016-07-06 16:31:22 Ответить

    И когда их уже разгонять начнут?

    Да(27)Нет(8)
  • Денис
    2016-07-06 13:53:58 Ответить

    Проплачивает все протесты ...Рассказывают какие ворюги,а у самого открытые дела по взяткам...честный и на лексусе ездит!!!Бомжей с ведрами собирает и по 100-200 грн платит!!!Он иногда так разговаривает ,но не понимает,что после работнее время-когда он перегибвает палку может получить в ебло!

    Да(21)Нет(6)
  • Олег
    2016-07-06 13:52:16 Ответить

    И тут этот ЛОХОБАН ПРЫЩАВЫЙ!!!КЛОУН!!!ОРЕТ И ТАКОЙ БРЕД НЕСЕТ НА УШИ НЕ НАТЯНЕШЬ!!!!!

    Да(11)Нет(4)