В следующем году может уменьшиться количество выходных

28.04.2017 07:36
просмотров
Украинцы будут меньше отдыхать из-за Института национальной памяти.

Об этом сообщает facenews.

Отмечается, что глава ИНП Владимир Вятрович подал в Кабмин законопроект об отмене выходных дней 8 марта и 9 мая. Они останутся праздничными, будут проходить торжественные мероприятия, но в эти дни украинцам придется выйти на работу. Если законопроект поддержат депутаты, то у нас будет не 11 выходных за год (в этом году это Новый  год, Рождество, Пасха, День Победы, День Независимости и т. д), а 9. В пояснительной записке к данному скандальному документу сказано следующее:

«Поскольку празднования государственных праздников должно способствовать восстановлению исторической памяти и формированию национальной идентичности граждан Украины, на статус государственного могут претендовать только те даты и события, которые соотносятся с государственными и историко-культурными традициями украинского народа, имеют консолидирующий потенциал», — сказано в сообщении.

Помимо отмены выходных законопроект Вятровича предполагает, что если праздник выпадает на субботу или воскресенье, то на понедельник выходной переносить не будут. Также в ИНП предлагают узаконить целый перечень скорбных дней, которые не будут выходными.

Вятрович ранее представил обновленный и актуальный по его мнению календарь праздников, с якобы учетом мнений украинцев.

17522543_10208903045032876_5415166919145566280_n

 

Для увеличения кликните по картинке

Главные новости Днепра в Telegram
  • Кор
    2017-04-28 14:30:58 Ответить

    Вятровича прибить мнение народа надо спрашивать ублюдок

    Да(20)Нет(3)
  • Человечек
    2017-04-28 13:26:03 Ответить

    А ну и хрен с тобой. Я на работу и так ложила большой х*й, а теперь буду вдвойне. И кстати отмена праздника не помешает мне подбухнуть в рабочее время и после работы.

    Да(1)Нет(0)
  • лорлоарпва
    2017-04-28 12:56:58 Ответить

    Предлагаю повесить Вятровича - как врага Украины

    Да(32)Нет(3)
  • Миледи
    2017-04-28 11:54:35 Ответить

    Разнести к чертовой матери этот институт во главе с недоноском Вятровичем

    Да(36)Нет(1)
  • Катерина
    2017-04-28 10:57:37 Ответить

    Мне так вообще пофиг , я всегда на 8 марта работала и на Новый год и на рождество и на пасху и на 1май . Как и 40% минимум в нашей стране . Поэтому вообще возмущение мне никак не понятно . По сути от отмены этого выходного страдают только гос службы, остальные предприятия могут регулировать свои выходные как хотят .

    Да(8)Нет(9)
  • Костянтин
    2017-04-28 10:18:17 Ответить

    Отримують такі зарплати і більше їм немає, чим зайнятись!! А подивіться, які там "україньські" сидять! Давайте відмініть!! А коли горожанам на городах поратись, рідним батькам допомогти?? Хай суки поживуть на їхні пенсії та по стоять в позі на городі!
    На травневі хоть щось зробиш! Так не - іди в супермаркет - купуй пластмасу!!!
    І скільки дармоїдів сидять по тих "інститутах"???

    Да(26)Нет(1)
  • Сергей
    2017-04-28 09:56:02 Ответить

    Ублюдок этот Вятрович

    Да(47)Нет(2)
  • Национальный
    2017-04-28 09:52:54 Ответить

    Господин вятроВИЧ! Я ебал тебя в рот! Я ебал твоих предков за то, что они вырастили такого педикулёзного прыща, который ни хуя не чтит в память предков своего народа, гнида ты!!!!

    Да(36)Нет(1)
  • Мазафакер
    2017-04-28 09:06:56 Ответить

    Уебак кто придумал, и так пашим как волы за мизер еще и выходные отбирают. Сука увидел бы дал пизды и насрал бы в пасть выродку!

    Да(52)Нет(2)
  • Артем
    2017-04-28 08:43:08 Ответить

    Твари одним словом. Откуда "оно" вылезло это чучело Вятрович? Даст Бог придет время их всех выбросят на свалку истории.

    Да(45)Нет(1)
  • Андрей
    2017-04-28 08:27:38 Ответить

    Занятся им что ли не***м?!
    Таких "праздников" напридумывал, что они и в одно место не впираются!!!!

    Да(29)Нет(4)
  • макс
    2017-04-28 08:20:34 Ответить

    Пидоры суки что б они все здохли твари

    Да(55)Нет(1)
  • 2017-04-28 08:20:23 Ответить

    Понапридумали кучу никому не нужных праздников ,а 8-Марта и 9-Мая отменить,совести нет,мамы и жены тоже похоже нет.Гнать в шею таких людей надо!

    Да(48)Нет(2)
  • Денис
    2017-04-28 07:53:32 Ответить

    Совсем с ума сошли!

    Да(63)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
29.08.2017 10:30

Помимо обычных выходных, отдых полагается украинцам и за ряд государственных…

Новости Украины
27.08.2017 19:52

Какие еще выходные ждут украинцев в этом году и какие…

3
Новости Украины
18.08.2017 12:15

В нашей стране наконец-то завершился демонтаж всех известных памятников бывшему красному…

2
Новости Украины
12.07.2017 09:52

В Украине предложили переименовать праздники 1 мая и 8 марта.

33

Последние новости

Тяжело удивляться тому, что среди людей есть те, кто способен мучить и издеваться над беззащитным существом. Волонтеры просят помощи в спасении избитого кота.

Сегодня 11:13
1
просмотров

Как известно в канадском Торонто проходят спортивные состязания под названием «Играх непокоренных» (Invictus Games). Наши ребята продолжают завоевывать медали, удивляя всех своими силой, мужеством и стремлением к победе. 

Сегодня 11:01
8
просмотров

Автор скульптуры: Алексей Владимиров - украинский скульптор с европейским признанием. Сама скульптура является символом любви и называется «Первая любовь».

Сегодня 10:56
17
просмотров

На масштабном экономическом форуме, который организует ДнепрОГА, соберется сотня украинских и международных экспертов. По словам руководителя области Валентина Резниченко, приедут представители бизнеса, руководители банков, экономисты, инвесторы из 20 стран мира.

Сегодня 10:53
9
просмотров

Представители областных общественных организаций обратились в Верховную Раду с просьбой переименовать Днепропетровскую область на Сичеславскую.

Сегодня 10:15
110
просмотров

Министерство юстиции Украины запустила проект «Я имею право!». Благодаря нему граждане могут получить любую информацию о своих правах и инструкцию для их защиты.

Сегодня 09:57
25
просмотров

Приднепровская железная дорога с 26 сентября восстановит остановку на станции Сухачевка пригородного поезда № 6012 сообщением Каменское-Пассажирское – Днепр-Главный.

Сегодня 09:50
141
просмотров

Министерство внутренних дел собирается запустить пилотный правоохранительный проект. Украинская полиция начнет работать по примеру своих канадских коллег.

Сегодня 09:40
22
просмотров

Специалистами был проведен анализ 40 тысяч отзывов американских водителей, которые приобрели свои автомобили с 2013 года.

Сегодня 09:30
91
просмотров

Платформа для покупки игр Steam добавляет новые валюты для покупки игр, одна из которых станет украинская гривна.

Сегодня 09:25
71
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх