В следующем году может уменьшиться количество выходных

28.04.2017 07:36
просмотров

Украинцы будут меньше отдыхать из-за Института национальной памяти.

Об этом сообщает facenews.

Отмечается, что глава ИНП Владимир Вятрович подал в Кабмин законопроект об отмене выходных дней 8 марта и 9 мая. Они останутся праздничными, будут проходить торжественные мероприятия, но в эти дни украинцам придется выйти на работу. Если законопроект поддержат депутаты, то у нас будет не 11 выходных за год (в этом году это Новый  год, Рождество, Пасха, День Победы, День Независимости и т. д), а 9. В пояснительной записке к данному скандальному документу сказано следующее:

«Поскольку празднования государственных праздников должно способствовать восстановлению исторической памяти и формированию национальной идентичности граждан Украины, на статус государственного могут претендовать только те даты и события, которые соотносятся с государственными и историко-культурными традициями украинского народа, имеют консолидирующий потенциал», — сказано в сообщении.

Помимо отмены выходных законопроект Вятровича предполагает, что если праздник выпадает на субботу или воскресенье, то на понедельник выходной переносить не будут. Также в ИНП предлагают узаконить целый перечень скорбных дней, которые не будут выходными.

Вятрович ранее представил обновленный и актуальный по его мнению календарь праздников, с якобы учетом мнений украинцев.

17522543_10208903045032876_5415166919145566280_n

 

Для увеличения кликните по картинке

Новости Днепра про В следующем году может уменьшиться количество выходныхРусский

Автор:


  • Кор
    2017-04-28 14:30:58 Ответить

    Вятровича прибить мнение народа надо спрашивать ублюдок

  • Человечек
    2017-04-28 13:26:03 Ответить

    А ну и хрен с тобой. Я на работу и так ложила большой х*й, а теперь буду вдвойне. И кстати отмена праздника не помешает мне подбухнуть в рабочее время и после работы.

  • лорлоарпва
    2017-04-28 12:56:58 Ответить

    Предлагаю повесить Вятровича — как врага Украины

  • Миледи
    2017-04-28 11:54:35 Ответить

    Разнести к чертовой матери этот институт во главе с недоноском Вятровичем

  • Катерина
    2017-04-28 10:57:37 Ответить

    Мне так вообще пофиг , я всегда на 8 марта работала и на Новый год и на рождество и на пасху и на 1май . Как и 40% минимум в нашей стране . Поэтому вообще возмущение мне никак не понятно . По сути от отмены этого выходного страдают только гос службы, остальные предприятия могут регулировать свои выходные как хотят .

  • Костянтин
    2017-04-28 10:18:17 Ответить

    Отримують такі зарплати і більше їм немає, чим зайнятись!! А подивіться, які там «україньські» сидять! Давайте відмініть!! А коли горожанам на городах поратись, рідним батькам допомогти?? Хай суки поживуть на їхні пенсії та по стоять в позі на городі!
    На травневі хоть щось зробиш! Так не — іди в супермаркет — купуй пластмасу!!!
    І скільки дармоїдів сидять по тих «інститутах»???

  • Сергей
    2017-04-28 09:56:02 Ответить

    Ублюдок этот Вятрович

  • Национальный
    2017-04-28 09:52:54 Ответить

    Господин вятроВИЧ! Я ебал тебя в рот! Я ебал твоих предков за то, что они вырастили такого педикулёзного прыща, который ни хуя не чтит в память предков своего народа, гнида ты!!!!

  • Мазафакер
    2017-04-28 09:06:56 Ответить

    Уебак кто придумал, и так пашим как волы за мизер еще и выходные отбирают. Сука увидел бы дал пизды и насрал бы в пасть выродку!

  • Артем
    2017-04-28 08:43:08 Ответить

    Твари одним словом. Откуда «оно» вылезло это чучело Вятрович? Даст Бог придет время их всех выбросят на свалку истории.

  • Андрей
    2017-04-28 08:27:38 Ответить

    Занятся им что ли не***м?!
    Таких «праздников» напридумывал, что они и в одно место не впираются!!!!

  • макс
    2017-04-28 08:20:34 Ответить

    Пидоры суки что б они все здохли твари

  • 2017-04-28 08:20:23 Ответить

    Понапридумали кучу никому не нужных праздников ,а 8-Марта и 9-Мая отменить,совести нет,мамы и жены тоже похоже нет.Гнать в шею таких людей надо!

  • Денис
    2017-04-28 07:53:32 Ответить

    Совсем с ума сошли!

Добавить комментарий

Новости по теме

8 марта и другие праздники: сколько дней жители Днепра будут отдыхать в первый месяц весны
Новости Днепра
27.02.2024 10:02

В первом весеннем месяце в Украине будут отмечать несколько особых…

При каких условиях у жителей Днепра может быть выходной на Рождество и Новый год во время войны
Новости Днепра
11.12.2023 12:47

В Украине из-за военного положения не будет дополнительных выходных на…

Декабрь 2023: что будут праздновать днепряне и будут ли дополнительные выходные
Новости Днепра
30.11.2023 09:02

Уже завтра – 1 декабря, последний месяц 2023 года, который…

Последние новости

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
6
просмотров

Ночь 29 марта на Днепропетровщине была "горячей".

Сегодня 10:28
7
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
40
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
6
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
11
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх