В сети появились фото «кладбища» разбитых полицейских «Приусов»

16.10.2016 08:21
просмотров

В сети появились фотографии склада с разбитыми патрульной полицией «Toyota Prius».

Фотографии в своем Facebook разместил заместитель главы Координационного совета в Общенациональном форуме безопасности дорожного движения Владимир Караваев.

«Вот оно, приусово кладбище!», – пишет он.

Автомобили «Toyota Prius» на сегодняшний день являются основным транспортным средством для патрульной полиции. С момента запуска патрульной полиции, правоохранители неоднократно попадали в ДТП на служебных автомобилях.

14642325_1107290236014968_4455395598642823617_n

14657267_1107290209348304_4743799953647843216_n

14708369_1107290172681641_1463378614630427292_n (1)

14718752_1107290132681645_2800162641167914883_n

Новости Днепра про В сети появились фото «кладбища» разбитых полицейских «Приусов»Русский

Автор:


  • Димасс
    2016-10-17 01:52:17 Ответить

    Олени

  • Антон
    2016-10-16 21:48:17 Ответить

    Не приусы,а Таврии нужно было им выдавать.
    Наш автопром-это ZAZ…

  • Артем
    2016-10-16 14:48:25 Ответить

    А вы вспомните старую милицию как они работали они не боялись выезжать на вызовы они не въезжали и вобще кто не делает ошибки тот не делает не чего !

    • Ник
      2016-10-16 19:41:26 Ответить

      А им разве было на чем выезжать? Одна дежурная машина на весь район, и бензин еще за свои деньги должны ещё были заправить. А этим дебилам и машины и бензин. Бесполезные во всем, лично убеждался уже много раз

      • Амурский
        2016-10-17 03:56:48 Ответить

        Ник 5 баллов тебе от меня!!!))

    • Житель города
      2018-02-14 20:50:28 Ответить

      Бобик который нужно было заправить!. Сейчас выезжают, но в некоторых, а их не мало случаев фиксируется и по часу времени.

  • Стас
    2016-10-16 12:40:33 Ответить

    Да вы вообще знаете, сколько машин разбили старые менты-гаишники? я вас прошу, там тысячами!
    Столько раздуваете проблем лишних, пиару разгоняют некоторые на этом!
    Успокойтесь, эти патрульные как минимум в двое лучше старых, как минимум!

    • Амурский
      2016-10-17 03:53:53 Ответить

      Стас!!!Так вот мой ответ на твой коммент,старые копы перед тем как пришли новые разбили за год 2 машины,а новые за 2 месяца 50!!!!!!!!!!!!!что ты несешь!???

  • IgorOk
    2016-10-16 11:50:29 Ответить

    Боже, что вы несете в комментариях? Какие бюджетные деньги? Приусы не покупались за счет бюджета, их передала Япония в счет оплаты квот за выбросы! Народ оплатит.. Ну да, приусы оплатил народ Японии. Вы за них так переживаете и за их бюджет? Смешно.

    • 2016-10-16 12:54:23 Ответить

      А почему народ Японии мне даже старой Тойоты неподирил?

  • алексей
    2016-10-16 10:50:24 Ответить

    не волнуйтесь все будет хорошо!

  • Амурский
    2016-10-16 09:58:52 Ответить

    Кому они их дали У за рулем ,месяц за рулем а ему машину за лям,лучше бы людям зарплаты подняли,писец!!!!

  • Александр
    2016-10-16 09:51:40 Ответить

    Спрятали в ангар чтоб люди не видели это позорище … Авакова нужно судить за провальную реформу и растрату гос средств в особо крупных размерах . Как можно было с 10000 тысяч желающих взять тех кто за рулем не сидел даже и без прав ? Да это самое первое чем должны были отсеять каличей без опыта вождения даже не допускать к экзаменам и обучению …кто будет оплачивать все эти ремонты ?

  • Момот
    2016-10-16 09:49:46 Ответить

    а как же страховка машин (СК Княжа вроде), которую так выхваляло руководство полиции ? Все покрывает как видно !

  • Жоорж
    2016-10-16 09:21:11 Ответить

    А отремонтировать не?

  • Рома
    2016-10-16 09:07:59 Ответить

    Ну а чо — народ ВСЕ оплатит! Слава майдану — власть народу?!

  • Ярко
    2016-10-16 08:56:33 Ответить

    Можно собрать из этих авто несколько целых

  • 2016-10-16 08:49:05 Ответить

    Жалко машины,но главное что люди не пострадали.

    • гость
      2016-10-16 12:30:38 Ответить

      а сколько людей пострадало от этих новых копов .понабрали анчоусов.

  • Владимир Васильев
    2016-10-16 08:31:48 Ответить

    Не своё, не жалко!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре в ДТП попал патрульный «Prius»
Новости Днепра
31.08.2019 15:14

Автомобиль полиции попал в аварию.

Погоня, стрельба и разбитый автомобиль полиции: что происходило в Днепре
Новости Днепра
05.04.2019 10:36

Ночью в Днепре было неспокойно.

В Днепре полицейский «Prius» столкнулся с маршруткой
Новости Днепра
07.03.2019 11:35

Произошла авария с автомобилем правоохранителей.

Столкнулись 2 автомобиля полиции: журналистам угрожали
Новости Украины
10.12.2018 13:31

В столице в дорожно-транспортное происшествие попали полицейские.

Последние новости

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Вчера 22:07
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Вчера 21:22
2
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Вчера 20:38
2
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Вчера 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Вчера 19:15
3
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Вчера 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Вчера 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Вчера 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Вчера 16:36
1
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Вчера 15:48
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх