В сети показали грустное видео о Днепре

20.06.2017 07:52
просмотров
На YouTube показали видео, посвященное пьянству в общественных местах Днепра. Опубликовал ролик Ro Victor.

Пользователь обратил внимание на неприличное распитие спиртных напитков во всевозможных местах в разное время.

«Пугает, что молодежь считает вполне нормальным постоянно бухать и позволяет себе это делать просто везде. Я не против алкоголя как такового, я против его публичного свинского распития везде, где только можно, в любое время дня и ночи. Город превратился в алкопритон», — прокомментировал Ro Victor.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юра
    2017-06-20 20:23:21 Ответить

    Алкоголь и гаджеты с виртуальной реальностью - самое дешевое и доступное развлечение для безденежной молодежи. Нищета, что вы хотите. Я не сноб, но согласитесь за 3 тыщи купить тело и сидеть дни напролет в игрушках да контактиках. Или в кино пойти. 2 часа 80грн. ЗА 80 грн можно пиваса накидаться по самое не балуйся. На целый вечер хватит. Назовите какое доступное развлечение? Велосипед, но опять же - хранить его не у каждого есть где. Особенно учитывая проживание в общагах и хрущевках. Те же 3 тыщи, что и телефон.

    Да(3)Нет(0)
  • траните
    2017-06-20 16:08:36 Ответить

    можно дома нажраться и выйти буянить на улице, а можно на улице культурно посидеть

    Да(5)Нет(3)
  • оппа
    2017-06-20 14:39:56 Ответить

    что за тема играет?

    Да(0)Нет(0)
  • Днепрянин
    2017-06-20 14:35:41 Ответить

    А че автор такой смелый...ну,и подошел бы,сделал замечание...а то,как крыса,наснимал...

    Да(4)Нет(14)
  • парасолько
    2017-06-20 14:13:21 Ответить

    Не город превратился а вся страна. Кто поумней уезжает с дурки нормальных все меньше и меньше, остальные спиваются все ровно терять уже нечего поэтому и бросается в глаза сплошная пьянка, все правильно так нагло обмануть обворовать и унизить народ после майдана, только в Украине могут . Просто украинцы уже не верят что здесь будет что то путевое и не хотят трезвыми глазами видеть это ничтожное существование и главное просвета невидно абсолютно

    Да(15)Нет(5)
  • МАМА
    2017-06-20 13:07:14 Ответить

    Чё правда жжёт как всегда...яяяяяяяя....ох и мля тва...ПРАВДА!

    Да(3)Нет(1)
  • Знаток
    2017-06-20 12:35:45 Ответить

    Херня

    Да(3)Нет(5)
  • Анна
    2017-06-20 11:59:31 Ответить

    Невероятно - в городе почти миллионнике я попала в кадр! Попала в кадр после работы, в пятницу, с бутылкой сидра. Учитывая что ничего крепче я не пью и не чаще раза в неделю - неожиданно.

    Да(16)Нет(5)
  • SMNews
    2017-06-20 10:56:28 Ответить

    Эпичная херня! нарезал видосов в слоумо выдает это за тотальный алкоголизм... Так можно за любу. херь наснимать

    Да(16)Нет(11)
  • ютуб
    2017-06-20 10:10:46 Ответить

    нету "ЛЕВ ПРОТИВ" на них..!!!

    Да(5)Нет(3)
  • Kurt
    2017-06-20 09:50:55 Ответить

    Жити по новому. Навіщо масонам здорова нація українців, їм треба залишити 5 млн. для роботи та обслуговування, інші вимруть. Гей паради фінансують масони, це план винищення нашої нації, для заселення земель іншим народом з заходу европи. Алкоголь та тютюн це наслідки культурного падіння українців.

    Да(14)Нет(12)
  • Саша
    2017-06-20 09:05:42 Ответить

    Я думаю такое видео можно снять в любом городе селе и ПГТ )))

    Да(25)Нет(2)
  • Рудольф Ариец
    2017-06-20 08:46:03 Ответить

    Вместо культуры и праздников - семитское протестантство с проповедью о не противлении злу. Вместо праздников и благополучия - водка и безумие. Так подчиняют и селекционируют никчемных рабов.

    Да(9)Нет(7)
  • Йцукен
    2017-06-20 08:07:40 Ответить

    Это все да, только снято две центральных площади.. лентяи)

    Да(4)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 10:07

35-летний днепрянин лишил жизни собственную мать. Об этом сообщили в…

Новости Украины
20.06.2017 10:19

Максимально допустимая норма содержания алкоголя в крови у водителей -…

5
Новости Украины
01.06.2017 12:20

По данным Управления по безопасности дорожного движения МВД, ежедневно в…

Новости Украины
31.05.2017 17:35

По итогам прошедшего апреля в нашей стране заметно снизилось производство…

Последние новости

Об этом один из лидеров украинской оппозиции написал на своей странице в Фейсбук.

Сегодня 21:00
32
просмотров

В течение января-мая 2017 аудиторы обеспечили устранение нарушений, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на более 10 миллионов гривен. Об этом сообщили в Государственной аудиторской службе.

Сегодня 20:00
20
просмотров

Коммунальщики заканчивают обустройство линии для продления маршрута троллейбуса №10. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Сегодня 19:20
190
просмотров

В Украине с начала года в 17 областях упало производство на сельхозпредприятиях – потери исчисляются в миллиардах грн и тысячах рабочих мест.

Сегодня 19:20
28
просмотров

В воскресенье, 25 июня, некоторые улицы Днепра будут перекрыты из-за проведения благотворительного забега «Genesis music run for Kiddo». Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Сегодня 18:04
80
просмотров

В ночь с 23 на 24 февраля этого года в Днепре в страшной автомобильной аварии погиб известный PR-специалист и политтехнолог Сергей Лященко. Но многие знали его просто как хорошего человека, верного друга и наставника. На похороны Сергея пришло огромное количество…

Сегодня 17:36
59
просмотров

Об этом говорится в сообщении пресс-службы горсовета Днепра, передает Depo.Днипро.

Сегодня 16:20
112
просмотров

Аллергологи предупреждают днепрян о наступлении второго сезона цветения растений, вызывающих аллергию.

Сегодня 15:25
220
просмотров

В это воскресенье, 25 июня, состоится благотворительный забег «Genesis Music Run for Kiddo». Все вырученные деньги пойдут на покупку окклюдера для 4-летнего Тимура Домалега.

Сегодня 15:24
94
просмотров

40-летний пьяный житель села Грушевка до смерти избил маму своей сожительницы. Об этом сообщили в прокуратуре Днепропетровщины.

Сегодня 15:04
414
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -30% на более чем 2000 товаров сезонной обуви для взрослых и детей

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -50% НА КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА-ЛЕТО 2017 В ARBER!

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -70% НА ВСЕ!

  • Акция!

    «-20%, -30% -40% от количества изделий в чеке»

Наверх