В сети показали грустное видео о Днепре

20.06.2017 07:52
просмотров
На YouTube показали видео, посвященное пьянству в общественных местах Днепра. Опубликовал ролик Ro Victor.

Пользователь обратил внимание на неприличное распитие спиртных напитков во всевозможных местах в разное время.

«Пугает, что молодежь считает вполне нормальным постоянно бухать и позволяет себе это делать просто везде. Я не против алкоголя как такового, я против его публичного свинского распития везде, где только можно, в любое время дня и ночи. Город превратился в алкопритон», — прокомментировал Ro Victor.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юра
    2017-06-20 20:23:21 Ответить

    Алкоголь и гаджеты с виртуальной реальностью - самое дешевое и доступное развлечение для безденежной молодежи. Нищета, что вы хотите. Я не сноб, но согласитесь за 3 тыщи купить тело и сидеть дни напролет в игрушках да контактиках. Или в кино пойти. 2 часа 80грн. ЗА 80 грн можно пиваса накидаться по самое не балуйся. На целый вечер хватит. Назовите какое доступное развлечение? Велосипед, но опять же - хранить его не у каждого есть где. Особенно учитывая проживание в общагах и хрущевках. Те же 3 тыщи, что и телефон.

    Да(4)Нет(0)
  • траните
    2017-06-20 16:08:36 Ответить

    можно дома нажраться и выйти буянить на улице, а можно на улице культурно посидеть

    Да(6)Нет(3)
  • оппа
    2017-06-20 14:39:56 Ответить

    что за тема играет?

    Да(0)Нет(1)
  • Днепрянин
    2017-06-20 14:35:41 Ответить

    А че автор такой смелый...ну,и подошел бы,сделал замечание...а то,как крыса,наснимал...

    Да(4)Нет(16)
  • парасолько
    2017-06-20 14:13:21 Ответить

    Не город превратился а вся страна. Кто поумней уезжает с дурки нормальных все меньше и меньше, остальные спиваются все ровно терять уже нечего поэтому и бросается в глаза сплошная пьянка, все правильно так нагло обмануть обворовать и унизить народ после майдана, только в Украине могут . Просто украинцы уже не верят что здесь будет что то путевое и не хотят трезвыми глазами видеть это ничтожное существование и главное просвета невидно абсолютно

    Да(16)Нет(5)
  • МАМА
    2017-06-20 13:07:14 Ответить

    Чё правда жжёт как всегда...яяяяяяяя....ох и мля тва...ПРАВДА!

    Да(3)Нет(1)
  • Знаток
    2017-06-20 12:35:45 Ответить

    Херня

    Да(3)Нет(6)
  • Анна
    2017-06-20 11:59:31 Ответить

    Невероятно - в городе почти миллионнике я попала в кадр! Попала в кадр после работы, в пятницу, с бутылкой сидра. Учитывая что ничего крепче я не пью и не чаще раза в неделю - неожиданно.

    Да(16)Нет(6)
  • SMNews
    2017-06-20 10:56:28 Ответить

    Эпичная херня! нарезал видосов в слоумо выдает это за тотальный алкоголизм... Так можно за любу. херь наснимать

    Да(16)Нет(13)
  • ютуб
    2017-06-20 10:10:46 Ответить

    нету "ЛЕВ ПРОТИВ" на них..!!!

    Да(5)Нет(3)
  • Kurt
    2017-06-20 09:50:55 Ответить

    Жити по новому. Навіщо масонам здорова нація українців, їм треба залишити 5 млн. для роботи та обслуговування, інші вимруть. Гей паради фінансують масони, це план винищення нашої нації, для заселення земель іншим народом з заходу европи. Алкоголь та тютюн це наслідки культурного падіння українців.

    Да(14)Нет(12)
  • Саша
    2017-06-20 09:05:42 Ответить

    Я думаю такое видео можно снять в любом городе селе и ПГТ )))

    Да(26)Нет(2)
  • Рудольф Ариец
    2017-06-20 08:46:03 Ответить

    Вместо культуры и праздников - семитское протестантство с проповедью о не противлении злу. Вместо праздников и благополучия - водка и безумие. Так подчиняют и селекционируют никчемных рабов.

    Да(10)Нет(7)
  • Йцукен
    2017-06-20 08:07:40 Ответить

    Это все да, только снято две центральных площади.. лентяи)

    Да(5)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.09.2017 20:40

20 сентября прошла сессия Днепровского городского совета. Во время сессии…

Новости Днепра
19.09.2017 10:42

В Днепропетровской области было аннулировано 62 лицензии за продажу алкоголя…

Новости Днепра
18.09.2017 15:30

Взрослых, которые курят и пьют на детской площадке редко выходит…

2
Новости Украины
06.09.2017 11:22

В эту субботу, 9 сентября, вступает в силу постановление Кабмина…

2

Последние новости

«Днепр» вышел на второе место группы «Б» второй лиги.

Вчера 22:01
48
просмотров

Украинский центровой еще как минимум на сезон останется в своей нынешней команде.

Вчера 21:50
39
просмотров

Андрей Шевченко вызвал в национальную команду 20 человек, еще трое - в резерве.

Вчера 20:41
63
просмотров

Представители пресс-службы «Укрзалізниці» сообщили о том, что на конец сентября появятся 4 дополнительных поезда. Один из них из Днепра.

Вчера 20:40
100
просмотров

Год назад, 25 сентября 2016 года, в Днепре произошел инцидент, который запал душу многим украинцам.

Вчера 20:00
74
просмотров

Его изображение с недавних пор стало украшать одну из многоэтажек на левом берегу города.

Вчера 19:20
148
просмотров

С середины начавшейся сегодня недели в нашей стране начнется ощутимое похолодание.

Вчера 18:40
93
просмотров

Кроме того, повышение с 15 до 35 лет страхового стажа приведет к тому, что миллионы человек вообще лишатся пенсии.

Вчера 17:30
40
просмотров

В Днепропетровской области количество умерших людей значительно превысило количество новорожденных.

Вчера 16:32
120
просмотров

Первый участок трассы регионального значения «Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка» капитально отремонтировали. Почти шесть километров дороги обновили впервые за 20 лет, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Вчера 16:00
82
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх