В сети показали грустное видео о Днепре

20.06.2017 07:52
просмотров
На YouTube показали видео, посвященное пьянству в общественных местах Днепра. Опубликовал ролик Ro Victor.

Пользователь обратил внимание на неприличное распитие спиртных напитков во всевозможных местах в разное время.

«Пугает, что молодежь считает вполне нормальным постоянно бухать и позволяет себе это делать просто везде. Я не против алкоголя как такового, я против его публичного свинского распития везде, где только можно, в любое время дня и ночи. Город превратился в алкопритон», — прокомментировал Ro Victor.

  • Юра
    2017-06-20 20:23:21 Ответить

    Алкоголь и гаджеты с виртуальной реальностью - самое дешевое и доступное развлечение для безденежной молодежи. Нищета, что вы хотите. Я не сноб, но согласитесь за 3 тыщи купить тело и сидеть дни напролет в игрушках да контактиках. Или в кино пойти. 2 часа 80грн. ЗА 80 грн можно пиваса накидаться по самое не балуйся. На целый вечер хватит. Назовите какое доступное развлечение? Велосипед, но опять же - хранить его не у каждого есть где. Особенно учитывая проживание в общагах и хрущевках. Те же 3 тыщи, что и телефон.

    Да(4)Нет(0)
  • траните
    2017-06-20 16:08:36 Ответить

    можно дома нажраться и выйти буянить на улице, а можно на улице культурно посидеть

    Да(6)Нет(3)
  • оппа
    2017-06-20 14:39:56 Ответить

    что за тема играет?

    Да(0)Нет(1)
  • Днепрянин
    2017-06-20 14:35:41 Ответить

    А че автор такой смелый...ну,и подошел бы,сделал замечание...а то,как крыса,наснимал...

    Да(4)Нет(16)
  • парасолько
    2017-06-20 14:13:21 Ответить

    Не город превратился а вся страна. Кто поумней уезжает с дурки нормальных все меньше и меньше, остальные спиваются все ровно терять уже нечего поэтому и бросается в глаза сплошная пьянка, все правильно так нагло обмануть обворовать и унизить народ после майдана, только в Украине могут . Просто украинцы уже не верят что здесь будет что то путевое и не хотят трезвыми глазами видеть это ничтожное существование и главное просвета невидно абсолютно

    Да(16)Нет(5)
  • МАМА
    2017-06-20 13:07:14 Ответить

    Чё правда жжёт как всегда...яяяяяяяя....ох и мля тва...ПРАВДА!

    Да(3)Нет(1)
  • Знаток
    2017-06-20 12:35:45 Ответить

    Херня

    Да(3)Нет(6)
  • Анна
    2017-06-20 11:59:31 Ответить

    Невероятно - в городе почти миллионнике я попала в кадр! Попала в кадр после работы, в пятницу, с бутылкой сидра. Учитывая что ничего крепче я не пью и не чаще раза в неделю - неожиданно.

    Да(16)Нет(6)
  • SMNews
    2017-06-20 10:56:28 Ответить

    Эпичная херня! нарезал видосов в слоумо выдает это за тотальный алкоголизм... Так можно за любу. херь наснимать

    Да(16)Нет(13)
  • ютуб
    2017-06-20 10:10:46 Ответить

    нету "ЛЕВ ПРОТИВ" на них..!!!

    Да(5)Нет(3)
  • Kurt
    2017-06-20 09:50:55 Ответить

    Жити по новому. Навіщо масонам здорова нація українців, їм треба залишити 5 млн. для роботи та обслуговування, інші вимруть. Гей паради фінансують масони, це план винищення нашої нації, для заселення земель іншим народом з заходу европи. Алкоголь та тютюн це наслідки культурного падіння українців.

    Да(14)Нет(12)
  • Саша
    2017-06-20 09:05:42 Ответить

    Я думаю такое видео можно снять в любом городе селе и ПГТ )))

    Да(26)Нет(2)
  • Рудольф Ариец
    2017-06-20 08:46:03 Ответить

    Вместо культуры и праздников - семитское протестантство с проповедью о не противлении злу. Вместо праздников и благополучия - водка и безумие. Так подчиняют и селекционируют никчемных рабов.

    Да(10)Нет(7)
  • Йцукен
    2017-06-20 08:07:40 Ответить

    Это все да, только снято две центральных площади.. лентяи)

    Да(5)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.04.2018 20:43

В 2018 году были закрыты 4 незаконных цехов по распространению…

Новости Украины
08.04.2018 10:54

В Украине вычислили стоимость «Корзины порочных продуктов».

2
Новости Днепра
20.03.2018 20:40

Правоохранители города составили сразу два протокола на мужчину, который управлял…

Новости Днепра
28.02.2018 15:34

Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – одно из…

1

Последние новости

Филатов уверен, что договор по вывозу мусора нужно заключить с кем угодно, но только не с компанией «Днепрокомунтранс».

Сегодня 20:40
6
просмотров

Депутаты горсовета не проголосовали за необходимость ремонта дороги на улице Гидропарковой.

Сегодня 20:00
20
просмотров

Что не так с этими препаратами и почему стоит воздержаться от их применения?

Сегодня 19:20
19
просмотров

Теперь котиков города запрещено закрывать в подвалах и на чердаках домов.

Сегодня 18:40
65
просмотров

Патрульные обнаружили коммунальных работников, которые пытались сдать трамвайные рельсы на металлолом.

Сегодня 17:49
79
просмотров

Днепряне выступают против «оптимизации» музыкальных и художественных школ.

Сегодня 17:48
15
просмотров

Для строительства троллейбусной ветки через жилмассив «Солнечный» уже разработана документация и проведены тендеры.

Сегодня 16:42
176
просмотров

Он также вспомнил и о проворовавшемся подрядчике, которого теперь, естественно, отстранят от работ.

Сегодня 15:46
552
просмотров

Прежде чем убить человека преступник надел на руки своей жертвы наручники, ноги связал электрическим шнуром, а рот заклеил скотчем.

Сегодня 15:39
853
просмотров

Днепровские активисты вышли на митинг «За честную полицию».

Сегодня 15:34
1369
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

Наверх