В Раде зарегистрирован законопроект о предотвращении насилия над женщинами

13.11.2016 08:53
просмотров

Президент Украины Петр Порошенко внес на рассмотрение Верховной Рады проект Закона «О ратификации Конвенции Совета Европы о предотвращении насилия по отношению к женщинам и домашнего насилия и борьбу с этими явлениями» (Стамбульская конвенция).

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Законопроектом предусмотрена ратификация Стамбульской конвенции и введение использования в законодательстве Украины международных стандартов предотвращения и противодействия насилия по отношению к женщинам и домашнего насилия», – говорится в сообщении.

Положения Конвенции должны способствовать противодействию дискриминации по гендерному признаку, обеспечить дополнительные гарантии равенства женщин и мужчин, усовершенствовать гражданско-правовые механизмы защиты потерпевших от насилия.

Новости Днепра про В Раде зарегистрирован законопроект о предотвращении насилия над женщинамиРусский

Автор:


  • Мистер Андерсен
    2016-11-13 13:24:42 Ответить

    Справедливость жидомасонов и феминисток направлена только к своей выгоде. Не даром умные американцы предпочли Трампа Клинтон . Теперь они будут жить и богатеть, а вороватые холуи антихриста в Украине будут умирать. Если ратуют за равенство, пусть для начала уравняют пенсионный возраст женщин и мужчин Украины (в сторону уменьшения естественно).

  • Некто
    2016-11-13 10:10:47 Ответить

    Дискриминация по гендерному, расовому, национальному признаку — должна быть!!! Дай последним равенство — они будут тебя притеснять!!!

    • Гостья
      2016-11-13 13:00:53 Ответить

      Судя с Ваших слов, видно, что Вы боитесь, если женщина или предположим мексиканец, будет вами управлять, если он/она будет умней Вас! Смиритесь, в нашем мире нужно быть умным дабы не притесняли!

  • Владимир Васильев
    2016-11-13 09:54:15 Ответить

    А безвиза, Украине с ЕС в этом году все равно не видать.

  • Юлия
    2016-11-13 09:52:11 Ответить

    Такое ощущение, что президент Украины, получает какое-то извращенное удовольствие от того, что выставляет себя идиотом

Добавить комментарий

Новости по теме

Джеки Чана, Буллинга и Гомофобии: жители Кривого Рога удивили вариантами для новых названий для «исчезающих» улиц
Новости Днепра
07.03.2024 15:54

В Кривом Роге придумали оригинальные названия для "исчезающих" улиц.

В Раде предлагают внедрить в Украине Международный мужской день: какую дату выбрали
Новости Украины
20.11.2023 19:26

В Верховной Раде зарегистрировали проект постановления, которым предлагается установить в…

В Украине могут появиться мужские купе в поездах: зарегистрирована петиция
Новости Днепра
30.10.2023 09:05

Мужчины просят создать в поездах "Укрзалізниці" отдельные купе для них.

Женские купе в поезде из Днепра пользуются бешеным спросом: какой маршрут самый популярный
Новости Днепра
10.08.2023 19:25

Месяц назад "Укрзалізниця" ввела женские купе. По словам представителей компании,…

Последние новости

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
6
просмотров

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
4
просмотров

Вчера, 27 марта, на спецлинию "102" сообщили о стрельбе в Самарском районе Днепра. На место оперативно прибыли патрульные.

Сегодня 14:27
3
просмотров

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
2
просмотров