В Раде хотят проверить доходы и имущество украинцев

просмотров
03.10.2016 07:23
Украинцев заставят заполнить нулевую декларацию, где будет нужно указать все ранее незадекларированные доходы и расходы, а также имущество, которое не является официально оформленным.

В парламенте планируется создать рабочую группу по разработке проекта Закона о так называемой «нулевой декларации».

Под «нулевой декларации» следует понимать определенный механизм декларирования ранее не задекларированного имущества и взыскания с владельца определенных средств за осуществление такой декларации.

Рабочая группа должна будет согласовать законодательную инициативу о нулевой декларации с законодательством в сфере привлечения к ответственности за незаконное обогащение (статья 368-2 УК) и исключить возможность любых трений законопроекта с антикоррупционным законодательством, сказано на сайте Верховной Рады.

Предполагается, что в случае принятия Закон вступит в силу с 2018 года, передает znaj.ua.

Главные новости Днепра в Telegram
  • некто
    2016-10-03 23:56:45 Ответить

    Почему?)
    просто народ терпил/пизд*ть только между собой и в нете можете.

    Да(0)Нет(0)
  • гость
    2016-10-03 11:57:54 Ответить

    Ох ,и козляры с себя начните для начала или опять система сломалась у вас же все прозрачно честно заработанное

    Да(20)Нет(1)
  • Сергей
    2016-10-03 11:33:40 Ответить

    Пусть пиздуют лесом... Жиды ебаные!!

    Да(14)Нет(1)
  • гость
    2016-10-03 09:39:35 Ответить

    Этой группе зп сделают 50000 что бы они взятки не брали... потом просят денег у мвф и налоги поднимают потому, что денег в бюджете нет и долг нужно отдавать. А вы ребята работайте

    Да(15)Нет(1)
  • Саша Skupeyko
    2016-10-03 09:19:09 Ответить

    А больше, они не чего не ходят...?
    Почему люди, должны платить за то что своими руками заработали.
    И государство ,ни чем не помогло.

    Да(37)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
01.03.2017 15:57

Налоговая Днепропетровщины ждет отчет о доходах от репетиторов, спортсменов и…

Новости Украины
27.01.2017 07:53

Правительство Владимира Гройсмана приняло «Среднесрочный план приоритетных действий правительства до…

27
Новости Украины
23.01.2017 08:30

Исходя из среднемесячного совокупного дохода семьи начисляется субсидия на оплату…

5
Новости Украины
05.12.2016 20:30

За прошлый год доходы украинцев официально составили 1425 миллиардов гривен.…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх