В правительстве заговорили о ценах на газ

28.01.2018 16:03
просмотров

Президент Украины заявил, что правительство собирается урегулировать цены по новым правилам.

Об этом сообщает NewsOne.

Правительство собирается урегулировать цены на газ согласно требованиям Международного валютного фонда.

По словам президента, речь идет об установлении цен на уровне себестоимости и затрат на транспортировки.

«Я знаю, что правительство готово урегулировать цены на газ», – сказал Петр Порошенко.

Деталей по ценам глава государства не оглашал.

Новости Днепра про В правительстве заговорили о ценах на газРусский

Автор:


  • как мы жили раньше без мвф
    2018-02-01 07:50:54 Ответить

    Ну шо,хто там говорил,шо он хороший и советовал голосовать за него? Шо морды опустили?! Плохо вам жилося?! У Европу закортило?! Ну-ну…

  • Откровенный
    2018-01-28 18:51:21 Ответить

    С каким бы удовольствием дал бы по роже этим брехунам. Думаю со мной все согласятся в том, что не может украинский газ по себестоимости и транспортировке стоить на ровне с российским газом, Который добывают на Крайнем Севере и транспортируют до границы с Украиной не менее 6 тысяч километров.

    • Влад
      2018-01-28 18:56:42 Ответить

      Ну Вы уважаемый наивны. У этого винницкого общества евреев, что зовётся КМУ и АПУ, цель только одна получить миллиардный транш от МВФ и быстренько его раздеребанить.

  • Знаток
    2018-01-28 17:00:57 Ответить

    Опять покращення от новой панды,скоро и за воздух будем платить,хотя уже платим в газе его ой как много.

Добавить комментарий

Новости по теме

Где в Днепре в мае будут выключать газ
Новости Днепра
Сегодня 14:42

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных…

Жители Днепра и района наворовали газа почти на 900 тысяч гривен
Новости Днепра
17.04.2024 13:23

Загальна сума збитків, завданих порушниками, становить понад 846 тисяч грн.

Днепропетровщина в ТОПе самых дорогих регионов Украины — Госстат
Новости Днепра
15.04.2024 13:59

Днепропетровщина среди самых дорогих регионов Украины.

Увеличатся ли тарифы на электроэнергию с 1 мая
Новости Украины
03.04.2024 20:53

Сейчас говорить о повышении тарифов не стоит.

Последние новости

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Сегодня 18:14
1
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Сегодня 17:43
2
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Сегодня 17:27
1
просмотров

Определился победитель финальной серии за "золото" мужской Суперлиги Украины по баскетболу.

Сегодня 16:48
1
просмотров

Главу райсуда и посредника разоблачили на взятке на Днепропетровщине

Сегодня 16:27
2
просмотров

Весенний грибной сезон в самом разгаре.

Сегодня 15:44
2
просмотров

Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

Сегодня 15:06
6
просмотров

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
4
просмотров

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

Сегодня 14:42
3
просмотров

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.

Сегодня 14:27
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх