В понедельник в Днепре на 4 дня отключат газ

22.10.2016 12:31
просмотров
В Днепре 24-27 октября ряд домов отключат от газоснабжения в связи с плановыми техническими работами.

Об этом говорится на сайте «Днепрогаза».

Отключение газа запланировано по следующим адресам:

1-13

2-9 3-8 4-3

Главные новости Днепра в Telegram
  • Алёна Струменщикова
    2016-10-23 14:09:25 Ответить

    А то что в домах нет отопления, горячей воды и подавно, так ещё и газ отключат, разве это не весело?

    Да(0)Нет(1)
  • Вася
    2016-10-22 12:52:16 Ответить

    Это просто праздник какой-то! Жизнь все лучше и лучше! Скачем выше и громко кричим СУГС!

    Да(5)Нет(3)
    • Данил Альгельц
      2016-10-22 16:05:58 Ответить

      Ватный тролль,я не думаю,что тебе и твоей стране есть повод радоваться. Все эти технические отключения происходят с целью установки счётчиков газа,а это,в свою очередь,уменьшит расход газа и доход Московии.

      Да(2)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.04.2017 09:35

В городе запланировано прекращение подачи голубого его потребителям, а именно жителям Днепра.

Новости Днепра
14.04.2017 19:20

«Днепрогаз» отключит газоснабжение жителям некоторых улиц. Все связано с проведением…

2
Новости Днепра
02.04.2017 16:28

В городе запланировано прекращение подачи голубого топлива в квартиры жителей Днепра.

Новости Днепра
26.03.2017 10:54

В Днепре в конце месяца начиная с понедельника 27 марта…

Последние новости

Главный сервисный центр МВД провел открытое обсуждение билетов для сдачи на водительские права.

Сегодня 07:50
39
просмотров

Неизвестные люди в одном из населенных пунктов Днепропетровщины пытались ситуацию с непогодой повернуть в свою сторону. Об этом в Фейсбуке написала Алла Гурова.

Сегодня 07:16
696
просмотров

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении сотрудницы.

Вчера 21:03
54
просмотров

Астрономы ранее зафиксировали стремительное приближение к Земле пяти гигантских опасных метеоритов.

Вчера 20:24
827
просмотров

В Днепропетровской области проходит модернизация системы семейной медицины.

Вчера 19:31
109
просмотров

Ученые проанализировали собранные данные, среди которых обнаружены 11 событий, которые, вероятно, могут быть проявлением деятельности внеземных цивилизаций.

Вчера 18:47
110
просмотров

Военнослужащий получил ранение в боях под Зайцевым.

Вчера 18:11
36
просмотров

Борис Филатов подписал распоряжение о проверке в одном из коммунальных предприятий Днепровского горсовета.

Вчера 17:25
986
просмотров

ЧАО Телесистемы Украины (TM PEOPLEnet) сокращает покрытие до двух областей.

Вчера 16:48
136
просмотров

В течение недели сотрудники коммунальных предприятий работают днем ​​и ночью, убирая последствия непогоды в Днепре.

Вчера 16:07
92
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх