В поликлиниках города появится новая необычная услуга

27.11.2017 14:43
просмотров

В новом году днепрян ждет новая медицина.

Об этом сообщает «49000.com.ua».

В пятницу на сайте горсовета появился проект решения об внесении изменений в комплексную программу «Здоровье населения города Днепр на 2016-2020 года».

В соответствии с проектом, финансирование программы планируется увеличить на 83 тысячи гривен.

med

Самым важным для города станет развитие пунктов первичной медико-санитарной помощи. Здесь планируют повышения квалификации для сотрудников, закупку нового оборудования и расширение системы «электронной очереди». Медикам, чей стаж работы превышает 25 лет, обещают повысить зарплату на 500 гривен.

med1

Поликлиник также коснутся нововведения. Там введут новую услугу — «телемедицина». В соответствии с ней, жители города смогут записываться к врачу и даже измерять артериальное давление и уровень сахара в крови дистанционно.

Новости Днепра про В поликлиниках города появится новая необычная услугаРусский

Автор:


  • Беня
    2017-12-03 19:50:55 Ответить

    Сахар по телефону а каплю крови на камеру капнуть да!!

  • Катя
    2017-11-28 16:25:53 Ответить

    Зря это все затеяно.Будет огромная неразбериха потому что население не готово к новым ведениям.А население у нас больше предпенсионный и пенсионный возраст которому это не пр плечу.Молодежи легче.Я не понимаю зачем этот переворот??НАША МЕДИЦИНА НА САМОМ НИЗШЕМ УРОВНЕ ЛЕЧАТ ПО ИНСТРУКЦИИ 60,70 ГОДОВ.ТАКЖЕ И СТАЦИОНАРЫ В ПОЛНОЙ РАЗРУХЕ.Все равно будут по старому правилу лечить и проходить в низком обслуживании и плохими предоставленными услугами в оборудовании палат.Я СЧИТАЮ ОСТАНОВИТЕ ВСЕ ПОБАВЬТЕ ВРАЧАМ ЗАРПЛАТЫ И КВАЛИФИКАЦИЮ ОТЛИЧНУЮ.Там где введены правила реформы оборудованы больницы и оснащены по полной программе имея квалифицированных врачей ,Скорые новые чистые носилки медикаменты и врачи высшего уровня.А то получается больницы СОВЕТСТКОГО СОЮЗА ИВЕНТАРЬ А РЕФОРМА ЕВРОПЕЙСКАЯ.ПОЛНЫЙ УЖАС.

  • Елена
    2017-11-28 14:49:27 Ответить

    Людмиле. А вы к терапевту в период эпидемии попробуйте записаться или к педиатру с ребенком. Хрен запишетесь, в лучшем случае попадете дня через 3 или 4. И придете на свое время и будете еще час в очереди сидеть, потому что врач не успевает принимать,ну не хватает ему 15 минут на 2 пациентов

  • Наталья
    2017-11-28 11:52:14 Ответить

    А гинеколог дистанционно не лечит?

  • Людмила
    2017-11-28 10:50:50 Ответить

    Галине, я записалась к гинекологу через электронную очередь через день, выбрала удобное для себя время, прошла точно по времени-никаких проблем не было, очень удобно

  • Галина
    2017-11-27 21:52:39 Ответить

    Как всегда бред! А система электронной очереди вообше отпад-к врачу можно не попасть неделями!!!!!! Проверено на себе и близких!!!!! А если вдруг заболел- то лучше сразу умереть-у врача все расрисано, мест нет!!!! Желаю изобретателям этой рефпрмы здоровья!!!! Не дай бог им заболеть и оказа

Добавить комментарий

Новости по теме

Как жителю Днепра первый раз получить е-рецепт без визита к врачу: инструкция
Новости Днепра
27.03.2024 17:31

В Украине, после того, как пациент получает электронный рецепт у…

«Это не шашлыки на даче жарить»: в Днепре спасают танкиста, который горел в горящей бронетехнике
Новости Днепра
26.03.2024 10:41

В Днепре спасали танкиста, получившего тяжелые ожоги.

Кто еще кроме семейного врача может выписать направление на обследование и как его получить: инструкция
Новости Днепра
21.03.2024 17:26

В Украине сдать анализы бесплатно или сделать любую другую медицинскую…

В Днепре спасают бойца-добровольца, который после тяжелого ранения в голову перестал говорить
Новости Днепра
21.03.2024 15:54

В Днепре спасают 55-летнего добровольца из Ровенской области.

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
7
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Вчера 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Вчера 16:51
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх