В «Оппоблоке» предложили переименовать Филатова

21.05.2016 09:27
просмотров

Фракция «Оппозиционного блока» в Днепровском горсовете планирует вынести на сессию обращение к Верховной Раде о переименовании мэра Бориса Филатова в Иудушку Швондера.

Фракция приняла такое решение после того, как в парламенте проголосовали за закон о переименовании Днепропетровска в Днепр, передает Таймер.

По словам главы фракции «Оппозиционного блока» в горсовете Натальи Начарьян, 90% жителей города против переименования – такой результат показали исследования КМИС.

«Если Филатов приветствует ситуацию, когда менее трёхсот человек в Верховной Раде навязывают жителям миллионного города с каким названием им жить, то мы вправе вынести на очередную сессию обращение депутатов горсовета к Верховной Раде о переименовании самого Бориса Альбертовича Филатова в Иудушку Полиграфовича Швондера», – отметила Начарьян.

Новости Днепра про В «Оппоблоке» предложили переименовать ФилатоваРусский

Автор:


  • Наташа
    2016-05-23 17:00:49 Ответить

    Я уверена,что наш мэр тоже против переименования города и делает все возможное,чтобы этого не случилось. Потому что мы его выбирали и мы ему доверяем.

  • Дима
    2016-05-22 11:24:42 Ответить

    Я смотрю пол города с ватными мозгами живет, секта лизателей жопы вилкулу путинской шавке и его «жопоблоку». Уже заколебали постоянно стонать, то не так это не так, есть закон и его нужно выполнять или вы совсем тугодумы? Вы не видете что за счет переименований ваш любимый лобызаемый «жопоблок» пытается пиарится перед вами? Им абсолютно насрать на то какое будет название у города и улиц им главное смолоть какую то херню и что бы вы все дружно как собаченки залаяли в их поддержку вот и все!

  • Полиграф
    2016-05-21 12:28:56 Ответить

    уважаемый оппоблок, пожалуйста, если вы поддерживаете мнение жителей города миллионника, СДЕЛАЙТЕ ХОРОШИЕ ДОРОГИ В ГОРОДЕ! 100% ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ХОТЯТ НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ!!!! АХТУНГ, НАС КТО-ТО СЛЫШИТ???
    ПОЧЕМУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НЕ КОСНЕТСЯ ВАШИХ КАРМАНОВ?
    ВЫ УЖЕ ТАМ В ГОРСОВЕТЕ ВСЕ НАМ НАДОЕЛИ…

  • петровский
    2016-05-21 12:11:24 Ответить

    Молодцы. Коломойского в беню переименовать.

  • миша
    2016-05-21 11:53:55 Ответить

    опоблок зачет

  • Александр
    2016-05-21 11:01:24 Ответить

    лучше переименуйте свой оп. блок» вечная память витя янукович»

  • Олеся
    2016-05-21 10:56:58 Ответить

    Переименования города — согласно закону о декомунизации, причём название не выдуманное. Всю жизнь город так все называли. Можно подумать вам тот «Петровск» дорог был. А оппоблок — дураки просто что-то хорошее предложили бы…

    • Днепропетровск
      2016-05-21 12:15:14 Ответить

      причем тут что дорого или не дорого.это финансово очень дорого сделать.и головная боль жителям с документами.думайте пожалуйста верхней частью тела.

    • Лукомойский
      2016-05-21 12:27:33 Ответить

      Ну мы всю жизнь всех президентов называем пи****сами, так, что должность «президент» переименовать на повседневную? Как по мне будет норм: «пи****с Украины Педро Парашенко»

  • вася
    2016-05-21 10:08:19 Ответить

    Заодно и Раду надо в Аду

  • Димон
    2016-05-21 09:49:45 Ответить

    Борис Игоревич Филомойский )))))))))))))))))

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
просмотров

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
8
просмотров

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
4
просмотров

Вчера, 27 марта, на спецлинию "102" сообщили о стрельбе в Самарском районе Днепра. На место оперативно прибыли патрульные.

Сегодня 14:27
4
просмотров

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
2
просмотров