В «Оппоблоке» предложили переименовать Филатова

просмотров
21.05.2016 09:27
Фракция «Оппозиционного блока» в Днепровском горсовете планирует вынести на сессию обращение к Верховной Раде о переименовании мэра Бориса Филатова в Иудушку Швондера.

Фракция приняла такое решение после того, как в парламенте проголосовали за закон о переименовании Днепропетровска в Днепр, передает Таймер.

По словам главы фракции «Оппозиционного блока» в горсовете Натальи Начарьян, 90% жителей города против переименования – такой результат показали исследования КМИС.

«Если Филатов приветствует ситуацию, когда менее трёхсот человек в Верховной Раде навязывают жителям миллионного города с каким названием им жить, то мы вправе вынести на очередную сессию обращение депутатов горсовета к Верховной Раде о переименовании самого Бориса Альбертовича Филатова в Иудушку Полиграфовича Швондера», – отметила Начарьян.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Наташа
    2016-05-23 17:00:49 Ответить

    Я уверена,что наш мэр тоже против переименования города и делает все возможное,чтобы этого не случилось. Потому что мы его выбирали и мы ему доверяем.

    Да(0)Нет(2)
  • Дима
    2016-05-22 11:24:42 Ответить

    Я смотрю пол города с ватными мозгами живет, секта лизателей жопы вилкулу путинской шавке и его "жопоблоку". Уже заколебали постоянно стонать, то не так это не так, есть закон и его нужно выполнять или вы совсем тугодумы? Вы не видете что за счет переименований ваш любимый лобызаемый "жопоблок" пытается пиарится перед вами? Им абсолютно насрать на то какое будет название у города и улиц им главное смолоть какую то херню и что бы вы все дружно как собаченки залаяли в их поддержку вот и все!

    Да(4)Нет(9)
  • Полиграф
    2016-05-21 12:28:56 Ответить

    уважаемый оппоблок, пожалуйста, если вы поддерживаете мнение жителей города миллионника, СДЕЛАЙТЕ ХОРОШИЕ ДОРОГИ В ГОРОДЕ! 100% ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ХОТЯТ НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ!!!! АХТУНГ, НАС КТО-ТО СЛЫШИТ???
    ПОЧЕМУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НЕ КОСНЕТСЯ ВАШИХ КАРМАНОВ?
    ВЫ УЖЕ ТАМ В ГОРСОВЕТЕ ВСЕ НАМ НАДОЕЛИ...

    Да(57)Нет(18)
  • петровский
    2016-05-21 12:11:24 Ответить

    Молодцы. Коломойского в беню переименовать.

    Да(50)Нет(8)
  • миша
    2016-05-21 11:53:55 Ответить

    опоблок зачет

    Да(95)Нет(25)
  • Александр
    2016-05-21 11:01:24 Ответить

    лучше переименуйте свой оп. блок" вечная память витя янукович"

    Да(51)Нет(75)
  • Олеся
    2016-05-21 10:56:58 Ответить

    Переименования города - согласно закону о декомунизации, причём название не выдуманное. Всю жизнь город так все называли. Можно подумать вам тот "Петровск" дорог был. А оппоблок - дураки просто что-то хорошее предложили бы...

    Да(48)Нет(78)
    • Днепропетровск
      2016-05-21 12:15:14 Ответить

      причем тут что дорого или не дорого.это финансово очень дорого сделать.и головная боль жителям с документами.думайте пожалуйста верхней частью тела.

      Да(53)Нет(4)
    • Лукомойский
      2016-05-21 12:27:33 Ответить

      Ну мы всю жизнь всех президентов называем пи****сами, так, что должность "президент" переименовать на повседневную? Как по мне будет норм: "пи****с Украины Педро Парашенко"

      Да(56)Нет(0)
  • вася
    2016-05-21 10:08:19 Ответить

    Заодно и Раду надо в Аду

    Да(79)Нет(6)
  • Димон
    2016-05-21 09:49:45 Ответить

    Борис Игоревич Филомойский )))))))))))))))))

    Да(74)Нет(10)