В одном из ТРЦ Днепра произошла скандальная драка

17.07.2017 08:10
просмотров
Человек, называющий себя участником АТО, подрался с охраной торгового центра.

Об этом сообщает strana.ua.

По сообщению издания, в одном из торговых центров Днепра произошла потасовка между охранниками ТЦ и человеком в камуфляжной форме, называвшем себя бойцом АТО.

Перепалка якобы началась из-за того, что человек в камуфляже ударил пожилую женщину.

Конфликт набирал обороты, так как человек в камуфляже доказывал свое право верховенства тем, что 1,5 года отвоевал в АТО.

Далее словесный конфликт перерос в драку, после чего охрана скрутила человека в камуфляже и передала в руки прибывшей полиции охраны.

Видео происшествия опубликовало сообщество в facebook «Рідна Україна».

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика.

Исходя из видео, драка произошла в ТЦ «Терра» на жилмассиве «Тополь».

Подробности происшествия выясняются.

  • Олег
    2017-07-18 18:40:36 Ответить

    ну да, бабка с флагом ДНР была и кричала на весь ТРЦ "хохлы быдло!" А единственного не равнодушного сразу скрутили.

    Да(1)Нет(0)
  • Адекват
    2017-07-18 14:16:09 Ответить

    Лучше бы Вы вспомнили наше конченное правительство которое допустило появление вот таких вот особей! И всего того что творится в нашей стране!

    Да(4)Нет(0)
  • Алексей
    2017-07-17 23:27:14 Ответить

    Сидел в окопах в тылу и обсерался а тут герой! Таких мудаков нужно отправлять поля разминировать! Урод!

    Да(12)Нет(3)
  • Сергей
    2017-07-17 17:31:06 Ответить

    Да таких уродов сразу надо ставить на место, кто он такой,хозяин жизни что ли,да и мизинца не стоит нормального человека!

    Да(22)Нет(1)
  • Сергей
    2017-07-17 13:47:42 Ответить

    Мало дали. Позорник.

    Да(40)Нет(4)
  • Женя
    2017-07-17 12:24:08 Ответить

    Служба в АТО не дает права унижать, оскорблять, простых людей только за то что они не были в АТО,

    Да(79)Нет(0)
  • Юрий
    2017-07-17 11:47:50 Ответить

    Если это действительно боец АТО, то позор охранникам ТЦ. Погасить скандал без драки их обязанность. А так под суд их...

    Да(2)Нет(114)
    • Саша
      2017-07-17 12:20:42 Ответить

      Боец АТО должен быть нормальным. То, что он отслужил 1,5 года - не значит, что ему можно всё. Я вообще поражаюсь терпению охранников, если бы меня так поливали грязью, как этот ХЕРОЙ, то получил бы в пьянющую рожу мгновенно. Пусть он хоть и есть мент в горсовете Днепра.

      Да(81)Нет(0)
    • Петро
      2017-07-17 12:27:26 Ответить

      позор эту говномесу жирному в форме, так себя вести и прикрываться что он там где то воевал... мужики ему по морде мало очень дали..

      Да(77)Нет(1)
    • Не АТОшник
      2017-07-17 22:45:56 Ответить

      А вот и тролль!

      Да(4)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

20.03.2018 14:31

Новейшие физиопроцедуры, массаж, лечебная физкультура, консультации психолога и арт-терапия. Областной…

05.03.2018 15:58

В Днепре презентовали книгу «Голос войны: истории ветеранов». Она объединила…

14.02.2018 13:27

Мужественные сильные мужчины и очаровательные грациозные женщины. АТОшников и волонтеров…

Новости Днепра
09.02.2018 18:40

Так заканчиваются «разборки» на дороге в Днепре.

7

Последние новости

Министерство регионального развития (Минрегион) готовит закон, который должен сделать прозрачным рынок аренды недвижимости.

Сегодня 19:21
20
просмотров

Министр юстиции Украины презентовал второй пакет изменений в законе, усиливающих ответственность за неуплату алиментов.

Сегодня 18:21
85
просмотров

Стало известно продолжение истории, в которой мужчина лишился прав из-за испорченного дорожного покрытия.

Сегодня 17:11
797
просмотров

В Днепре собираются выпустить книгу о спасении раненных в зоне АТО.

Сегодня 16:33
35
просмотров

Стало известно, что бывший глава государства знал о грядущем вторжении России.

Сегодня 15:29
740
просмотров

С приходом тепла возросла и активность опасных животных, в том числе и змей. Стоит проявлять повышенную внимательность на отдыхе.

Сегодня 14:52
328
просмотров

Олигарх Игорь Коломойский в своем интервью заявил, что готов поддержать на выборах кого угодно, кроме Петра Порошенко.

Сегодня 13:55
701
просмотров

В Днепре создали новый гибрид.

Сегодня 12:52
196
просмотров

Министр соцполитики Украины заявил, что новая модель накопительной системы пенсии может оказаться для украинцев слишком дорогостоящей.

Сегодня 11:38
422
просмотров

Украина получила партию вакцины от серьезных вирусных заболеваний.

Сегодня 10:33
503
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх