В одном из ТРЦ Днепра произошла скандальная драка

17.07.2017 08:10
просмотров
Человек, называющий себя участником АТО, подрался с охраной торгового центра.

Об этом сообщает strana.ua.

По сообщению издания, в одном из торговых центров Днепра произошла потасовка между охранниками ТЦ и человеком в камуфляжной форме, называвшем себя бойцом АТО.

Перепалка якобы началась из-за того, что человек в камуфляже ударил пожилую женщину.

Конфликт набирал обороты, так как человек в камуфляже доказывал свое право верховенства тем, что 1,5 года отвоевал в АТО.

Далее словесный конфликт перерос в драку, после чего охрана скрутила человека в камуфляже и передала в руки прибывшей полиции охраны.

Видео происшествия опубликовало сообщество в facebook «Рідна Україна».

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика.

Исходя из видео, драка произошла в ТЦ «Терра» на жилмассиве «Тополь».

Подробности происшествия выясняются.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2017-07-18 18:40:36 Ответить

    ну да, бабка с флагом ДНР была и кричала на весь ТРЦ "хохлы быдло!" А единственного не равнодушного сразу скрутили.

    Да(1)Нет(0)
  • Адекват
    2017-07-18 14:16:09 Ответить

    Лучше бы Вы вспомнили наше конченное правительство которое допустило появление вот таких вот особей! И всего того что творится в нашей стране!

    Да(4)Нет(0)
  • Алексей
    2017-07-17 23:27:14 Ответить

    Сидел в окопах в тылу и обсерался а тут герой! Таких мудаков нужно отправлять поля разминировать! Урод!

    Да(12)Нет(3)
  • Сергей
    2017-07-17 17:31:06 Ответить

    Да таких уродов сразу надо ставить на место, кто он такой,хозяин жизни что ли,да и мизинца не стоит нормального человека!

    Да(22)Нет(1)
  • Сергей
    2017-07-17 13:47:42 Ответить

    Мало дали. Позорник.

    Да(40)Нет(4)
  • Женя
    2017-07-17 12:24:08 Ответить

    Служба в АТО не дает права унижать, оскорблять, простых людей только за то что они не были в АТО,

    Да(79)Нет(0)
  • Юрий
    2017-07-17 11:47:50 Ответить

    Если это действительно боец АТО, то позор охранникам ТЦ. Погасить скандал без драки их обязанность. А так под суд их...

    Да(2)Нет(113)
    • Саша
      2017-07-17 12:20:42 Ответить

      Боец АТО должен быть нормальным. То, что он отслужил 1,5 года - не значит, что ему можно всё. Я вообще поражаюсь терпению охранников, если бы меня так поливали грязью, как этот ХЕРОЙ, то получил бы в пьянющую рожу мгновенно. Пусть он хоть и есть мент в горсовете Днепра.

      Да(80)Нет(0)
    • Петро
      2017-07-17 12:27:26 Ответить

      позор эту говномесу жирному в форме, так себя вести и прикрываться что он там где то воевал... мужики ему по морде мало очень дали..

      Да(77)Нет(1)
    • Не АТОшник
      2017-07-17 22:45:56 Ответить

      А вот и тролль!

      Да(4)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.11.2017 15:44

На Днепропетровщине произошла поножовщина в кафе.

15.11.2017 20:00

Патрульные задержали буйного правонарушителя.

Новости Украины
17.10.2017 20:00

Нардеп подрался с руководителем Управления Госохраны Валерием Гелетеем.

4
Новости Днепра
12.10.2017 12:58

Полицейские ищут участников драки между фанатами на матче «Днепра» и…

2

Последние новости

Дмитрий Молчанов первым преодолел дистанцию в 60 километров.

Сегодня 21:32
8
просмотров

В Днепре задержан опасный преступник.

Сегодня 20:40
58
просмотров

Анжелина Диаш провела в магазине Roshen акцию протеста.

Сегодня 20:00
90
просмотров

Патрульная полиция Днепра напоминает родителям – позаботьтесь чтобы в темное время суток ваш маленький пешеход был заметен на дороге.

Сегодня 19:20
41
просмотров

13-летняя девочка получила множественные переломы.

Сегодня 19:01
471
просмотров

Прекратить вырубку злоумышленников заставил водный патруль.

Сегодня 18:40
91
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительного гражданина.

Сегодня 17:32
159
просмотров

Жители многоэтажки Днепра уже месяц живут без газа.

Сегодня 16:40
82
просмотров

2 декабря в 20:30 на телеканале «Интер» стартует проект «Время строить» с Оксаной Марченко.

Сегодня 16:31
26
просмотров

Бензин и дизтопливо не просто так выросли в цене осенью этого года. Подорожанию предшествовал целый ряд факторов.

Сегодня 16:24
72
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    ESTRO и Черная пятница Черная пятница в ESTRO!

  • -40%

    Black Friday в SOVA is coming!

  • -40%

    Black Friday в Accessorize!

  • -20%

    Ура!!!  Уикенд скидок

Наверх