В одном из ТРЦ Днепра произошла скандальная драка

17.07.2017 08:10
просмотров

Человек, называющий себя участником АТО, подрался с охраной торгового центра.

Об этом сообщает strana.ua.

По сообщению издания, в одном из торговых центров Днепра произошла потасовка между охранниками ТЦ и человеком в камуфляжной форме, называвшем себя бойцом АТО.

Перепалка якобы началась из-за того, что человек в камуфляже ударил пожилую женщину.

Конфликт набирал обороты, так как человек в камуфляже доказывал свое право верховенства тем, что 1,5 года отвоевал в АТО.

Далее словесный конфликт перерос в драку, после чего охрана скрутила человека в камуфляже и передала в руки прибывшей полиции охраны.

Видео происшествия опубликовало сообщество в facebook «Рідна Україна».

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика.

Исходя из видео, драка произошла в ТЦ «Терра» на жилмассиве «Тополь».

Подробности происшествия выясняются.

Новости Днепра про В одном из ТРЦ Днепра произошла скандальная дракаРусский

Автор:


  • Олег
    2017-07-18 18:40:36 Ответить

    ну да, бабка с флагом ДНР была и кричала на весь ТРЦ «хохлы быдло!» А единственного не равнодушного сразу скрутили.

  • Адекват
    2017-07-18 14:16:09 Ответить

    Лучше бы Вы вспомнили наше конченное правительство которое допустило появление вот таких вот особей! И всего того что творится в нашей стране!

  • Алексей
    2017-07-17 23:27:14 Ответить

    Сидел в окопах в тылу и обсерался а тут герой! Таких мудаков нужно отправлять поля разминировать! Урод!

  • Сергей
    2017-07-17 17:31:06 Ответить

    Да таких уродов сразу надо ставить на место, кто он такой,хозяин жизни что ли,да и мизинца не стоит нормального человека!

  • Сергей
    2017-07-17 13:47:42 Ответить

    Мало дали. Позорник.

  • Женя
    2017-07-17 12:24:08 Ответить

    Служба в АТО не дает права унижать, оскорблять, простых людей только за то что они не были в АТО,

  • Юрий
    2017-07-17 11:47:50 Ответить

    Если это действительно боец АТО, то позор охранникам ТЦ. Погасить скандал без драки их обязанность. А так под суд их…

    • Саша
      2017-07-17 12:20:42 Ответить

      Боец АТО должен быть нормальным. То, что он отслужил 1,5 года — не значит, что ему можно всё. Я вообще поражаюсь терпению охранников, если бы меня так поливали грязью, как этот ХЕРОЙ, то получил бы в пьянющую рожу мгновенно. Пусть он хоть и есть мент в горсовете Днепра.

    • Петро
      2017-07-17 12:27:26 Ответить

      позор эту говномесу жирному в форме, так себя вести и прикрываться что он там где то воевал… мужики ему по морде мало очень дали..

    • Не АТОшник
      2017-07-17 22:45:56 Ответить

      А вот и тролль!

Добавить комментарий

Новости по теме

В центре Днепра мужчина неожиданно напал на прохожего и безосновательно его избил
Новости Днепра
07.03.2024 17:58

Задержали мужчину, избившего прохожего посреди центра Днепра.

В центре Днепра мужчины устроили драку со стрельбой: видео и комментарий полиции
Новости Днепра
09.02.2024 16:40

В четверг вечером, 8 февраля, в Днепре на проспекте Яворницкого…

«Праздничный переполох»: в Днепре на свадьбе в ресторане «Поплавок» жених и свидетель избили гостя
Новости Днепра
08.02.2024 13:51

Пострадавшего госпитализировали в больницу.

В Днепре в маршрутке №88 подрались водитель и пассажир: комментарий полиции (ВИДЕО)
Новости Днепра
06.02.2024 13:15

Вчера, 5 февраля, в сети появилось видео драки между водителем…

Последние новости

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Сегодня 20:46
3
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
2
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
6
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
3
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под Новомосковском.

Сегодня 16:14
5
просмотров

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх