В одном из ТРЦ Днепра произошла скандальная драка

17.07.2017 08:10
просмотров
Человек, называющий себя участником АТО, подрался с охраной торгового центра.

Об этом сообщает strana.ua.

По сообщению издания, в одном из торговых центров Днепра произошла потасовка между охранниками ТЦ и человеком в камуфляжной форме, называвшем себя бойцом АТО.

Перепалка якобы началась из-за того, что человек в камуфляже ударил пожилую женщину.

Конфликт набирал обороты, так как человек в камуфляже доказывал свое право верховенства тем, что 1,5 года отвоевал в АТО.

Далее словесный конфликт перерос в драку, после чего охрана скрутила человека в камуфляже и передала в руки прибывшей полиции охраны.

Видео происшествия опубликовало сообщество в facebook «Рідна Україна».

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика.

Исходя из видео, драка произошла в ТЦ «Терра» на жилмассиве «Тополь».

Подробности происшествия выясняются.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2017-07-18 18:40:36 Ответить

    ну да, бабка с флагом ДНР была и кричала на весь ТРЦ "хохлы быдло!" А единственного не равнодушного сразу скрутили.

    Да(1)Нет(0)
  • Адекват
    2017-07-18 14:16:09 Ответить

    Лучше бы Вы вспомнили наше конченное правительство которое допустило появление вот таких вот особей! И всего того что творится в нашей стране!

    Да(4)Нет(0)
  • Алексей
    2017-07-17 23:27:14 Ответить

    Сидел в окопах в тылу и обсерался а тут герой! Таких мудаков нужно отправлять поля разминировать! Урод!

    Да(12)Нет(3)
  • Сергей
    2017-07-17 17:31:06 Ответить

    Да таких уродов сразу надо ставить на место, кто он такой,хозяин жизни что ли,да и мизинца не стоит нормального человека!

    Да(22)Нет(1)
  • Сергей
    2017-07-17 13:47:42 Ответить

    Мало дали. Позорник.

    Да(40)Нет(4)
  • Женя
    2017-07-17 12:24:08 Ответить

    Служба в АТО не дает права унижать, оскорблять, простых людей только за то что они не были в АТО,

    Да(79)Нет(0)
  • Юрий
    2017-07-17 11:47:50 Ответить

    Если это действительно боец АТО, то позор охранникам ТЦ. Погасить скандал без драки их обязанность. А так под суд их...

    Да(2)Нет(113)
    • Саша
      2017-07-17 12:20:42 Ответить

      Боец АТО должен быть нормальным. То, что он отслужил 1,5 года - не значит, что ему можно всё. Я вообще поражаюсь терпению охранников, если бы меня так поливали грязью, как этот ХЕРОЙ, то получил бы в пьянющую рожу мгновенно. Пусть он хоть и есть мент в горсовете Днепра.

      Да(80)Нет(0)
    • Петро
      2017-07-17 12:27:26 Ответить

      позор эту говномесу жирному в форме, так себя вести и прикрываться что он там где то воевал... мужики ему по морде мало очень дали..

      Да(77)Нет(1)
    • Не АТОшник
      2017-07-17 22:45:56 Ответить

      А вот и тролль!

      Да(4)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
26.12.2017 17:26

Высококлассный медперсонал, новейшие физиопроцедуры, массаж, помощь психолога и занятия лечебной…

Новости Днепра
21.12.2017 07:53

В Днепропетровской области в городе Покров случился странный случай.

7
Новости Днепра
13.12.2017 11:33

На Днепропетровщине школьники снимали на камеру процесс избиения своего сверстника.

Новости Украины
05.12.2017 18:40

Одиозный нардеп-драчун снова дал волю своим кулакам и эмоциям.

1

Последние новости

Художественный музей Днепра представил фотовыставку военного корреспондента Сергея Деева.

Сегодня 21:03
104
просмотров

Изменения должны облегчить жизнь спортсменам.

Сегодня 20:11
1167
просмотров

Днепрянка нашла особенную птицу просто в мусоре возле супермаркета.

Сегодня 20:03
169
просмотров

19 января в Днепре открылась ХІХ фотовыставка газеты «День».

Сегодня 19:01
112
просмотров

«Железный Майк» любит смотреть бои боксера из Украины.

Сегодня 18:33
658
просмотров

Еще с прошлого года начались домыслы о тайной разработке от Google, о которой в компании не хотели ничего рассказывать.

Сегодня 17:57
324
просмотров

Город Днепр стал съемочной площадкой для клип-истории о раненном в бою бойце АТО.

Сегодня 16:45
891
просмотров

Спасатели помогли водителям, которые попали в ДТП.

Сегодня 15:41
1764
просмотров

Нацполиция получила 400 новых автомобилей отечественного производства.

Сегодня 14:37
150
просмотров

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева рассказала о том, почему ее не уволили сразу после подачи заявления.

Сегодня 13:36
420
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх