В области посчитали работающих людей и их зарплаты

30.09.2016 18:36
просмотров
На Днепропетровщине подсчитали количество граждан, которые работают в разных сферах деятельности.

Об этом сообщает «Днепроград».

В целом среднее количество штатных сотрудников составляет 784,2 тысячи человек. Из них:

  • 285 тысяч работают в сфере промышленности.
  • 109 тысяч работают в сфере образования.
  • 80,2 тысячи работают в сфере оптовой и розничной торговли и ремонта автотранспорта.
  • 78,6 тысяч работает в сфере охраны здоровья и в социальной сфере.
  • 67,7 тысяч работают в транспортной сфере, складском хозяйстве и в курьерской деятельности.
  • 28,5 тысяч работают в сельском хозяйстве.
  • 16,9 тысяч работают в сфере строительства.

Средняя зарплата человека, работающего в штате, в августе составляла 5118 гривен. За один отработанный час днепряне получают примерно 36,79 гривен.

Работники финансовой и добывающей промышленности зарабатывают около 8 тысяч гривен. Повара, аграрии, врачи и педагоги – от 3,06 до 3,8 тысяч гривен.

 

  • Владимир
    2016-10-02 01:30:43 Ответить

    Моя Офф зарплата 1376грн. + в конверте 2000грн. Работаю слесарем 6 лет!!! а разряд 3.... Зарплата платится не всегда во время! Ибо поднять зарзяд нада больше платить! Но кто хочет хочет платить по счетам в наше время..

    Да(1)Нет(0)
  • 2016-10-01 17:41:41 Ответить

    Куда мы катимся. Боря хватит херить будущее

    Да(0)Нет(0)
  • Злой Троль
    2016-10-01 11:24:36 Ответить

    Господи, где вы видели такие зарплаты у среднестатистического гражданина Украины? Покажите мне этих богачей! Если отбросить налоги, то есть, пятую часть зарплаты, я получаю 2800, но это далеко не самая низкая зп! Знаю тех, кто за 1600 работает, ибо выбора нет, у нас же работодатели переборчивые, тех, кому за 40-50 не берут. А ведь они тоже есть хотят! Так что, не нужно здесь байки писать и людям врать о заоблачных суммах!

    Да(20)Нет(0)
  • директор
    2016-10-01 09:25:53 Ответить

    Тот кто пишет такие статистики, полный хуесос

    Да(21)Нет(0)
  • Петя Порох
    2016-10-01 09:05:44 Ответить

    Все мои комменты по поводу мизерной зарплаты модераторы отклоняют... В общем, не выдумывайте с такими космическими цифрами. Средняя зп 3000 грн, даже выше средней, в наше время. А если работаешь на государство, то и того не зарабатываешь...

    Да(20)Нет(1)
  • Спутниковое ТВ
    2016-10-01 07:54:55 Ответить

    Вы там что об сосну врезались или с бадуна???????

    Да(17)Нет(2)
  • Саня
    2016-09-30 21:47:56 Ответить

    Офигеть статистика. Скажите эти цифры моей маме с зп 1800.

    Да(30)Нет(2)
  • Анна Герман
    2016-09-30 21:25:20 Ответить

    Откуда 39.79???????? 18.00 час и это далеко не медики и преподаватели.

    Да(46)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
16.04.2018 15:03

Причин тому многу, а предпосылки разные.

1
Новости Украины
16.04.2018 11:27

Наша страна оказалась одной из самых дешевых стран из-за девальвации…

Новости Украины
06.04.2018 20:40

В правительстве прогнозируют минимальную зарплату украинцев в 6,2 тысяч гривен…

3
Новости Украины
06.04.2018 11:23

По прогнозам экспертов новый реестр заработает в стране ориентировочно 15-20…

Последние новости

В течение последнего месяца очередь на персонализацию загранпаспортов сократилась более чем на 100 000 человек.

Сегодня 15:10
47
просмотров

Тендер на сумму в полтора миллиона гривен выиграла фирма, директор которой якобы потерял паспорт и ничего об этой фирме не знал.

Сегодня 14:51
55
просмотров

В этом году в Софиевском районе за областной счет капитально отремонтируют 6 коммунальных дорог. Подавляющее большинство из них вообще никогда не знали асфальта. Уже стартовали ремонтные работы на двух сельских улицах, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:37
11
просмотров

Рева предложил начислять субсидию и трудовой стаж жителям страны, которые зарабатывают деньги за границей.

Сегодня 14:36
89
просмотров

Но ему преградой стал фитосанитарный контроль. И теперь вредитель отправится к себе на родину.

Сегодня 14:10
160
просмотров

В стране уже создан единый реестр застрахованных лиц - пенсионеров и плательщиков налогов.

Сегодня 14:04
50
просмотров

Мужчина не долго был в международном розыске и был схвачен нашими оперативниками в ходе операции «Мигрант».

Сегодня 13:56
481
просмотров

Правда он оценил ее объемы несколько меньше, чем международные эксперты из МВФ.

Сегодня 13:31
19
просмотров

Безвизовый режим для украинцев в провинции Хайнань уже вступит в силу 1 мая.

Сегодня 13:23
55
просмотров

Допрос происходил на полиграфе, который еще называют детектор лжи.

Сегодня 13:02
87
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

  • -30%

    Акции от компании 925 Silver Jewellery

  • -50%

    Нова колекція “Mila” зі знижкою 50% в English Home!

  • -20%

    Будни превращаются в праздник с Antonio Biaggi!

Наверх