В области посчитали работающих людей и их зарплаты

просмотров
30.09.2016 18:36
На Днепропетровщине подсчитали количество граждан, которые работают в разных сферах деятельности.

Об этом сообщает «Днепроград».

В целом среднее количество штатных сотрудников составляет 784,2 тысячи человек. Из них:

  • 285 тысяч работают в сфере промышленности.
  • 109 тысяч работают в сфере образования.
  • 80,2 тысячи работают в сфере оптовой и розничной торговли и ремонта автотранспорта.
  • 78,6 тысяч работает в сфере охраны здоровья и в социальной сфере.
  • 67,7 тысяч работают в транспортной сфере, складском хозяйстве и в курьерской деятельности.
  • 28,5 тысяч работают в сельском хозяйстве.
  • 16,9 тысяч работают в сфере строительства.

Средняя зарплата человека, работающего в штате, в августе составляла 5118 гривен. За один отработанный час днепряне получают примерно 36,79 гривен.

Работники финансовой и добывающей промышленности зарабатывают около 8 тысяч гривен. Повара, аграрии, врачи и педагоги – от 3,06 до 3,8 тысяч гривен.

 

  • Владимир
    2016-10-02 01:30:43 Ответить

    Моя Офф зарплата 1376грн. + в конверте 2000грн. Работаю слесарем 6 лет!!! а разряд 3.... Зарплата платится не всегда во время! Ибо поднять зарзяд нада больше платить! Но кто хочет хочет платить по счетам в наше время..

    Да(1)Нет(0)
  • 2016-10-01 17:41:41 Ответить

    Куда мы катимся. Боря хватит херить будущее

    Да(0)Нет(0)
  • Злой Троль
    2016-10-01 11:24:36 Ответить

    Господи, где вы видели такие зарплаты у среднестатистического гражданина Украины? Покажите мне этих богачей! Если отбросить налоги, то есть, пятую часть зарплаты, я получаю 2800, но это далеко не самая низкая зп! Знаю тех, кто за 1600 работает, ибо выбора нет, у нас же работодатели переборчивые, тех, кому за 40-50 не берут. А ведь они тоже есть хотят! Так что, не нужно здесь байки писать и людям врать о заоблачных суммах!

    Да(20)Нет(0)
  • директор
    2016-10-01 09:25:53 Ответить

    Тот кто пишет такие статистики, полный хуесос

    Да(21)Нет(0)
  • Петя Порох
    2016-10-01 09:05:44 Ответить

    Все мои комменты по поводу мизерной зарплаты модераторы отклоняют... В общем, не выдумывайте с такими космическими цифрами. Средняя зп 3000 грн, даже выше средней, в наше время. А если работаешь на государство, то и того не зарабатываешь...

    Да(20)Нет(1)
  • Спутниковое ТВ
    2016-10-01 07:54:55 Ответить

    Вы там что об сосну врезались или с бадуна???????

    Да(17)Нет(2)
  • Саня
    2016-09-30 21:47:56 Ответить

    Офигеть статистика. Скажите эти цифры моей маме с зп 1800.

    Да(30)Нет(2)
  • Анна Герман
    2016-09-30 21:25:20 Ответить

    Откуда 39.79???????? 18.00 час и это далеко не медики и преподаватели.

    Да(46)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
17.01.2017 15:16

Верховная Рада Украины не поддержала постановление «О финансовом обеспечении деятельности…

Новости Украины
17.01.2017 08:20

Верховная Рада планирует принять собственную смету на 2017 год, если…

3
Новости Днепра
13.01.2017 20:30

Крупный кадровый портал «HeadHunter Украина» назвал города с наибольшим количеством…

Новости Украины
13.01.2017 07:11

В Кабмине решили проверить, выполняется ли решение о повышении минимальной…

7

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх