В НБУ рекомендовали не покупать валюту

30.01.2017 13:10
просмотров
В Совете Национального банка Украины (НБУ) рекомендовали не покупать валюту, заявил член Совета НБУ Василий Фурман.

«Я бы не покупал доллар. Наоборот, в гривне вы можете сегодня больше заработать, положив средства в украинские государственные банки с минимальным риском для вашего вклада», – сказал Василий Фурман, передает «РБК-Украина».  

Он также добавил, что на экономическую стабильность Украины положительно влияет ситуация на внешних рынках и состояние украинского агропромышленного комплекса.

«На сырьевых рынках, где мы много поставляем, идет рост: цена на металл в прошлом году выросла более чем на 50%. Рекордный сбор урожая компенсировал уменьшение цен на сельхозпродукцию в мире», – сообщил Василий Фурман.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Накипело
    2017-02-02 00:01:23 Ответить

    Пусть они свои е-декларации в грн переведут,и в экономику вложат,нам никакой транш не нужен будет!С нас в Европе смеются нас грабят ,а мы только и орем хотим в Европу

    Да(1)Нет(0)
  • Накипело
    2017-02-01 23:59:14 Ответить

    Нужно ввести смертную казнь!Пришел на выборы в президенты ,наобещал не выполнил -казнить!Такие действия тарифы и их реформы истребляют народ,что они творят,нужно равносильный ответ!А они щас обберут последние крохи и свалят как все,а наш народ как тупая стада овец все это проглотит и дальше будет горланить что мы европейская страна! Мы кроме себя самих больше никому не нужны! Смешно наблюдать что все воспринимают эти реформы как вступление в союз,как шаг вперед к демократии и т.д.,а по факту нас просто истребляют!С таким правительством нужно прощаться!

    Да(1)Нет(0)
  • Имя
    2017-02-01 03:05:23 Ответить

    Агро комплекс в норме . Хлеб дорожает . лол

    Да(0)Нет(0)
  • 2017-01-31 20:08:26 Ответить

    Совет офигенный , в правительстве думают что мы дураки ....я в шоке ... смешно до слез .

    Да(3)Нет(0)
  • Порубий
    2017-01-31 12:34:03 Ответить

    Пока эти все ублюдки у власти, это калапс и хаос будет продолжаться. Они народ погрузили своими траншами уже в рабство. Так что пох.. уже и доллары и гривны.

    Да(7)Нет(0)
  • Seerhi
    2017-01-30 22:55:31 Ответить

    А злотых норм

    Да(2)Нет(0)
  • Александр
    2017-01-30 22:16:43 Ответить

    Наверное сам зарплату в $ получает а людям мозг засирает? Как нравиться им врать, это уже полный капец...

    Да(22)Нет(1)
  • Сергей
    2017-01-30 19:43:14 Ответить

    Нужно покупать $!!!

    Да(25)Нет(2)
  • храню деньги в гривне)))
    2017-01-30 17:43:25 Ответить

    Это пиздец)))

    Да(27)Нет(0)
  • ГОСТЬ
    2017-01-30 17:06:45 Ответить

    нифига не пойму,он реально обдолбаный такой бред нести, в гривне держут только полоумные,тупорылые дебилы- дегенераты, как можно держать в самой нестабильной валюте?

    Да(47)Нет(6)
  • Гражданин
    2017-01-30 16:41:52 Ответить

    Самое быстрое разорение на скачках, самое приятное-- на женщинах, самое верное-- на сельском хозяйстве.

    Да(13)Нет(2)
  • Имя
    2017-01-30 15:59:22 Ответить

    Насмешили дибилы блеат.......

    Да(33)Нет(2)
  • Николас
    2017-01-30 15:38:07 Ответить

    Зась покупать, пока Пэтя покупает дойляр, а Лера печатает хривню. Дайте вечным эмигрантам подготовиться к безбедной жизни в эмиграции.

    Да(30)Нет(3)
  • Александр
    2017-01-30 13:37:52 Ответить

    Значит надо покупать ......

    Да(107)Нет(4)