В Минсоцполитики рассказали, в каком году средняя зарплата будет 11 тысяч гривен

23.07.2017 09:02
просмотров
В правительстве уже определили, когда ждать среднюю зарплату в 11 тысяч гривен, "а, возможно, и больше".

Правительство ожидает, что уровень средней заработной платы в Украине в 11 тысяч гривен будет в 2021 году. Об этом заявил министр социальной политики Украины Андрей Рева, сообщает пресс-служба Минсоцполитики.

«По нашим прогнозам, к тому времени средняя зарплата должна вырасти до 11 тысяч гривен. А при благоприятных условиях, возможно, и больше», — отметил министр.

  • Nik
    2017-07-23 21:55:27 Ответить

    Из которых 15 тис нужно будет заплатить за коммуналку!!!
    Оставить людей без штанов, но за то что бы у них в банке на счёте лежало 100000000 $

    Да(3)Нет(0)
  • петя
    2017-07-23 13:21:16 Ответить

    Таку владу к такойто матери -под рострел все идет на уничтожение нации УБЛЮДКИ

    Да(10)Нет(0)
  • Герман
    2017-07-23 11:31:21 Ответить

    Опечатка в тексте, скорее всего к 2121

    Да(11)Нет(1)
  • piligrim
    2017-07-23 11:20:37 Ответить

    Правительство ожидает, что уровень средней заработной платы в Украине в 11 тысяч гривен будет в 2021 году._____________ цены будут будут уже в миллионах, тысячах миллионов, короче в парсеках или еще в каких астрономических единицах.... я уже был миллионером в 90-х, по 30 миллионов домой приносил... в большом пакете...

    Да(9)Нет(0)
  • Андрей
    2017-07-23 11:09:21 Ответить

    А никого не смущает что в 2021 году зарплата должна будет уже составлять сумму в два-три раза больше, и это если уровень инфляции не превысит показатели пред идущих нескольких лет ? Как всегда , все своевременно )))

    Да(6)Нет(0)
  • Древлянин
    2017-07-23 09:58:49 Ответить

    Прошу пробачення! У 2021 роцi/

    Да(0)Нет(0)
  • Древлянин
    2017-07-23 09:55:17 Ответить

    А кому она будет нужна в 2011 г.? Сколько людей доживет-то?

    Да(2)Нет(0)
  • Николай
    2017-07-23 09:51:59 Ответить

    А доллар до 65

    Да(6)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
18.12.2017 13:48

Практически 1 миллион вакансий было зафиксировано в Украине за период январь-ноябрь текущего года.

1
Новости Украины
18.12.2017 11:11

Оказывается чуть больше трети украинцев получают зарплату всего в 5-10 тысяч гривен. И только…

5
Новости Украины
05.12.2017 14:22

Глава правительства отметил, что уже в начале следующего года планируется…

2
Новости Украины
31.10.2017 12:39

Рост зарплаты в стране, по данным статистики, опережает рост цен…

Последние новости

Молодой человек пошел купаться на речку вместе с друзьями и утонул.

Сегодня 20:00
36
просмотров

Областной совет на сегодняшней сессии поддержал обращение Петра Порошенко к Вселенскому Патриарху Варфоломею.

Сегодня 17:35
81
просмотров

В Днепре открылась выставка работ Сергея Алиева-Ковыки.

Сегодня 17:34
32
просмотров

Были ликвидировано почти 25 километров сетей.

Сегодня 17:06
80
просмотров

Оскорбленный супруг убил товарища ножом в грудь.

Сегодня 16:50
502
просмотров

Более миллиона гривен было потрачено на ремонт 3 тысяч квадратных метров крыши на Рубиновом бульваре.

Сегодня 16:21
81
просмотров

Временно прекратят ходить трамваи 15-го маршрута.

Сегодня 15:34
271
просмотров

Новый законопроект объединяет в себе сразу три проекта закона.

Сегодня 15:33
79
просмотров

Чиновники отметили врачей, которым доверяет наибольшее число горожан.

Сегодня 14:46
1143
просмотров

Отложение солей в позвоночнике часто путают с остеофитами.

Сегодня 14:37
138
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    «ЧАСЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ, ОСТАЛЬНОЕ — НА ОТДЫХ!» ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ от ДЕКА

  • -70%

    У Vitto Rossi -30% НА ОДНУ ПАРУ -70% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    SALE up to -50%!

  • -50%

    Зустрічай шалені знижки до -50% в oodji 

Наверх