В Минсоцполитики рассказали, в каком году средняя зарплата будет 11 тысяч гривен

23.07.2017 09:02
просмотров

В правительстве уже определили, когда ждать среднюю зарплату в 11 тысяч гривен, "а, возможно, и больше".

Правительство ожидает, что уровень средней заработной платы в Украине в 11 тысяч гривен будет в 2021 году. Об этом заявил министр социальной политики Украины Андрей Рева, сообщает пресс-служба Минсоцполитики.

«По нашим прогнозам, к тому времени средняя зарплата должна вырасти до 11 тысяч гривен. А при благоприятных условиях, возможно, и больше», — отметил министр.

Новости Днепра про В Минсоцполитики рассказали, в каком году средняя зарплата будет 11 тысяч гривенРусский

Автор:


  • Nik
    2017-07-23 21:55:27 Ответить

    Из которых 15 тис нужно будет заплатить за коммуналку!!!
    Оставить людей без штанов, но за то что бы у них в банке на счёте лежало 100000000 $

  • петя
    2017-07-23 13:21:16 Ответить

    Таку владу к такойто матери -под рострел все идет на уничтожение нации УБЛЮДКИ

  • Герман
    2017-07-23 11:31:21 Ответить

    Опечатка в тексте, скорее всего к 2121

  • piligrim
    2017-07-23 11:20:37 Ответить

    Правительство ожидает, что уровень средней заработной платы в Украине в 11 тысяч гривен будет в 2021 году._____________ цены будут будут уже в миллионах, тысячах миллионов, короче в парсеках или еще в каких астрономических единицах…. я уже был миллионером в 90-х, по 30 миллионов домой приносил… в большом пакете…

  • Андрей
    2017-07-23 11:09:21 Ответить

    А никого не смущает что в 2021 году зарплата должна будет уже составлять сумму в два-три раза больше, и это если уровень инфляции не превысит показатели пред идущих нескольких лет ? Как всегда , все своевременно )))

  • Древлянин
    2017-07-23 09:58:49 Ответить

    Прошу пробачення! У 2021 роцi/

  • Древлянин
    2017-07-23 09:55:17 Ответить

    А кому она будет нужна в 2011 г.? Сколько людей доживет-то?

  • Николай
    2017-07-23 09:51:59 Ответить

    А доллар до 65

Добавить комментарий

Новости по теме

Днепр вошел в пятерку самых дорогих городов для жизни: сколько процентов зарплаты «съедает» оренда
Новости Днепра
27.11.2023 19:37

Стало известно, сколько ориентировочно "съедает" денег аренда квартиры.

Средняя зарплата в Днепре и области: кому платили больше всего в 2021 году
Новости Днепра
31.12.2021 15:04

В Главном управлении статистики в Днепропетровской области посчитали среднюю зарплату…

600 долларов в месяц: в Минэкономики спрогнозировали среднюю зарплату украинцев в 2022 году
Новости Украины
20.12.2021 11:02

В Министерстве экономики Украины считают, что уровень средней зарплаты в стране в…

Насколько долго нужно откладывать зарплату, чтобы купить квартиру в Днепре
Новости Днепра
01.12.2021 09:30

Вопрос с покупкой собственного жилья всегда актуален. Многие решаются взять…

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Вчера 16:49
15
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх