В Минсоцполитики рассказали, в каком году средняя зарплата будет 11 тысяч гривен

23.07.2017 09:02
просмотров
В правительстве уже определили, когда ждать среднюю зарплату в 11 тысяч гривен, "а, возможно, и больше".

Правительство ожидает, что уровень средней заработной платы в Украине в 11 тысяч гривен будет в 2021 году. Об этом заявил министр социальной политики Украины Андрей Рева, сообщает пресс-служба Минсоцполитики.

«По нашим прогнозам, к тому времени средняя зарплата должна вырасти до 11 тысяч гривен. А при благоприятных условиях, возможно, и больше», — отметил министр.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Nik
    2017-07-23 21:55:27 Ответить

    Из которых 15 тис нужно будет заплатить за коммуналку!!!
    Оставить людей без штанов, но за то что бы у них в банке на счёте лежало 100000000 $

    Да(3)Нет(0)
  • петя
    2017-07-23 13:21:16 Ответить

    Таку владу к такойто матери -под рострел все идет на уничтожение нации УБЛЮДКИ

    Да(10)Нет(0)
  • Герман
    2017-07-23 11:31:21 Ответить

    Опечатка в тексте, скорее всего к 2121

    Да(11)Нет(1)
  • piligrim
    2017-07-23 11:20:37 Ответить

    Правительство ожидает, что уровень средней заработной платы в Украине в 11 тысяч гривен будет в 2021 году._____________ цены будут будут уже в миллионах, тысячах миллионов, короче в парсеках или еще в каких астрономических единицах.... я уже был миллионером в 90-х, по 30 миллионов домой приносил... в большом пакете...

    Да(9)Нет(0)
  • Андрей
    2017-07-23 11:09:21 Ответить

    А никого не смущает что в 2021 году зарплата должна будет уже составлять сумму в два-три раза больше, и это если уровень инфляции не превысит показатели пред идущих нескольких лет ? Как всегда , все своевременно )))

    Да(6)Нет(0)
  • Древлянин
    2017-07-23 09:58:49 Ответить

    Прошу пробачення! У 2021 роцi/

    Да(0)Нет(0)
  • Древлянин
    2017-07-23 09:55:17 Ответить

    А кому она будет нужна в 2011 г.? Сколько людей доживет-то?

    Да(2)Нет(0)
  • Николай
    2017-07-23 09:51:59 Ответить

    А доллар до 65

    Да(6)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
18.12.2017 13:48

Практически 1 миллион вакансий было зафиксировано в Украине за период январь-ноябрь текущего года.

1
Новости Украины
18.12.2017 11:11

Оказывается чуть больше трети украинцев получают зарплату всего в 5-10 тысяч гривен. И только…

5
Новости Украины
05.12.2017 14:22

Глава правительства отметил, что уже в начале следующего года планируется…

2
Новости Украины
31.10.2017 12:39

Рост зарплаты в стране, по данным статистики, опережает рост цен…

Последние новости

Мошенники уже не стесняются ничего и начинают продавать фальшивые купюры прямо в интернете.

Сегодня 12:26
10
просмотров

До вчерашнего дня за историю независимости в копилке сборной Украины было 7 медалей зимних Олимпийских игр, но судьба их обладателей сложилась по-разному.

Сегодня 12:24
10
просмотров

Украинское правительство намеревается запретить всевозможных целителей, знахарей, и народных врачевателей. Говорят, что их методы опасны. Так ли это или просто доход от продажи лекарств официальной медицины нужно поднимать.

Сегодня 11:56
15
просмотров

Семьи погибших в Революции достоинства будут получать пенсии по новым правилам.

Сегодня 11:35
170
просмотров

Пятеро людей разных профессий, которые прошли АТО. Они – участники нынешнего проекта «Заради них», который начала ДнепрОГА. Военные предстанут на фотографиях в камуфляже и рабочей одежде из мирной жизни. Об этом рассказал глава области Валентин Резниченко.

Сегодня 10:53
7
просмотров

Порядок занятия торговой деятельностью в Украине регулируется 833 постановлением Кабмина.

Сегодня 10:52
145
просмотров

Всех, кроме экспертов крипторынка. Они-то как раз и составили прогноз небывалого роста этой электронной валюты.

Сегодня 10:17
474
просмотров

Из-за отсутствия схемы, монетизированные субсидии не могут получать поставщики услуг.

Сегодня 10:02
145
просмотров

17-го февраля около 11:20 в селе Аулы Криничанского района, неподалеку от Каменского (бывш. Днепродзержинск прим. ред.) в частном домостроение были найдены пять мертвых людей.

Сегодня 09:11
4208
просмотров

Она не готова простить. Она не может ходить. Она потеряла в аварии сразу двух самых родных людей. Первое интервью пострадавшей в резонансном ДТП Оксаны Евтеевой.

Сегодня 08:14
2950
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Компенсуємо пониження температури за вікном збільшенням знижки!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 20% К РАСПРОДАЖЕ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!

  • -30%

    Акция! Февраль — предложение месяца!

  • -50%

    PAZOLINI: -30% на першу пару -50% на другу!

Наверх