В Кривом Роге отец забил до смерти 8-летнюю дочь

просмотров
05.07.2016 14:50
36-летний Криворожанин забил до смерти свою 8-летнюю дочь. Мать пыталась защитить ребенка, но девочка умерла сразу. Об этом сообщает Gazeta.ua.

Вчера в 19:00 в Долгинцевском районе города Кривого Рога Днепропетровской области пьяный 36-летний мужчина напал на жену. Девочка бросилась защищать мать, тогда отец избил ребенка.

Злоумышленнику грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Кроме погибшей дочери в семье есть еще 4 детей.

В марте 2015 года мужчина уже нападал на старшую приемную дочь с ножом. Всего нанес ей 3 удара. Родители молчали об этом случае около недели, пока девочке не стало плохо. Ребенка заставили говорить, что это она сама упала на нож.

  • Дети святое
    2016-07-05 19:33:42 Ответить

    По поводу уничтожать в детстве-это образно сказано... Главное чтоб такое больше не повторялось! А мать живя с такой гнидой не имеет права называться мамой! Ниодин мужик не может быть дороже своего ребенка...

    Да(14)Нет(0)
  • Дети святое
    2016-07-05 15:28:22 Ответить

    А жена его разве после такого может матерью называться!!! На кол эту сволочь, а мамашу лешить прав на детей. Мужиков таких нужно еще в детстве убивать, пока вреда никому не причинили!!!

    Да(16)Нет(3)
    • Болельщик
      2016-07-05 18:22:41 Ответить

      Как вы предлагаете в детстве узнавать, кто вырастет? Бывает, что в семье ублюдков вырастает нормальный человек, а бывает и наоборот... А то, что таких гнид надо уничтожать - согласен. нефиг содержать их за счёт налогоплательщиков.

      Да(7)Нет(0)
  • Миша
    2016-07-05 14:59:43 Ответить

    Сука скажите в какое сизо его посадят чтобы сука до суда не дожила.

    Да(33)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.01.2017 16:47

Полиция Каменского разыскивает Сергея Власенко, подозреваемого в умышленном убийстве. Об…

Новости Днепра
12.01.2017 12:29

8 декабря в Днепре пропал 58-летний таксист, а уже через…

4
Новости Днепра
03.12.2016 18:24

Пропавшую в Днепре 21-летнюю Анну Курочкину нашли мертвой в подвале…

3
Новости Днепра
17.10.2016 14:24

Преступление совершили двое местных жителей в возрасте 21 года. Задержание…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх