В Кривом Роге отец забил до смерти 8-летнюю дочь

05.07.2016 14:50
просмотров
36-летний Криворожанин забил до смерти свою 8-летнюю дочь. Мать пыталась защитить ребенка, но девочка умерла сразу. Об этом сообщает Gazeta.ua.

Вчера в 19:00 в Долгинцевском районе города Кривого Рога Днепропетровской области пьяный 36-летний мужчина напал на жену. Девочка бросилась защищать мать, тогда отец избил ребенка.

Злоумышленнику грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Кроме погибшей дочери в семье есть еще 4 детей.

В марте 2015 года мужчина уже нападал на старшую приемную дочь с ножом. Всего нанес ей 3 удара. Родители молчали об этом случае около недели, пока девочке не стало плохо. Ребенка заставили говорить, что это она сама упала на нож.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Дети святое
    2016-07-05 19:33:42 Ответить

    По поводу уничтожать в детстве-это образно сказано... Главное чтоб такое больше не повторялось! А мать живя с такой гнидой не имеет права называться мамой! Ниодин мужик не может быть дороже своего ребенка...

    Да(14)Нет(0)
  • Дети святое
    2016-07-05 15:28:22 Ответить

    А жена его разве после такого может матерью называться!!! На кол эту сволочь, а мамашу лешить прав на детей. Мужиков таких нужно еще в детстве убивать, пока вреда никому не причинили!!!

    Да(16)Нет(3)
    • Болельщик
      2016-07-05 18:22:41 Ответить

      Как вы предлагаете в детстве узнавать, кто вырастет? Бывает, что в семье ублюдков вырастает нормальный человек, а бывает и наоборот... А то, что таких гнид надо уничтожать - согласен. нефиг содержать их за счёт налогоплательщиков.

      Да(7)Нет(0)
  • Миша
    2016-07-05 14:59:43 Ответить

    Сука скажите в какое сизо его посадят чтобы сука до суда не дожила.

    Да(33)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:40

Правоохранители разыскивают убийцу двух человек.

Новости Днепра
13.12.2017 10:39

Вчера была похоронена маленькая Виолетта, погибшая от рук брата.

Новости Днепра
07.12.2017 15:29

СМИ сообщают, что сегодня на жилмассиве Тополь произошло убийство. Неизвестные…

1
Новости Днепра
01.12.2017 20:00

25-летнего жителя области судят за ужасные преступления.

Последние новости

В модульном городке случился пожар. В доме находилось трое маленьких детей.

Сегодня 15:03
33
просмотров

По всей Украине набирают обороты поиски сокровищ ради наживы.

Сегодня 14:20
20
просмотров

Жителям Днепра предложили самим создать украшения на свою праздничную елку.

Сегодня 13:37
100
просмотров

Стало известно, сколько нерастаможенных авто находится в автопарке украинских чиновников.

Сегодня 12:50
387
просмотров

В субботу, 16 декабря, в 22:30 в программе «Большой бокс» телеканал «Интер» покажет трансляцию поединков Дениса Беринчика и Олега Малиновского в рамках боксерского шоу компании братьев Кличко K2 Promotions Ukraine.

Сегодня 12:00
27
просмотров

Возврат билетов на поезд вновь стал гораздо проще.

Сегодня 11:57
570
просмотров

В Днепре презентовали новый комикс под названием «Киборги».

Сегодня 11:16
441
просмотров