В кафе «Остин» посетители обозревают мир не за стеклом

162
просмотров
02.05.2018 17:17
Желание выпить чашечку кофе, незапланированная встреча с другом, решение угостить ребенка мороженым или сладкой выпечкой должно проходить в любимом заведении.

Новости Днепра про В кафе «Остин» посетители обозревают мир не за стекломКафе «Остин» облюбовало немало днепрян. К нам приходят в любое время года, чтобы отдохнуть в уютной обстановке, погрузиться в приятную атмосферу, насладиться ароматами и вкусной едой. Мы с истинно украинским гостеприимством принимаем всех, от мала до велика, стараясь обслужить посетителей по высшему разряду.

Наконец-то мы все дождались теплых деньков. Сидеть в зале уже не хочется, когда так восхищает свежая зелень и голубое небо.

В кафе имеется летняя терраса. Расположившись здесь, можно встретить знакомых, увидеть, а то и запечатлеть на смартфон какое-то событие или красивый пейзаж. «Остин» находится  в тихом дворике, поэтому клиенты не вдыхают пыль дорог. Здесь любят бывать бизнесмены, которых не отвлекает городской шум, студенты, семьи.

У нас организовывают банкеты в честь юбилея, свадьбы, выпускные вечера. В теплое время года для этих целей вполне подойдет терраса. Аккуратно расставленная мебель вместит большое количество гостей. Вокруг деревья, свежий воздух прямо в городской зоне, приветливые официанты и ароматно пахнущая еда.

Если вы причисляете себя  ценителям слабого алкоголя, мы готовы  предложить карту вин и возможность продегустировать напитки. Идя в ногу с модой и пожеланиями завсегдатаев, мы организовали кальянную комнату, где жалеющие сумеют получить физическую релаксацию и  погрузиться в духовные размышления. Если расположиться вокруг кальяна компанией, то сможете вести неспешный разговор, отрешившись на время от обязанностей и работы.

Первые посетители обслуживаются с 10 утра. Если вы торопитесь по делам, в следующий раз выделите 10 минут времени, чтобы сделать паузу и зарядиться в кафе хорошим настроением на целый день.

Новости Днепра про В кафе «Остин» посетители обозревают мир не за стекломРусский

Читайте также

Кафе «Остин» предлагает корпоративы
20.12.2018 13:09

Вы планируете новогодний корпоратив, но еще не определились с местом…

Кафе «Остин»: корпоратив не за горами
08.11.2018 13:29

Руководство компаний старается поощрить своих сотрудников за хорошую работу. Где…

Кафе «Остин» предлагает бронь новогодних корпоративов
25.10.2018 13:05

Новый Год уже близко, а его нужно встречать в теплой…

Кафе «Остин» приглашает отдохнуть и отпраздновать любое событие
28.09.2018 15:15

В «Остин» ходят за вкусными впечатлениями, хорошим настроением. Мы гостеприимно…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх