В Кабмине назвали зарплаты Порошенко и правительства

01.08.2016 17:27
просмотров
В соответствии с постановлением Кабинета министров №493 от 27 июля 2016 года, должностной оклад Президента Украины составляет 28 тысяч гривен.

Об этом сообщает «Правительственный портал», пишет «Слово и Дело».

«Внести в постановление Кабинета министров Украины от 20 апреля 2016 № 304 «Об условиях оплаты труда отдельных руководящих работников государственных органов, на которых не распространяется действие Закона Украины «О государственной службе» … с изменениями, внесенными постановлением Кабинета министров Украины от 6 июля 2016 № 411, которые прилагаются», — говорится в тексте постановления.

Так, премьер-министр Украины имеет должностной оклад в размере 20 тысяч гривен, первый вице-премьер – 18 тысяч гривен, вице-премьеры – 17 тысяч гривен, министры – 16 тысяч гривен. Оклад секретаря СНБО составляет 18 тысяч гривен, председателя ЦИК – 15 тысяч гривен, председателя Антимонопольного комитета – 13 тысяч гривен.

Главные новости Днепра в Telegram
  • юрий
    2016-09-01 17:34:22 Ответить

    Вот ведь уроды! А на зп учителям выделить забыли!!

    Да(0)Нет(0)
  • Молодой
    2016-08-02 17:07:19 Ответить

    В ночную смену не бось пашут как кони...работнечки хреновы

    Да(5)Нет(2)
  • Александр
    2016-08-02 13:54:00 Ответить

    Плюс у каждого свой заводик и бизнес

    Да(6)Нет(2)
  • Юрий
    2016-08-02 08:20:00 Ответить

    Хаха, 28.000 грн - це дуже смішно :)

    Да(3)Нет(3)
  • вадим
    2016-08-01 23:31:24 Ответить

    ну и чё? легче стало?:D:D:D назвали зп и все стали жить по новому! :D

    Да(7)Нет(1)
  • Валюха
    2016-08-01 22:09:02 Ответить

    Та у мене пенсия вообще чоб их чорт побрав 1500 грн

    Да(10)Нет(1)
  • Sonja
    2016-08-01 21:51:31 Ответить

    Угу)

    Да(3)Нет(0)
  • Елена
    2016-08-01 21:33:06 Ответить

    Зарплата старшего лаборанта с высшим образованием 1718 грн.

    Да(8)Нет(0)
  • Елена
    2016-08-01 21:32:01 Ответить

    Зарплата старшего лаборанта с высшим образованием 1718 грн., как?

    Да(8)Нет(0)
  • Ахрим
    2016-08-01 20:32:56 Ответить

    А вы про премии их напишите! Оклад это не совсем то, что они получают

    Да(10)Нет(1)
  • Люба
    2016-08-01 20:30:03 Ответить

    Так зробили собі зарплати як космічні а ті хлопці які воюють то мають мізер то хто має мати більше грошей, що захищають Україну так як ті хлопці, що любій хвилині можуть загинути, не мають совісті ні стиду

    Да(3)Нет(3)
  • Князь
    2016-08-01 19:35:18 Ответить

    это оклад, а полная зп у них выходит около 120000 грн самый минимум

    Да(7)Нет(1)
  • Ганна
    2016-08-01 18:14:40 Ответить

    Конечно, с такими зарплатами можно жить, а пусть проживут на пенсию 2000 грн., обеспечить себя медикаментами от гипертонии, диабета, радикулита, оплатить комуналку, а на еду, почти ничего не остается, не говоря о том, что б купить себе какую-то обнову.

    Да(38)Нет(1)
  • Наталия
    2016-08-01 17:45:29 Ответить

    А у меня пенсия 949 гр.

    Да(23)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
24.07.2017 09:21

Исследования показали, что из 26 миллионов работоспособных украинцев официально устроены…

Новости мира
17.07.2017 17:01

Самый дорогой самолет оказался у американского президента Дональда Трампа.

2
Новости Украины
11.07.2017 15:08

Журналисты провели исследования, в котором вычеслили, как за годы независимости…

Новости Украины
01.05.2017 16:56

Украинцам проиндексировали социальные стандарты: больше чем на 5% выросли минимальная…

1

Последние новости

Полиция Днепропетровщины разыскивает мужчину за мошенничество.

Вчера 20:40
113
просмотров

Пользователям смартфонов на ОС Android угрожает новая вирусная банковская программа, которая уже распространилась в десятках стран мира. Украину этот вирус тоже не обошел стороной.

Вчера 20:00
72
просмотров

Волонтерами был опубликован рейтинг наиболее танковых стран Европы

Вчера 19:20
65
просмотров

Как известно Днепровский активист Олег Чистопольцев ведет здоровый образ жизни и бегает по утрам. Однако осуществляет он пробежки не только для личной пользы, но и для общественной. То медленно идущий ремонт на мосту зафиксирует, то украденную секцию забора на набережной.…

Вчера 18:40
219
просмотров

Вилкул выступил в эфире общенационального телеканала.

Вчера 17:30
36
просмотров

В нашей стране только за последние выходные, 22-23 июля, на водоемах утонули 25 человек.

Вчера 16:47
126
просмотров

На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала этого года было потрачено из бюджета свыше 11 млн гривен.

Вчера 16:31
164
просмотров

11 августа 2017 Днепровский планетарий приглашает на выездные наблюдения звездного дождя Персеиды и других астрономических объектов.

Вчера 16:24
41
просмотров

25 июля, КП «Горзеленстрой» убирает сквер на Соборной площади.

Вчера 16:10
166
просмотров

По данным исследования примерно 33% украинцев готовы уехать за границу на ПМЖ.

Вчера 16:07
133
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх