В еще одной больнице Днепра появилась электронная очередь

28.04.2017 08:53
просмотров

В Центре первичной медико-санитарной помощи №5 заработала возможность записи к врачу онлайн. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Заместитель городского головы Яника Мерило отметила, что ранее электронная очередь заработала в центре №3. В целом, днепряне оценивают такой сервис позитивно. Есть данные, что в Центре первичной медико-санитарной помощи №3 41% больных записывается к врачу через интернет. Услугой записи онлайн пользуются люди разных возрастов, не только молодежь.

Главный врач ЦПМП №5 подчеркнул, что электронная запись работает наряду с обычной записью в регистратуре.

«Наш центр обслуживает достаточно большое количество жителей Новокодацкого района (бывш. Ленинский) — более 100 тыс. человек. Поэтому электронная запись позволяет избегать очередей. Более того, такая система удобна и для пациентов, и для медиков, так как человек, записавшись в электронной форме, приходит на прием в назначенное время, а сам врач знает точное количество пациентов, его посетит в тот или иной день», — сказал Юрий Сапа.

«Записаться на прием в электронном формате можно и через сайт центра, и через терминал, расположенный в его помещении. Система разработана таким образом, что врач не только может видеть, кто к нему записался, но и направлять к другим специалистам, назначать повторный прием пациентов», — прокомментировал руководитель стартапа «Поликлиника без очередей» Артур Верба.

Электронная очередь должна со временем заработать во всех 12 центрах первичной медико-санитарной помощи. Следующими к запуску готовят медцентры №1 и №11.

Новости Днепра про В еще одной больнице Днепра появилась электронная очередьРусский

Автор:


  • Житель Днепра
    2017-04-30 22:06:13 Ответить

    Ребята в миграционках электронные очереди давно работают . Фиг билет поймаешь. Поймать можно ночью , иногда. Это геморой а не удобство. Так что умник еще поймай билет попробуй в инете или через терминал. Приходишь блин, очереди совсем нет. И билетов ни в интернете не в терминале. Такое ощущение что служащие сами их нагребают и по блату раздают. В нашей стране все через жепу. Это заграницей не берут взяток и все налажено четко ,электорнные очереди и остальное , а у нас пародия ( закос ) . На переоформление паспорта забирают, а временных документов не дают. Потом пока оформят пока в электронной очереди отстоишь так не паспорт а свидетельство о смерти уже нужно )))

  • Человечек
    2017-04-28 13:22:58 Ответить

    Я за электронную очередь. Но тут же возникает вопрос — а как же быть с бабулями/дедулями и шизанутыми мамашами с колясками и их детьми. Они будут тоже в порядке очереди стоять, или как обычно «ну мы же с ребенком, можно и без очереди».

    • Любимая
      2017-04-28 23:43:57 Ответить

      Когда у вас будет ребенок,только тогда вы поймете какого это!!!!!

      • Лапа
        2017-06-12 01:35:35 Ответить

        «какого это» ломиться без очереди прикрываясь ребёнком? ну да, поймём

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх