В ЕС стали чаще отказывать украинцам при въезде

30.05.2017 13:11
просмотров

С началом функционирования безвизового режима между Украиной и ЕС на польско-украинской границе вырастет количество отказов во въезде, потому что безвизовым режимом будут пытаться воспользоваться лица, которым ранее могло бы быть отказано во въезде еще на этапе получения визы.

Об этом информирует Пограничная служба Польши в ответ на информационный запрос Укринформа.

«В результате введения безвизового режима бремя проверки цели въезда будет ложиться на плечи исключительно пограничников, которые будут выполнять задачи в процессе пограничной проверки. А проверка цели въезда на территорию Польши является одним из важнейших элементов пограничного контроля с точки зрения безопасности страны. Мы предполагаем, что в результате отмены визового режима на границе появится больше туристов, которые в нынешних условиях не получили бы визы, следовательно, увеличится количество отказов во въезде на территорию Польши», – информируют польские пограничники.

Новости Днепра про В ЕС стали чаще отказывать украинцам при въездеРусский

Автор:


  • Некто
    2017-05-31 10:05:28 Ответить

    Для двух других комментаторов без виз это лиш то что вам не придется сидеть в посольстве за получением (ТУРЕСТИЧЕСКОЙ) визы, все остальные виды виз остались и не куда не денутся. +проверки которые ранние проходили в посольствах (наличие необходимых средств для прибывание в стране) то ныне об этом неприятном моменте вы узнаете только на границе и понятие без виз означает не то что вас всех спокойно начнут пускать, а то что теперь при соблюдении всех необходимых правил вы сможете посетить страну без визитов в посольства и субъективном о вас мнении консула вот и вся разница.

  • какая такая имя
    2017-05-30 14:38:48 Ответить

    Без виз? Наебалово во!)))

  • Днепрянин
    2017-05-30 13:19:15 Ответить

    Европа! Ты будешь в шоке от юкрайнского безвиза! Ты ещё так О.Х.У.Е.Е.Ш.Ь от этого безумного потока «трудовых мигрантоff»!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

СБУ обезвредила «банду» из Днепра, которая выманивала деньги у граждан ЕС
Новости Днепра
18.03.2024 20:54

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который…

Украина начнет переговоры о вступлении в ЕС: что нас ждет дальше
Новости Украины
14.12.2023 20:06

Украина скоро приступит к переговорам о вступлении в ЕС.

На Днепропетровщине 16-летней девушке отказали в выдаче паспорта: в чем дело
Новости Днепра
15.09.2023 07:30

16-летней жительнице села Марьянское Днепропетровской области отказали в выдаче паспорта.…

Жителей Днепра массово лишают субсидий: четыре основные причины отказа в выплатах
Новости Днепра
04.08.2023 10:00

В 2023 году в Украине ужесточили проверки субсидиантов.

Последние новости

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
1
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
14
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
8
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
8
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
9
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
4
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
13
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
10
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
19
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх