В Днепровском горсовете нашли вора

07.01.2018 18:01
просмотров

Прокуратура Днепропетровской области расследует дело о коррупции в городском совете Днепра.

Об этом сообщает прокуратура Днепропетровской области.

Директора департамента горсовета обвиняют в злоупотреблении служебным положением и причинения ущерба на 550 тысяч гривен. Открыто криминальное производство по части 2 статьи 364 КК Украины (злоупотребление служебным положением, которое привело к тяжелым последствиям).

В конце 2016 года между департаментом горсовета и одним из обществ с ограниченной ответственностью был составлен договор. Общество обязывалось провести капитальный ремонт кровли 11 домов в Днепре. Работы должны были проводиться в течении 2017 года, но по факту выполнены не были.

Подозреваемый, зная о том, что работы не выполнены, подписал акты о выполнении работ, за счет чего из бюджета на счет общества перечислено более 550 тысяч гривен.

Расследование продолжается.

Новости Днепра про В Днепровском горсовете нашли вораРусский

Автор:


  • Купля В лоб
    2018-01-08 06:15:22 Ответить

    Враг народа, Растрелять И будет порядок , детей в приют, жену на каторгу

  • Сергей из Днепропетровска
    2018-01-07 20:41:47 Ответить

    А вот когда подрядчику деньги выделяют??? В сентябре???!!! Хорошо , если в августе… И просто подрядчик не успевает их освоить , а не освоишь — на след. год фиг что дадут!!! Посмотрите и проанализируйте , когда у нас начинают перекрывать кровли , делать фасады и т.д. ОСЕНЬЮ!!! Вот Вам и ответ на многие вопросы…..

  • Влад
    2018-01-07 19:52:31 Ответить

    Только одного???

    • Мое имя
      2018-01-08 08:36:00 Ответить

      Влад то они козла отпущения нашли а воры там все.

Добавить комментарий

Новости по теме

Подрыв гранат во время заседания сельсовета на Закарпатье: расследование завершено, что грозит подрывнику
Новости Украины
11.04.2024 10:34

Служба безопасности Украины завершила расследование по делу о подрыве гранат…

В Германии убили 27-летнюю украинскую беженку, ее мать и дочь пропали без вести
Новости Днепра
14.03.2024 11:24

В Германии убили 27-летнюю украинку, а ее мать и маленькую…

Жителей Днепра призывают сообщать о коррупции в Сервисных центрах МВД: куда обращаться
Новости Днепра
28.02.2024 12:41

В Украине продолжается реформа Сервисных центров МВД.

Массированная атака ракетами и дронами на Днепр: прокуратура начала расследование (ФОТО)
Новости Днепра
26.02.2024 09:35

Прокуроры вместе с экспертами и следователями продолжают фиксировать последствия очередных…

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх