В Днепропетровской области активизировались живодеры

11.02.2017 20:15
просмотров

Живодеров на новый лад называют догхантерами, однако суть от этого не меняется - садисты издеваются над животными и умерщвляют бездомных собак негуманными и крайне жестокими средствами.

В Днепропетровской области активизировались догхантеры. Так, недавно в Терновском районе по улице Ухтомского злоумышленники стреляли из окна по собакам. Местные жители слышали выстрелы, но не придали этому особого значения.

Тем не менее, как оказалось, догхантеры открыли огонь именно по бездомным животным. Благодаря своевременной помощи волонтеров, удалось спасти раненную живодерами собаку. Местные жители жалуются, что сотрудники правоохранительных органов не проявляют особого интереса к убийству невинных животных. Ранее в Павлограде неизвестные живодеры учинили кровавую расправу над собаками. Павлоградцы видели на улицах города растерзанных животных, которых зверски пытали, пока те еще были живы. 

Новости Днепра про В Днепропетровской области активизировались живодерыРусский

Автор:


  • Ренат
    2017-05-12 18:09:14 Ответить

    Возле моего дома стоянка там собаки дворняги возле ворот всегда сидят, моему ребёнку сем лет проезжала на велосипеде собаки на нее кинулись я взял палку и отогнал собак после чего на меня кинулись сторожа ваши предложения «собаки не виноваты»

    • Сяма
      2017-05-14 13:50:10 Ответить

      Детям до 14 лет запрещено кататься по проезжей части. С ходи штраф заплатить.

  • Виктор
    2017-02-12 16:12:16 Ответить

    Ирина, может тебе куда подальше сходить с таким мнением? Собаки живые существа, а ты своими никчёмными выражениями поддерживаешь извергов. Им через время станет скучно издеваться над животными и они перейдут на таких как ты и на твоих детей, если они есть. Как ты потом запоёшь? Нет, ты даже не поймёшь как так получилось и из-за чего, просто будешь вопить и кричать о не справедливости власти! Так что задумайся и не пиши бред хотя бы, держи его в своей «светлой» головушке!

  • Юля
    2017-02-12 15:35:00 Ответить

    Вы твари издеваться над беззащитными герои подойдите к моему алабаю без яиц и головы в один миг останетесь

  • Викторович Стемпковский
    2017-02-12 11:34:38 Ответить

    И всё равно это гуманней .чем то что вытворяют над народом парламентарий с правительством

  • Sergey
    2017-02-12 01:11:43 Ответить

    Поймать тварей и повесить за ноги на площади! Что бы другим неповадно было. А мусорам Большой привет, раньше хоть что то делали а сейчас только селфи. Клоуны!!!

    • Аслан
      2017-02-12 13:06:56 Ответить

      Sergey, на мусоров надеяться — себя не уважать. А ссанина, что творит такое должна быть поломана. Мало их ебошат. С людьми — по людски однозначно. Иное отношение мразь не заслуживает. Своры бывают опасны для детей и т.д., так отлавливайте и усыпляйте. Хотя в основном те же своры от людей шарахаются..

  • Ирина
    2017-02-11 22:12:55 Ответить

    И тем не менее своры бездомных собак представляют опасность для человеческого общества, помимо того, что они доставляют большое беспокойство своим лаем и грызнёй между собой под окнами домов. Поэтому тем, кто чутко спит хочется их поубивать.

    • Человечек
      2017-03-03 10:43:49 Ответить

      Понимаю о чем вы говорите. Но это не метод борьбы,уж поверьте. Не нужно так с животными.

    • Александр
      2017-07-14 15:00:23 Ответить

      Ирина, люди, пьющий под окнами, орущими и учиняющие драки-намного лучше собак(которых можно отогнать от дома, и не бояться быть изнасилованным, убитым и т д) я в свои 23 отправил многих дебилов в больницы из-за того что я им не понравился и ниразу в жизни меня не тронули дворовые собаки.

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
2
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
10
просмотров

В результате обстрела Днепра 19 апреля прямым попаданием уничтожило квартиру сотрудника ДНУ.

Сегодня 16:25
10
просмотров

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с 1885 года.

Сегодня 15:39
3
просмотров

В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

Сегодня 14:52
5
просмотров

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
8
просмотров

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Сегодня 14:17
4
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх