В Днепропетровске состоялась общегородская Workout тренировка

23.07.2015 09:13
просмотров
Прийти и поучаствовать, а так же посмотреть на выступления профессионалов смогли все желающие.

В городском парке им. Л. Глобы вчера состоялась общегородская тренировка по Street Workout. Горожане смогли присоединиться и выбрать себе тренировку по душе, а так же посмотреть на работу профессионалов. Попробовать свои силы захотели даже самые маленькие, а эффектные выступления мастеров уличного спорта увлекали и вдохновляли жителей Днепропетровска.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Екатерина
    2015-07-23 12:55:03 Ответить

    Спасибо команде за огранизацию такого здоровского мероприятия! Море позитивный эмоций, заряда и энергии было получено вчера!!! Очень радует количество людей, которые собираются, чтобы потренироваться или просто провести время с нами! Только своим примером можно создать новое поколение - здоровое во всех планах людей! Этим и занимаемся) Я счастлива жить рядом с такой семьей!:)

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2015-07-23 11:48:19 Ответить

    Это был не забываемый день:) спасибо что у меня есть такая семья:) И теперь ВСЕ с нетерпением ждём чемпионат Днепропетровской области, который состоится 29 июля!

    Да(0)Нет(0)
  • Марина
    2015-07-23 10:12:45 Ответить

    Класс) Ребята молодцы! В отличии от наших чиновников, своим примером и своими силами занимаются оздоровлением нации. Это заслуживает очень огромного уважения! Вы вдохновляете своей деятельностью многих людей. Спасибо ВАМ ребята, продолжайте в том же духе!

    Да(0)Нет(0)
  • Aleksa Bezryk
    2015-07-23 10:12:22 Ответить

    все было круто, позитив Море радости,друзяшки которых я люблю) нравиться то что мы привлекаем людей вести здоровый образ жизни ,и мы говорим "Смотри это же круто, давай с нами "и люди идут, им это нравится)
    Спасибо ребята что вы есть :-*

    Да(0)Нет(0)
  • Анна Кравченко
    2015-07-23 10:11:43 Ответить

    Дааа, мы сделали это) теперь ВСЕ с нетерпением ждём чемпионат Днепропетровской области, который состоится 29 июля! Это будет неповторимо круто!

    Да(1)Нет(0)
  • Иван Хмельницький
    2015-07-23 10:09:59 Ответить

    Не зря говорят - украина - пародия на Россию. Тренировка - копия того, что было на 9 мая в России, только там приурочили к дате, а здесь? Народ, айда потренируемся, чтобы жизнь не так плоха казалась))

    Да(0)Нет(0)
  • Bika
    2015-07-23 10:07:16 Ответить

    Да, это было круто, первый раз была, на таком мероприятии,глава горят, это отличное настроение,, молодцы ребята

    Да(0)Нет(0)
  • Вадим Устименко
    2015-07-23 10:00:19 Ответить

    это был не забываемый день:) спасибо за то что у меня такая большая семья:)

    Да(0)Нет(0)
  • Вадим Sensei
    2015-07-23 09:58:46 Ответить

    это был не забываемый день:) спасибо что у меня есть такая семья:)

    Да(0)Нет(0)
  • Нитай
    2015-07-23 09:50:03 Ответить

    Очень радует что на нашей площадке теперь собирается не просто большое кол-во атлетов, а самое главное, что жители города не могут пройти мимо не остановившись хотя бы на пол минуты и не посмотрев на бравых ребят! ;) А ведь и многие жители и гости города затем и присоединяются к тренировке! Даёшь Здоровое Поколение в массы!

    Да(0)Нет(0)