В Днепропетровске продолжается набор участников в проект Wild Summer

23.07.2015 09:36
просмотров

16 участников отправятся на необитаемый остров, где проживут 8 дней в полевых условиях, сражаясь за еду и материалы для обустройства быта.

epNYJIjuUl4

В августе на одном из островов в районе ж/м «Парус» стартует приключенческая игра с элементами реалити-шоу «Wild Summer». На данный момент к участию зарегистрировались около 50 человек, однако ожидается значительно больше. По окончанию регистрации, а это произойдет уже в августе непосредственно перед началом игры, будут отобраны 16 парней и девушек. Выбирать будут неординарных личностей либо людей с интересными профессиями и жизненным опытом – словом, таких, за которыми зрителю будет интересно наблюдать, ведь записи с приключениями участников планируется выкладывать на Youtube , а также на сайт FreeDnipro. Зоркий глаз камер будет следить за робинзонами даже ночью.

Как отметил организатор нехарактерного для Днепропетровска мероприятия Денис Белозор, по сравнению с прошлым годом, на этот раз будут более изощренные задания. Это порекомендовали сами участники, которые активно участвуют в организации «Wild Summer-2015». Например, для того, чтобы узнать задачу, участникам придется побегать за курицей, к лапке которой будет привязана записка. Или же, в один из дней придется фильтровать речную воду, чтобы сделать ее пригодной для питья. При этом организатор заверил, что воды будет достаточно, и за нее не надо будет бороться, в отличие от еды. В процентном соотношении, приблизительно 60% заданий будут требовать физических усилий, 30% будут бросать вызов интеллекту, а еще 10% дадут возможность реализовать творческий потенциал.

hrbxB-2qOtI

Как уже упоминалось, участники будут соревноваться за съедобные призы. Организатор отметил, что их команда просчитывала, сколько грамм и какой пищи нужно человеку в день. Участникам будет явно не до чревоугодия, но, в то же время, им будет разрешено ловить рыбу. Кстати, в прошлом году имел место случай, когда во время состязаний участники нечаянно лишили жизни ужа. Пришлось съесть – еды не хватало, улыбается Денис и добавляет, что курица и говядина, которая лежит на прилавках в супермаркетах, тоже добыта путем убийства животных.

За здоровьем участников игры будет следить медик-волонтер. Кроме того, организаторы включают в стоимость участия оформление страховки. Однако, исходя из опыта прошлого года, серьезных травм быть не должно.

На этот раз участников делить на команды не будут, уточнил Денис. Они будут иметь возможность самостоятельно разбиться на кучки для участия в конкурсах. В итоге победит 1 парень и 1 девушка. Каков будет приз – пока неизвестно. Организаторы в поисках спонсора, готового его предоставить.

Желающие принять участие в квесте парни и девушки от 18 до 29 лет могут заполнить анкету на сайте проекта или здесь. Стоимость участия в игре составляет 1 000 грн. С собой можно брать только теплую одежду, каремат и спальный мешок — все остальное запрещено. Сумки будут проверяться организаторами.

Новости Днепра про В Днепропетровске продолжается набор участников в проект Wild SummerРусский

Автор:


  • Гость
    2015-07-06 19:25:13 Ответить

    Круто! Надо смотреть! Хотя штуки типа съесть ужа показывать не стоит)

Добавить комментарий

Последние новости

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
1
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
2
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
5
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Вчера 18:00
3
просмотров

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Вчера 17:53
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх