В Днепропетровске планируют Майдан против коррупционеров

23.07.2015 13:43
просмотров

Соответствующее анонс-заявление сделал вчера общественный активист Николай Кожушко во время очередной 66-й сессии «Днепропетровский городской совет».

После озвучивания своего обращения, адресованного к представителям власти и силовых структур, о мерах по борьбе с коррупцией, активист сообщил присутствующим, что с 14 августа 2015 на Европейской площади города начнется бессрочная акция протеста — «Майдан».

Новости Днепра про В Днепропетровске планируют Майдан против коррупционеровРусский

Автор:


  • KOG
    2015-08-13 20:11:31 Ответить

    14 серпня в Дніпропетровську пройде Віче

    14 серпня 2015 року в Січеславі (Дніпропетровську) відбудеться Народне віче, яке, за словами його організаторів, трансформується в безстрокову інформаційно-протестну акцію «Майдан проти корупціонерів та організаторів побиття активістів Євромайдану в Дніпропетровську».

    Акція розпочнеться о 18-00 на Європейській площі міста. Запрошуються всі бажаючі.

  • kogushka
    2015-08-13 20:11:04 Ответить

    Кожушко молодець!!! Берите с него пример.

  • Укр
    2015-07-29 21:15:50 Ответить

    Кожушко в зону АТО!!!А ТО СИДИТ СО СВОЕГО СПРАВКОЙ О ПСИХИЧЕСКИХ заболеваниях и гавкает , майдан, майдан. КОЖУШКО — ЭТО НЕДОУМОК с больной головой.

  • Порошенко Вальцман
    2015-07-28 13:56:42 Ответить

    Какой мадан? Кто вам платить будет? А бесплатно вас там 10 человек соберётся.
    Это вам не при кровавом Януке жить. Всех вас быстро закрою в зоны и в АТО на органы отправлю. Американцы сказали сидеть тихо, пока страну распродают.
    Слава Украине!

  • знаю
    2015-07-26 22:43:04 Ответить

    Кожушко-шизофреник, которого по справке о шизофрении в зону АТО не отправили. и этот недоумение во власть лезет и всех на очередной погром агитирует, а сам прятаться будет за спинами.

  • Кожушко Николай
    2015-07-25 12:07:58 Ответить

    Акция защиты!!!

  • Лиза
    2015-07-25 01:02:07 Ответить

    Правильно! Давайте майдан! Давайте против власти ! и русские придут на этот раз нас защищать и нам помогать! Будет второй Донецк!

  • Евгений
    2015-07-24 11:57:30 Ответить

    нужно делать майдан..так как с этой властью будет ещё хуже

  • Андрей Чабанов
    2015-07-24 00:40:16 Ответить

    ВСЕ НАЧАЛЬНИКИ-СВОЛОЧИ.ДОЛОЙ ВОЙНУ МИР ДОНБАССУ ПОРА ДОГОВАРИВАТЬСЯ

  • Марина
    2015-07-23 22:07:02 Ответить

    а то что сейчас мужиков на убой, это никого не беспокоит?

    • Порошенко Вальцман
      2015-07-28 13:58:32 Ответить

      Ну вас же не беспокоит, что мужики эти мирных жителей убивают,разрушают их дома, школы и т.п.. Не беспокоит ведь? Вы прото боитесь, что их в ответ убьют. Вот если бы можно было безопасно всех в Донецке замочить. было бы мило.

  • Анна
    2015-07-23 18:09:06 Ответить

    Вам мало майдана?? Чё вы творите???

  • Алекс
    2015-07-23 17:48:40 Ответить

    Бессрочно? Ну-ну, посидят денек на солнцепеке и сдуются. Хватит майданов, страну практически уже похоронили. Долгов немеряно, народ звереет день ото дня!

    • гость
      2015-07-24 00:11:36 Ответить

      никакой народ не звереет потому, что рабы от рождения.А Майдан это луч света.

      • Порошенко Вальцман
        2015-07-28 14:00:40 Ответить

        Украинцы — свободолюбивая нация!
        Никогда не будут на поводу у рашки! Лучше назло ей под американцев лягут, под европейцев. Да под кого угодно. «Отморожу уши назло мамке».
        Слава Украине!

  • СЛАВА УКРАИНЕ
    2015-07-23 16:24:35 Ответить

    Зовите на майдан семью ВИЛКУЛОВ….Или это тоже нецензурное слово?

    • Админ Админский
      2015-07-23 20:31:42 Ответить

      Это уже как раз имя нарицательное :)

  • СЛАВА УКРАИНЕ
    2015-07-23 16:02:29 Ответить

    Нет смысла оставлять сообщения, если их удаляют….

    • Админ Админский
      2015-07-23 16:05:23 Ответить

      Нет смысла оставлять сообщения с оскорблениями — не зависимо от того, в чей адрес они обращены. Пишите корректно свою мысль и она обязательно будет опубликована.

      • СЛАВА УКРАИНЕ
        2015-07-23 16:22:56 Ответить

        А можно узнать, что в моем тексте было оскорблением? И в чей адрес?
        Предыдущие сообщение Вы опубликовали… С явными оскорблениями….

  • Меркурий
    2015-07-23 14:27:56 Ответить

    Здрасте….. Нахрен, наманданили уже козлы. хватит.