В Днепропетровске открывается школа моделей для «пышечек»

19.03.2015 11:55
просмотров

Эффектных днепропетровчанок размером от 48 приглашают на обучение в школе моделей.

Оксана Черечеча, директор школы моделей и агентства BigBeaty Ukraine, рассказала, что идея создать такую школу для девушек с нестандартными размерами  пошла от ее личного желания донести полненьким девушкам, что они ничем не хуже худышек, а наоборот, ярче и эффектнее.

«Каждая девушка должна быть красивой, ухоженной и уметь себя преподнести. Все девченки хотят блистать, привлекать внимание, а наша школа – поможет реализовать эти желания», — сказала основательница школы нестандартных моделей.

Преподаватель актерского мастерства в BigBeaty Алена Меськая-Оксень рассказала, что в школе не просто будут учить ходить по подиуму. Развиваться ученицы будут многопланово: в курс обучения входят занятия актерским мастерством, дефиле, видео- и фотопозирование. Внимание будет уделяться, в первую очередь, ликвидации физических и психологических зажимов у крупных девушек.

Кроме того, ученицы школы нестандартных моделей будут находиться под присмотром диетолога, который поможет правильно подобрать рацион и держать себя в хорошей форме. Если девушка, желающая пройти обучения, слишком полная, то диетолог поможет исправить эту ситуацию правильными методами.

Программа обучения рассчитана на 3 месяца, но также есть и более быстрые варианты – 1-месячный и экспресс курс из 5 занятий.

Записываться в школу могут все желающие, однако моделью стать может не каждая. В любом случае, считает замдиректора школы Яна Кобец, пройти курс красоты и любви к себе стоит даже просто для себя, ведь подобных модельных школ в Украине больше нет.

Как добавила директор агентства, в перспективе ученицы будут участвовать в показах коллекций для пышных красоток, фотосессиях и даже в международных специализированных конкурсах красоты в США, Азии и Европе. Дебютный показ одежды украинской марки состоится в день торжественного открытия школы. Вечеринка, приуроченная к этому поводу, состоится 21 марта в ночном клубе «Рио».

Новости Днепра про В Днепропетровске открывается школа моделей для «пышечек»Русский

Автор:


  • Натали
    2016-02-24 01:35:56 Ответить

    И где вас найти?

  • Екатерина
    2015-07-09 20:45:02 Ответить

    здравствуйте я полненькая и по етому поводу очеь комплексую мне 22 года много раз я сидела на разных диетах но не чго не помогло! Я живу с молодым человеком который регулярно мне об етом говорит постояно говорит что я толстая помогите мне пожалуйста я услышала что открывается такая школа и решила к вам обратится!!!

Добавить комментарий

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
2
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
2
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх