В Днепропетровске открыли горячую линию имени губернатора

07.06.2012 12:19
просмотров

За первые два дня работы «Горячей линии губернатора Александра Вилкула» операторы получили 265 обращения граждан.

На Днепропетровщине открылся первый в Украине региональный контакт-центр, построенный по модели «Правительственного контактного центра». Отныне по телефону 0-800-505-600 (бесплатно со стационарных телефонов) жители Днепропетровщины могут обратиться за разрешением своего вопроса.

«На «Горячую линию Александра Вилкула» пока поступает большое количество телефонных звонков. Это свидетельствует о высоком доверии жителей Днепропетровщины к губернатору. Операторы «Горячей линии» работают в напряженном режиме. За первые два дня работы контакт-центра они уже получили 265 обращения граждан. Каждый вопрос был зарегистрирован и направлен в соответствующую службу. Решение каждого обращения находится на личном контроле губернатора Александра Вилкула», — сказала начальник отдела работы с обращениями граждан облгосадминистрации Елена Хохба.

Она отметила, что подавляющее количество обращений (около 56%) касалась вопросов коммунального хозяйства, а именно: ремонт крыш, лифтов, подъездов, вывоза мусора, восстановление электроснабжения, ремонт придомовых территорий, поступали жалобы на работу КЖП, зарегистрированные вопрос по поводу предоставления помощи в лечении, перерасчета пенсии, телефонизации, выдачи земельных актов на приватизацию и т.п..

DNEPR.INFO

Новости Днепра про В Днепропетровске открыли горячую линию имени губернатораРусский

Автор:


  • Александр
    2014-04-24 19:18:38 Ответить

    топ 3 ул паникахи дом 77а корп 2 137 сегодня днепрогаз во всем подезде отрезали газоснабжение ! наши родственники находятся на войне !их дети остались без тепла и еды ! примите меры ! или мы сами примем !!!!!!!!!

  • Анна
    2013-11-22 08:52:33 Ответить

    казначейство не выплачивает мои деньги,компенсация морального ущерба. у меня трое детей,один ребенок инвалид-детства,который нуждается в особом уходе.я не работаю.помогите мне пожалуйста.

  • оля
    2013-09-24 20:22:47 Ответить

    Здравствуйте мой муж не офециально работал на днепропетровскую строительную фирму каторая строит ж.д Ракаватая Кривой Рог не заплотили Криворожанам и не только маему мужу. Патскажите где проверки по финансовым отчетнности на зарплаты людям. собрались идти в пракуратуру.пажалуста разберитесь наши семьи остались голодные.

  • Дарья Валерьевна
    2013-05-22 11:46:48 Ответить

    Почтамп 69 по улице Героев Сталинграда 8 17 числа пришёл денежный перевод,его удерживали до 22,ещё нахамили,оскарбили и унизили. Отвратное отношение к клиентам,работники грязные и не опрятные/ Прошу руководство принять меры по поводу пересмотрения не квалифицированного персонала и не законными денежными махинациями

  • Дарья Валерьевна
    2013-05-22 11:45:00 Ответить

    17 числа пришёл денежный перевод,его удерживали до 22,ещё нахамили,оскарбили и унизили. Отвратное отношение к клиентам,работники грязные и не опрятные/ Прошу руководство принять меры по поводу пересмотрения не квалифицированного персонала и не законными денежными махинациями

  • владимир
    2013-03-10 08:42:22 Ответить

    я живу жил масив приднепровск 21 квартол инвалид получаю пенсию на карточку очень удобно но вокруг 5 магозинов и неодин неработает скарточками приходитса идти бог знает куда

  • владимир
    2012-11-23 22:09:15 Ответить

    хочу спросить губернатора по поводу аптеки на поселке Мирный в Днепропетровске,Когда же откроют хотя бы захудалый аптечный киоск???

  • Елена
    2012-10-16 19:54:37 Ответить

    А я благодарна «Горячей линии губернатора Александра Вилкула»,дважды обращалась с просьбой,и дважды в срочном порядке были приняты меры.1раз по поводу ремонта лифта,2раз решился вопрос по оформлению зем.участка. СПАСИБО!!!Жалко будет, если после выборов не станет «Горячей линии».

  • Словенко Наталья
    2012-09-24 20:05:25 Ответить

    Добрый вечер! Мы живем в районе Озерки.Посещаем парк Глобы, дети учатся в СШ № 2. Очень просим сделать переход и поставить знак ограничение скорости в районе ул. Боброва и Шмидта, от ТК «Приозерный» к парку Глобы. В городском ГАИ мне ответили , что никто через пять метров зебру устанавливать не будет.Почему на ул.Комсомольской от ОБЛ.администрации до ул. Серова три перехода.??? А возле Приозерного и по ул.Комсомольской в районе СШ №2 ни одного. Машины мчатся на бешеной скорости. Дорогу в этом месте нет возможности перейти.В этих местах очень большая проходимость.Просим Вас пойти на встречу пешеходам.

  • Елена
    2012-08-29 15:36:47 Ответить

    У меня маленький ребенок (3года), недавно приболела, пропили антибиотики и в назначенное время пришли на осмотр, как оказалась, наш участковый педиатр в отпуске, на то время что мы пришли, промурыжив своего ребенка два с половиной часа в очереди, нас на отрез, отказалась принимать другой педиатр. Ответьте пожалуйста, что это за детский врач которая может отказать в помощи ребенку? Зачем такая медицинская помощь?