В Днепре зверски избили фельдшера «скорой»

15.10.2016 12:02
просмотров
В Днепре фельдшер «скорой помощи» приехал на вызов, и получил сотрясение мозга.

О происшествии сообщил в Facebook директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко.

«В 22-26 диспетчерская «103» приняла очередной вызов: «Травма головы у женщины». Выехала фельдшерская бригада. Фельдшер с медицинскими чемоданами зашел в подъезд… Этот вызов обслуживала уже другая бригада, поскольку фельдшера зверски избили: сотрясение головного мозга, травма глаза. Избили человека в форме с надписью «экстренная медицинская помощь»», – говорится в сообщении.

Пострадавший был доставлен в шестую больницу с сотрясением головного мозга и травмой глаза.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Максим Исаев
    2017-03-06 22:30:19 Ответить

    Кто?, за что? Где нападавшие? Где была полиция? Ни чего не понятно.

    Да(0)Нет(0)
  • alex
    2016-10-17 03:53:24 Ответить

    серега ты бля откуда??????????????????

    Да(0)Нет(0)
  • alex
    2016-10-17 03:51:51 Ответить

    че дебилы вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • блаблабла
    2016-10-15 22:21:43 Ответить

    а хули тут понятного? мудохали чтоль всех входящих в подъезд? либо вызывающий мудохал? и чё, 2я бригада справилась с нокаутёром?

    Да(6)Нет(6)
    • блаблаблябле
      2016-10-15 22:36:25 Ответить

      Тебе, мудаку, может еще имена с фамилиями сказать и адреса, чтоб поехал узнал, кто кого и за что мудохал? Ебаный в рот!

      Да(4)Нет(5)
  • Сергей
    2016-10-15 18:13:44 Ответить

    Ничего непонятно....

    Да(13)Нет(10)
    • СерегаСерега
      2016-10-15 18:36:52 Ответить

      Бригада скорой приехала на вызов, фельдшер зашел в подъезд и его отмудохали. Вызов пришлось обслуживать другой бригаде скорой, так как предыдущего отмудохали. Опиздюленного фелшера с сотрясом и подбитым глазом отвезли в больницу. Хуль не ясно-то, еб твою мать?!

      Да(14)Нет(4)
      • Сергей
        2016-10-15 22:51:11 Ответить

        Ну вот ты, гараздо понятнее объяснил, написал...

        Да(3)Нет(1)
  • Подписчик
    2016-10-15 16:15:44 Ответить

    Новость ни о чём. Читаешь, и ничего не понимаешь.
    Вы новости подаёте или литературные экзерсисы?

    Да(26)Нет(6)
    • подпесчику
      2016-10-15 16:58:40 Ответить

      и что тебе непонятно тут, пес?)

      Да(7)Нет(16)
    • виталек
      2016-10-15 18:41:47 Ответить

      экзерсисы? Дохуя танцор чтоль?

      Да(5)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.05.2017 09:54

Сегодня утром на перекрестке улицы Сечевых Стрельцов (бывш. ул. Артема)…

Новости Украины
24.03.2017 15:04

Министерство здравоохранения разработало изменения в правительственное постановление, которые позволят избежать…

Новости Днепра
06.03.2017 15:24

В Днепре будет усовершенствована система работы служб скорой медицинской помощи.

Новости Днепра
16.01.2017 07:41

Повод для госпитализации оказался не опасным, но полезным для знакомства…

7

Последние новости

По приглашению председателя фракции бельгийской партии «Движение реформ» Дэниса Дюкарма сопредседатель фракции Оппозиционного Блока Александр Вилкул проводит серию рабочих встреч в парламенте Бельгии.

Сегодня 21:00
7
просмотров

Ведущий инженер КП «Административное архитектурно-строительное управление» Днепровской городского совета Артур Буряк рассказал, что фонтаны в Днепре чистят регулярно и по мере их загрязнения.

Сегодня 20:00
35
просмотров

По мнению министра обороны, основная задача ВСУ удержать территорию на Донбассе.

Сегодня 19:33
45
просмотров