В Днепре зверски избили фельдшера «скорой»

15.10.2016 12:02
просмотров
В Днепре фельдшер «скорой помощи» приехал на вызов, и получил сотрясение мозга.

О происшествии сообщил в Facebook директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко.

«В 22-26 диспетчерская «103» приняла очередной вызов: «Травма головы у женщины». Выехала фельдшерская бригада. Фельдшер с медицинскими чемоданами зашел в подъезд… Этот вызов обслуживала уже другая бригада, поскольку фельдшера зверски избили: сотрясение головного мозга, травма глаза. Избили человека в форме с надписью «экстренная медицинская помощь»», – говорится в сообщении.

Пострадавший был доставлен в шестую больницу с сотрясением головного мозга и травмой глаза.

  • Максим Исаев
    2017-03-06 22:30:19 Ответить

    Кто?, за что? Где нападавшие? Где была полиция? Ни чего не понятно.

    Да(0)Нет(0)
  • alex
    2016-10-17 03:53:24 Ответить

    серега ты бля откуда??????????????????

    Да(0)Нет(0)
  • alex
    2016-10-17 03:51:51 Ответить

    че дебилы вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • блаблабла
    2016-10-15 22:21:43 Ответить

    а хули тут понятного? мудохали чтоль всех входящих в подъезд? либо вызывающий мудохал? и чё, 2я бригада справилась с нокаутёром?

    Да(6)Нет(6)
    • блаблаблябле
      2016-10-15 22:36:25 Ответить

      Тебе, мудаку, может еще имена с фамилиями сказать и адреса, чтоб поехал узнал, кто кого и за что мудохал? Ебаный в рот!

      Да(4)Нет(5)
  • Сергей
    2016-10-15 18:13:44 Ответить

    Ничего непонятно....

    Да(13)Нет(10)
    • СерегаСерега
      2016-10-15 18:36:52 Ответить

      Бригада скорой приехала на вызов, фельдшер зашел в подъезд и его отмудохали. Вызов пришлось обслуживать другой бригаде скорой, так как предыдущего отмудохали. Опиздюленного фелшера с сотрясом и подбитым глазом отвезли в больницу. Хуль не ясно-то, еб твою мать?!

      Да(14)Нет(4)
      • Сергей
        2016-10-15 22:51:11 Ответить

        Ну вот ты, гараздо понятнее объяснил, написал...

        Да(3)Нет(1)
  • Подписчик
    2016-10-15 16:15:44 Ответить

    Новость ни о чём. Читаешь, и ничего не понимаешь.
    Вы новости подаёте или литературные экзерсисы?

    Да(26)Нет(6)
    • подпесчику
      2016-10-15 16:58:40 Ответить

      и что тебе непонятно тут, пес?)

      Да(7)Нет(16)
    • виталек
      2016-10-15 18:41:47 Ответить

      экзерсисы? Дохуя танцор чтоль?

      Да(5)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
08.05.2018 15:12

На школьной линейке, приуроченной ко Дню памяти и примирения, сразу…

1
Новости Днепра
24.04.2018 16:31

В автопарке скорой медицинской помощи Днепра пополнение.

Новости Днепра
28.03.2018 20:00

Бригады скорой помощи города полностью укомплектованы и имеют все необходимое,…

Новости Днепра
26.03.2018 12:51

На Днепропетровщине за несколько дней скорую помощь вызывали почти 7…

Последние новости

В одной из днепровских маршруток произошел несчастный случай, который отправил женщину в больницу.

Сегодня 21:00
57
просмотров

Около 20 человек затеяли массовую потасовку прямо посреди набережной в Днепре. В конфликт вмешалась полиция.

Сегодня 20:40
322
просмотров

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун дала несколько советов для тех, кто получил ожог в домашних условиях.

Сегодня 20:20
25
просмотров

Планируемый орган будет выполнять ряд функций, которые связанны с военным правом.

Сегодня 20:00
93
просмотров

Ракеты из нашей страны собираются использовать в России без участия украинской стороны.

Сегодня 19:37
343
просмотров

Парламент Украины сообщил, когда большой рабочий стаж принесет для граждан свои «плоды».

Сегодня 18:36
542
просмотров

На сайте электронных петиций к президенту Украины появилось новое предложение о том, как можно увековечить память об украинском музыканте.

Сегодня 17:52
193
просмотров

В 2018 году на оздоровительный отдых для детей было выделено 100 миллионов гривен.

Сегодня 16:47
467
просмотров

Железнодорожные вокзалы считаются убыточными, но их могут сделать способом прибыли.

Сегодня 16:21
859
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 15:54
669
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Плати меньше — получай больше! Бильярд клуб «Свой» приглашает на дегустацию новой серии рома.

  • -20%

    Консультация невролога с допплерографией сосудов головы и шеи

  • -21%

    Прием кардиолога + УЗИ сердца + ЭКГ + схема лечения

  • -20%

    Консультация гастроэнтеролога + УЗИ брюшной полости и почек + схема лечения

Наверх