В Днепре зверски избили фельдшера «скорой»

15.10.2016 12:02
просмотров
В Днепре фельдшер «скорой помощи» приехал на вызов, и получил сотрясение мозга.

О происшествии сообщил в Facebook директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко.

«В 22-26 диспетчерская «103» приняла очередной вызов: «Травма головы у женщины». Выехала фельдшерская бригада. Фельдшер с медицинскими чемоданами зашел в подъезд… Этот вызов обслуживала уже другая бригада, поскольку фельдшера зверски избили: сотрясение головного мозга, травма глаза. Избили человека в форме с надписью «экстренная медицинская помощь»», – говорится в сообщении.

Пострадавший был доставлен в шестую больницу с сотрясением головного мозга и травмой глаза.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Максим Исаев
    2017-03-06 22:30:19 Ответить

    Кто?, за что? Где нападавшие? Где была полиция? Ни чего не понятно.

    Да(0)Нет(0)
  • alex
    2016-10-17 03:53:24 Ответить

    серега ты бля откуда??????????????????

    Да(0)Нет(0)
  • alex
    2016-10-17 03:51:51 Ответить

    че дебилы вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • блаблабла
    2016-10-15 22:21:43 Ответить

    а хули тут понятного? мудохали чтоль всех входящих в подъезд? либо вызывающий мудохал? и чё, 2я бригада справилась с нокаутёром?

    Да(6)Нет(6)
    • блаблаблябле
      2016-10-15 22:36:25 Ответить

      Тебе, мудаку, может еще имена с фамилиями сказать и адреса, чтоб поехал узнал, кто кого и за что мудохал? Ебаный в рот!

      Да(4)Нет(5)
  • Сергей
    2016-10-15 18:13:44 Ответить

    Ничего непонятно....

    Да(13)Нет(10)
    • СерегаСерега
      2016-10-15 18:36:52 Ответить

      Бригада скорой приехала на вызов, фельдшер зашел в подъезд и его отмудохали. Вызов пришлось обслуживать другой бригаде скорой, так как предыдущего отмудохали. Опиздюленного фелшера с сотрясом и подбитым глазом отвезли в больницу. Хуль не ясно-то, еб твою мать?!

      Да(14)Нет(4)
      • Сергей
        2016-10-15 22:51:11 Ответить

        Ну вот ты, гараздо понятнее объяснил, написал...

        Да(3)Нет(1)
  • Подписчик
    2016-10-15 16:15:44 Ответить

    Новость ни о чём. Читаешь, и ничего не понимаешь.
    Вы новости подаёте или литературные экзерсисы?

    Да(26)Нет(6)
    • подпесчику
      2016-10-15 16:58:40 Ответить

      и что тебе непонятно тут, пес?)

      Да(7)Нет(16)
    • виталек
      2016-10-15 18:41:47 Ответить

      экзерсисы? Дохуя танцор чтоль?

      Да(5)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.01.2018 17:56

33% жителей Днепропетровщины в прошлом году вызывали карету скорой помощи,…

2
Новости Днепра
29.12.2017 20:30

Жителям города окажут медицинскую помощь в любое время, независимо от…

Новости Украины
17.11.2017 09:45

Работники скорой помощи выступают против реформы экстренной службы.

18
Новости Днепра
10.11.2017 08:51

Профессии «фельдшер скорой помощи» в Украине больше нет.

4

Последние новости

17-го января текущего года, в пункте таможенного контроля «Харьков-пассажирский» во время проверки поезда «Кривой Рог-Москва» сотрудниками погранотряда совместно с сотрудниками фискальной службы была обнаружена раритетная книга.

Сегодня 15:32
16
просмотров

Яника Мерило рассказала, как обстоят дела с выдачей справок в городе.

Сегодня 15:22
68
просмотров

На одной из улиц города дворняга провалилась в колодец. Несколько различных организаций и просто небезразличные граждане принимали участие в спасении животного.

Сегодня 15:03
157
просмотров

В Реабилитационном центре для АТОшников условия стали еще более комфортными. В частности, в физиотерапевтическом отделении заработали современные аппараты – для лимфодренажа и магнитотерапии. Оборудование уже улучшает здоровье и восстанавливает силы демобилизованных бойцов, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:55
18
просмотров

Правоохранители области расследуют жестокое убийство 17-летней школьницы.

Сегодня 14:42
1466
просмотров

Недавно завершился финал второго сезона конкурса «iTalent». Среди финалистов в одной из категорий был и наш земляк.

Сегодня 14:03
61
просмотров