В Днепре жигуль «раскрошило» о столб (Фото 18+)

20.03.2017 18:40
просмотров
Участники сообщества DRIVE2_News сообщили о жутком ДТП, которое произошло на перекрестке улиц Владимира Антоновича (Свердлова) и Рабочей.

По последней информации с места событий, в ДТП погиб водитель авто, пассажиров, к счастью, в салоне не было. По словам очевидцев по улице Рабочей на большой скорости, которую очевидцы оценили примерно в 100 км/ч, мчались «жигули», которые обгоняли даже едущие на по дороге иномарки. Не сбавляя скорость авто сначала въехало в забор, ограждающий тротуар и проезжую часть, а потом его начало швырять от столба к столбу. Некоторые детали машины разбросало в радиусе 10-15 метров. 

На месте автокатастрофы, на данный момент, присутствуют 2 полицейских расчета и одна пожарная бригада. Подъехала скорая. Тело будут извлекать с помощью спецсредств по приезду спасателей.

По предварительной информации, «Жигули» врезался в билборд и есть пострадавшие.

Главные новости Днепра в Telegram
  • вика
    2017-03-21 21:13:07 Ответить

    Он был абсолютно трезв , у него отпало колесо

    Да(2)Нет(1)
  • Катя
    2017-03-21 02:41:36 Ответить

    Я выходила с АТБ и все это видела. Это было страшно наблюдать. И скорее всего, человек был пьяным. И не начало его "швырять от столба к столбу", как вы пишете, мне вобще интересно откуда такие новости. Я все видела. Машина просто влетела в постамент под билбордом. Влетела и в секунду сжалась. Может, запчасти и какие-то полетели. Мне это было не видимо. Но серьезных шатаний (от столба к столбу) не было. Просто машина встряла, резко сжалась.

    Да(12)Нет(2)
    • Павел
      2017-03-21 07:28:47 Ответить

      Как, мне интересно, вы определили, что он был пьян? Может быть у человека инфаркт случился за рулём? Инсульт? Тормоза отказали в последний момент? Что угодно..

      Да(12)Нет(7)
      • Город
        2017-03-21 12:21:45 Ответить

        Некоторые комментаторы пишут, мол тормоза отказали. А разве коробкой затормозить нельзя было? Уж явно скорость сбросил бы до безопасных 30-40 км. Но никак не 100 км, как пишут очевидцы. Да и ремнем безопасности судя по всему водитель не был пристегнут.

        Да(4)Нет(0)
        • Burn Phoenix
          2017-03-22 11:13:12 Ответить

          Это жигули, тут ремень бы никого не спас, так как в старых машинах подушек вообще нет. ТО надо вовремя ездить чтобы тормоза не отказывали и колеса не отваливались. Эти старые корыта уже давно надо бы в утиль, потому что они не только для водителя несут опасность но и для всех участников движения

          Да(1)Нет(0)
      • Катя
        2017-03-21 16:17:50 Ответить

        Я никак не определяла, что он был пьян, я написала "скорее всего". Просто так думаю. Он летел на огромнейшей скорости. Варианты, безусловно, могут быть разные. Может у него какое-то горе случилось и он летел на помощь.

        Да(2)Нет(0)
  • Дмитрий
    2017-03-21 01:25:03 Ответить

    запомните!!! кто спешит всегда успеет- только куда??? А кто ползет всегда приползет, пусть даже с передышками

    Да(21)Нет(0)
  • Лена
    2017-03-21 00:35:14 Ответить

    Соглашусь с Инной, за последние года это уже третья авария, у всех отказывают тормоза и ими становиться столб или билборд !!!!! А на месте спасатели достают тела людей

    Да(2)Нет(2)
    • Катя
      2017-03-21 16:19:40 Ответить

      Да, вы правы. Как только все произошло - много людей началось ругаться, что много людей погибло, разбившись об этот угол.

      Да(0)Нет(0)
  • Коля
    2017-03-20 23:16:46 Ответить

    Было больше 100, так как я ехал 80, он промчал как минимум в два раза быстрей слева по крайней полосе, с горы давил в пол 140 точно.

    Да(2)Нет(1)
    • Катя
      2017-03-21 02:50:01 Ответить

      Коля, а как машина ехала? Сверху с Рабочей или по Свердлова? Я выходила с АТБ за пару сек до аварии и увидела это все. Жесткий звук был. Люди ругались за этот поворот.

      Да(1)Нет(2)
  • Антон
    2017-03-20 23:13:20 Ответить

    мож тормоза авто отказали?!!!

    Да(2)Нет(2)
  • 2017-03-20 22:48:46 Ответить

    Сто процентово больше 120км

    Да(2)Нет(0)
  • Тимур
    2017-03-20 22:42:16 Ответить

    У него отказали тормаза, если что

    Да(1)Нет(3)
  • Евгений
    2017-03-20 20:44:32 Ответить

    -1 ибо нефиг гонять на скользкой дороге

    Да(13)Нет(4)
  • Инна
    2017-03-20 20:31:57 Ответить

    Не МЕНЕЕ 100 АВАРИЙ

    Да(1)Нет(1)
  • Инна
    2017-03-20 20:30:09 Ответить

    Не менее 100 аварий

    Да(0)Нет(2)
  • Инна
    2017-03-20 20:29:17 Ответить

    Проклятый перекресток за последние 20 лет здесь было не менее 10 аварий

    Да(5)Нет(0)
  • Тетя Света
    2017-03-20 20:15:51 Ответить

    Догнал свою смерть, хули. Ща этим же мчатся... Хорошо, что ещё никого не сбил.

    Да(11)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:24

На улице Рабочей столкнулись легковушка и маршрутка.

Новости Днепра
Вчера 18:07

Вчера на улице передовой лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль…

Новости Украины
19.02.2018 08:14

Она не готова простить. Она не может ходить. Она потеряла…

14
Новости Днепра
18.02.2018 21:50

В центре Днепра произошла серьезная авария, «отправившая» несколько человек в…

1

Последние новости

Финальный отбор представителя Украины на главный песенный конкурс Европы не обошелся без скандалов.

Сегодня 00:01
71
просмотров

Жители Днепра жалуются на неподходящие для пешеходов условия в одной из пешеходных зон Днепра.

Вчера 21:03
96
просмотров

На улице Рабочей столкнулись легковушка и маршрутка.

Вчера 20:24
1610
просмотров

Закон об реинтеграции Донбасса уже начал действовать в Украине.

Вчера 20:03
99
просмотров

Днепровский ученый попал в один из всеукраинских рейтингов.

Вчера 19:08
318
просмотров

Вчера на улице передовой лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и маршрутка.

Вчера 18:07
267
просмотров

Группа быстрого реагирования преследовала разбойников, которые убегали на автомобиле.

Вчера 17:56
1173
просмотров

Флаг нашей олимпийской команды понесет человек, добывший для сборной единственную медаль.

Вчера 17:39
63
просмотров

На резкое оскорбление в сторону и.о. министра здравоохранения отреагировал премьер-министр Украины.

Вчера 16:45
435
просмотров

Школы Днепропетровской области были проверены на соблюдение правил пожарной безопасности.

Вчера 15:34
118
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх