В Днепре жигуль «раскрошило» о столб (Фото 18+)

20.03.2017 18:40
просмотров
Участники сообщества DRIVE2_News сообщили о жутком ДТП, которое произошло на перекрестке улиц Владимира Антоновича (Свердлова) и Рабочей.

По последней информации с места событий, в ДТП погиб водитель авто, пассажиров, к счастью, в салоне не было. По словам очевидцев по улице Рабочей на большой скорости, которую очевидцы оценили примерно в 100 км/ч, мчались «жигули», которые обгоняли даже едущие на по дороге иномарки. Не сбавляя скорость авто сначала въехало в забор, ограждающий тротуар и проезжую часть, а потом его начало швырять от столба к столбу. Некоторые детали машины разбросало в радиусе 10-15 метров. 

На месте автокатастрофы, на данный момент, присутствуют 2 полицейских расчета и одна пожарная бригада. Подъехала скорая. Тело будут извлекать с помощью спецсредств по приезду спасателей.

По предварительной информации, «Жигули» врезался в билборд и есть пострадавшие.

  • вика
    2017-03-21 21:13:07 Ответить

    Он был абсолютно трезв , у него отпало колесо

    Да(2)Нет(1)
  • Катя
    2017-03-21 02:41:36 Ответить

    Я выходила с АТБ и все это видела. Это было страшно наблюдать. И скорее всего, человек был пьяным. И не начало его "швырять от столба к столбу", как вы пишете, мне вобще интересно откуда такие новости. Я все видела. Машина просто влетела в постамент под билбордом. Влетела и в секунду сжалась. Может, запчасти и какие-то полетели. Мне это было не видимо. Но серьезных шатаний (от столба к столбу) не было. Просто машина встряла, резко сжалась.

    Да(12)Нет(2)
    • Павел
      2017-03-21 07:28:47 Ответить

      Как, мне интересно, вы определили, что он был пьян? Может быть у человека инфаркт случился за рулём? Инсульт? Тормоза отказали в последний момент? Что угодно..

      Да(12)Нет(7)
      • Город
        2017-03-21 12:21:45 Ответить

        Некоторые комментаторы пишут, мол тормоза отказали. А разве коробкой затормозить нельзя было? Уж явно скорость сбросил бы до безопасных 30-40 км. Но никак не 100 км, как пишут очевидцы. Да и ремнем безопасности судя по всему водитель не был пристегнут.

        Да(4)Нет(0)
        • Burn Phoenix
          2017-03-22 11:13:12 Ответить

          Это жигули, тут ремень бы никого не спас, так как в старых машинах подушек вообще нет. ТО надо вовремя ездить чтобы тормоза не отказывали и колеса не отваливались. Эти старые корыта уже давно надо бы в утиль, потому что они не только для водителя несут опасность но и для всех участников движения

          Да(1)Нет(0)
      • Катя
        2017-03-21 16:17:50 Ответить

        Я никак не определяла, что он был пьян, я написала "скорее всего". Просто так думаю. Он летел на огромнейшей скорости. Варианты, безусловно, могут быть разные. Может у него какое-то горе случилось и он летел на помощь.

        Да(2)Нет(0)
  • Дмитрий
    2017-03-21 01:25:03 Ответить

    запомните!!! кто спешит всегда успеет- только куда??? А кто ползет всегда приползет, пусть даже с передышками

    Да(21)Нет(0)
  • Лена
    2017-03-21 00:35:14 Ответить

    Соглашусь с Инной, за последние года это уже третья авария, у всех отказывают тормоза и ими становиться столб или билборд !!!!! А на месте спасатели достают тела людей

    Да(2)Нет(2)
    • Катя
      2017-03-21 16:19:40 Ответить

      Да, вы правы. Как только все произошло - много людей началось ругаться, что много людей погибло, разбившись об этот угол.

      Да(0)Нет(0)
  • Коля
    2017-03-20 23:16:46 Ответить

    Было больше 100, так как я ехал 80, он промчал как минимум в два раза быстрей слева по крайней полосе, с горы давил в пол 140 точно.

    Да(2)Нет(1)
    • Катя
      2017-03-21 02:50:01 Ответить

      Коля, а как машина ехала? Сверху с Рабочей или по Свердлова? Я выходила с АТБ за пару сек до аварии и увидела это все. Жесткий звук был. Люди ругались за этот поворот.

      Да(1)Нет(2)
  • Антон
    2017-03-20 23:13:20 Ответить

    мож тормоза авто отказали?!!!

    Да(2)Нет(2)
  • 2017-03-20 22:48:46 Ответить

    Сто процентово больше 120км

    Да(2)Нет(0)
  • Тимур
    2017-03-20 22:42:16 Ответить

    У него отказали тормаза, если что

    Да(1)Нет(3)
  • Евгений
    2017-03-20 20:44:32 Ответить

    -1 ибо нефиг гонять на скользкой дороге

    Да(13)Нет(4)
  • Инна
    2017-03-20 20:31:57 Ответить

    Не МЕНЕЕ 100 АВАРИЙ

    Да(1)Нет(1)
  • Инна
    2017-03-20 20:30:09 Ответить

    Не менее 100 аварий

    Да(0)Нет(2)
  • Инна
    2017-03-20 20:29:17 Ответить

    Проклятый перекресток за последние 20 лет здесь было не менее 10 аварий

    Да(5)Нет(0)
  • Тетя Света
    2017-03-20 20:15:51 Ответить

    Догнал свою смерть, хули. Ща этим же мчатся... Хорошо, что ещё никого не сбил.

    Да(11)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 17:36

Сегодня утром на проспекте Гагарина произошла серьезная авария: троллейбус врезался…

Новости Днепра
Вчера 11:25

Сейчас на проспекте Гагарина столкнулись троллейбус и маршрутка. Об этом…

2
Новости Днепра
23.05.2018 10:24

В пресс-службе компании опровергли слухи о причастности к смертельной аварии…

2
Новости Украины
23.05.2018 09:42

В прокуратуре заявили, что повторная экспертиза не нашла опиатов в…

Последние новости

Михаил Лысенко разместил видео, в котором учит горожан, как правильно выбрасывать мусор в мусорный бак.

Вчера 20:40
97
просмотров

Мэр проверил качество работ, проведенных в лифтах и на крышах домов.

Вчера 20:00
32
просмотров

В сети появилась свежая информация о различных профессиях и сколько в них платят зарплату.

Вчера 19:54
112
просмотров

Правобережная часть Днепра останется без воды 29 мая и 1 июня.

Вчера 19:20
156
просмотров

Спасатели помогали извлекать мужчину из шахты лифта.

Вчера 18:40
132
просмотров

Сегодня утром на проспекте Гагарина произошла серьезная авария: троллейбус врезался в маршрутку с пассажирами на остановке.

Вчера 17:36
628
просмотров

А теперь за 5000 гривен они могут оказаться за решеткой.

Вчера 16:47
137
просмотров

Для украинцев готовится женская версия «Вечернего квартала».

Вчера 16:45
777
просмотров

Правоохранители задержали мужчину, который находится в международном розыске.

Вчера 16:17
427
просмотров

По мнению одного из политологов, агитации возможны, но они не будут пользоваться большим успехом.

Вчера 15:53
60
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх