В Днепре заживо похоронили тысячу птенцов ласточек

14.06.2018 09:29
просмотров
Птицы погибли во время расчистки плавней.

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

Расчистка плавней на жилмассиве «Парус» в Днепре завершилась трагедией. Там были жестоко убиты тысяча птенцов ласточек. О случившемся в соцсети рассказала местный эколог Татьяна Лампика.

Она сообщила, что виновные в смерти птиц — ООО «Гидротехмеханизация». Эта компания уже не первый год занимается добычей песка. Местные жители общались с руководством и просили не трогать пристанище пернатых. Вот только реакции с другой стороны так и не последовало.

«12 июня техникой все сравняли. Тельца погибших ласточек валяются всюду. Взрослые ласточки кружат над погибшими птенцами. В общем, картина не для слабонервных. Добыча песка в плавнях Днепра превыше жизни», — написала Татьяна Лампика.

  • Макс
    2018-06-15 11:28:46 Ответить

    Написать в защиту животных, пусть штраф крепкий упаяют им..

    Да(3)Нет(0)
  • shumaher
    2018-06-15 08:57:27 Ответить

    Далбоебы! Ласточки они злопамятныйе им еще колыхнется в жизни! У меня знакомый збил дома в сарае гнездо, а на следующий день сгорел сарай!!

    Да(8)Нет(1)
  • Елена
    2018-06-14 21:25:32 Ответить

    Вот уроды! У меня сейчас стройка застыла, жду, пока птенцы вылетят из гнезда. Один вчера из гнезда выпал, к сожалению не выжил, я паралона под гнездо накидала в три слоя, чтоб если кто ещё выпадет, может не разобьётся, заберу в дом, сама выкормлю... Жалко же!!!!

    Да(11)Нет(1)
  • Валентина
    2018-06-14 17:45:44 Ответить

    Большой грех взяли на душу, хотя нет у них души

    Да(23)Нет(0)
  • Sicheslavskiy
    2018-06-14 11:19:50 Ответить

    Проблема в том, что рычагов для наказания в таких ситуациях нет... а безнаказанность сами знаете к чему приводит

    Да(59)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 08:29

Выяснились новые подробности в истории маньяка из Кривого Рога, поступки…

Новости Днепра
19.06.2018 13:48

Ужасный поступок молодые люди совершили ради того, чтобы самоутвердиться за…

10
Новости Днепра
19.06.2018 10:42

Теперь ревнивец проведет длительный срок в заключении.

Новости Днепра
16.06.2018 21:00

В супермаркете «АТБ», который расположен на Вокзальной площади, убили мужчину.

Последние новости

Днепровский горсовет потратит кругленькую сумму на создание Telegram-бота.

Сегодня 15:20
25
просмотров

Такую информацию опубликовала Ульяна Супрун.

Сегодня 15:18
18
просмотров

Днепропетровщина - на первом месте среди областей Украины по инвестиционной эффективности. Таковы итоги исследований рейтингового агентства «Евро-Рейтинг» за первый квартал 2018-го, рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:23
2
просмотров

Гражданка пошла купаться на речку и пропала под водой.

Сегодня 13:56
192
просмотров

В селе Новоселовка обновили улицу Гагарина. Бывшая грунтовая дорога с асфальтом – впервые в истории. Гарантия на покрытие от подрядчиков – пять лет. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 13:30
12
просмотров

Больше всего квартирных краж в городе происходит в Шевченковском и Чечеловском районах.

Сегодня 12:36
439
просмотров

Всеукраинская акция «Нарисуй жизнь» добралась и до Днепра.

Сегодня 12:05
151
просмотров

Разведенные супруги, при наличии несовершеннолетних детей, должны указывать в декларации дополнительные данные.

Сегодня 12:03
125
просмотров

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Сегодня 12:00
57
просмотров

Расположенная в самом центре Днепра, школа №9 давно нуждалась в ремонте.

Сегодня 11:43
17
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх