В Днепре задержали полицейских-взяточников

22.08.2017 10:10
просмотров

В Днепре поймали на взятке двух полицейских.

Об этом сообщает Днепр Час.

Вчера, 21 августа, в 16:30 в рамках уголовного производства по части 3 статьи 368 УК Украины по инициативе руководства ГУНП в Днепропетровской области был задокументирован факт взятки. В данном преступлении обвиняются двое младших инспекторов взвода сопровождения ГУНП. В центре города данные лица получили от женщины взятку в размере 400 долларов США.

Деньги полицейские требовали за то, чтобы не составлять на женщину административный протокол. Она была остановлена за вождение в нетрезвом виде. Деньги были изъяты из автомобиля ВАЗ-2110. В настоящее время решается вопрос о задержании недобросовестных сотрудников по статье 208 УПК Украины.

Новости Днепра про В Днепре задержали полицейских-взяточниковРусский

Автор:


  • Аноним
    2018-11-12 11:42:44 Ответить

    Только что на полтавской трассе остановила полиция якобы я разговаривал по телефону хотя кроме планшета не какого телефона у меня нет.говорят что остановят две машины и проведут обыск.за разговор по телефону сказали 450 грн….но можно разьехатся за половину.

  • ШЛЯП
    2017-08-22 14:07:51 Ответить

    У меня вопрос, сколько у цыганке, хотя нет другой, какого …уя делал взвод сопровождения в городе?

  • Витя
    2017-08-22 13:34:13 Ответить

    В понедельник в 16:30 чисто случайно остановили пьяную женщину…. Больше похоже на стандартный гаишный развод на драгер, который покажет 0.25. Женщина наверное съездила за деньгами и вернулась уже с патрульными. В том году был такой развод на Кайдацком мосту. Тоже патрульные гаишников поймали, когда те мужика развели на бабки. Его потом патрульные проверили — было 0 промиле

  • Veterochek
    2017-08-22 11:43:56 Ответить

    Вы по новому мосту проедьтесь, там каждые 20 минут штук по 5 ауди да лексусов катаются

  • Вася
    2017-08-22 11:41:38 Ответить

    И женщины данные тоже

  • Никто
    2017-08-22 11:06:13 Ответить

    И это новости?? А не считаете ли Вы, что нужно публиковать имена и фото этих «полицейских»?

Добавить комментарий

Новости по теме

Погода на 19 марта: в Днепре облачно, возможен небольшой дождь
Новости Днепра
Сегодня 06:15

Хорошего дня, друзья!

В Днепре назовут улицу в честь полицейского, погибшего из-за ракетного удара по Одессе
Новости Днепра
Вчера 10:32

В честь Александра Гостищева планируют назвать одну из улиц.

На Днепропетровщине разыскивают 13-летнего мальчика: нужна помощь
Новости Днепра
Вчера 10:00

Присмотритесь внимательно к фото!

В Днепре разоблачили мошенника, продававшего несуществующие телефоны
Новости Днепра
16.03.2024 15:16

В Днепре разоблачили мошенника, который обманул 11 человек на продажах…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
10
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров