В Днепре ведут агитацию против «кровавой хунты»

03.08.2017 07:27
просмотров

В одном из супермаркетов сети «Сильпо» была обнаружена агитационная листовка, призывающая не подчиняться действующей власти страны.

Фото листовки выложила в социальную сеть жительница Днепра Елена Зеева. Супермаркет, в котором она это увидела, расположен на улице Пастера, 6а.

Наглядную агитацию она увидела на полке с продукцией Roshen. В преступном печатном сообщннии шла речь о том, что, покупая товары этой фирмы, горожане «спонсируют убийства украинцев», не покорившихся «неонацистской хунте».

Листовка потнадлежала некой организации «Гражданское сопротивление нацизму».

Автор поста отметила, что сотрудники магазина абсолютно не реагировали на эту листовку, хотя не увидеть ее невозможно.

В течении нескольких часов после выхода материала на сайте Dnepr.Info в редакцию издания поступило письмо от пресс-службы сети супермаркетов «Сильпо». В нем было сказано:

«2 августа в социальной сети facebook.com появился пост с провокационной листовкой, размещенной в супермаркете «Сильпо» в Днепре, по ссылке.

Данные листовки в магазине расклеивает неизвестный молодой человек, что зафиксировано на камерах наблюдения. Сотрудники магазина «Сільпо» стараются максимально быстро реагировать и убирать данные листовки. Также сегодня мы предоставили видеозапись с камер наблюдения сотрудникам СБУ по их запросу.

Кроме того, со своей стороны мы усилили контроль за происходящим в магазине «Сільпо» и готовы всячески оказывать содействие СБУ и другим органам, чтобы нивелировать ситуацию».

 

20615813_1595597830512373_6353311588901254672_o

Новости Днепра про В Днепре ведут агитацию против «кровавой хунты»Русский

Автор:


  • Сяма
    2017-08-03 21:08:16 Ответить

    Пальмовый жир с сахаром, а не конфеты

  • Жидоненавистник
    2017-08-03 10:42:41 Ответить

    В той листовке чистая правда. Проклятые жиды уничтожают нашу страну, и непризнанная война это всего лишь один из инструментов

  • Дмитрий
    2017-08-03 08:35:46 Ответить

    Такие громкие слова — преступное печатное сообщение… А если по сути? Начнем с конца: требование по выборам прописанные в конституции — не менее 50% явки. У нас сколько? Выше 40 уже года 3 не бывало, и это официальная статистика которую сообщают по новостям (нашим, Интер например). Как итог — следуя букве нашей конституции наша власть является незаконной, ибо больше 50% граждан отказались голосовать (в цивилизованных странах так поступают когда нет подходящего лидера, а выбирать лучшее среди худшего не хотят). Вот вам и хунта. А кровавая — сколько там у нас на Донбасе погибло? До 6-тизначных чисел еще не дошли? Скоро дойдем. Зачем нам дипломаты которые не могут ничего решить дипломатическим путем? Давайте тогда президентом поставить отставного генерала, раз уж все ровно львиная часть бюджета и сил страны идет на войну. А то что в такой грубой форме — кому-то надоело что его слова перекручивают.
    P.S. И нет, я не считаю что нам нужна война с «хунтой». Лучше плохой мир, чем хорошая война.

  • MrFreeman
    2017-08-03 07:52:16 Ответить

    Я уже давно принципиально не покупаю продукцию вальцмана. На днях видел парня в магазине, который своей жене тоже говорил «положи на полку, это рошен». Уважаю таких людей.

    • БендероЖидоФашист
      2017-08-03 08:22:10 Ответить

      Ну да, в рашке видимо рошен дорого стоит.

      • натали
        2017-08-04 00:01:11 Ответить

        в России РОШЕН давно национализирован и работает на Россию

    • гость
      2017-08-03 13:30:08 Ответить

      хаха вот так повод для уважения)))) Какие мужики пошли, в стране война, а они конхфеты не покупают, ХЕРОИ, что ещё сказать. Ребятки, вообще ничего не покупайте,не работайте и не оплачивайте комуналку. Своими налогами вы тоже спонсируете войну и всяких вальцманов.
      НЕ ПОКУПАЙ РОШЕН ПОКАЖИ ВЛАСТИ КАКОЙ ТЫ ОППОЗИЦИОНЕР КОКОКОКООК)

  • Дурдом
    2017-08-03 07:38:40 Ответить

    А ведь правду написали, а правда, как известно — глаза колет.

  • Укроп
    2017-08-03 07:37:16 Ответить

    Ох уж ци кляти москали, агенты Путина!

Добавить комментарий

Новости по теме

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Декларации депутатов ВР от Днепра и области: авто в аренду и право пользования на квартиры в Испании
Новости Днепра
10.04.2024 15:21

В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

Футболисты СК «Днепр-1» могут получить «бронь» от мобилизации, — СМИ
Новости Днепра
09.04.2024 15:13

Министерство молодежи и спорта Украины предоставило в 2023-2024 годах Украинской…

В ТЦК в Украине будут вызывать мужчин, достигших 25-летнего возраста
Новости Днепра
05.04.2024 20:03

25-летние мужчины должны пойти в ТЦК.

Последние новости

В четверг, 18 апреля, Днепровский район атаковали ракетами.

Сегодня 12:31
3
просмотров

Очень громкий день в Днепре.

Сегодня 11:06
22
просмотров

Информатора задержали "на горячем".

Сегодня 10:28
2
просмотров

Сегодня рано утром в Днепровском районе произошел пожар.

Сегодня 09:55
15
просмотров

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

Сегодня 09:36
4
просмотров

В Днепре вчера поздно вечером произошел пожар.

Сегодня 08:57
5
просмотров

Враг снова целился из беспилотников по Днепропетровской области.

Сегодня 07:59
3
просмотров

Нападающий "Жироны" Артем Довбик побил выдающийся бомбардирский рекорд.

Сегодня 06:45
5
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
16
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх