В Днепре устроили «Час смерти»

08.06.2017 09:31
просмотров
В Днепре под стенами облсовета митингующие горожане старались привлечь внимание городских властей к проблеме медицины в регионе.

По словам участников акции, каждый час в Украине умирает 67 человек. В связи с этим реформа медицинского образования является насущной необходимостью. 

к Часу смерти присоединились 55 городов Украины.

Именно на этой парламентской неделе Верховная Рада должна вынести в сессионный зал пакет законопроектов о медицинской реформе.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Владислав Ямарадж
    2017-06-10 08:46:21 Ответить

    Когда для них настанет "час смерти", тогда для нас настанет "час жизни".

    Да(0)Нет(0)
  • пациент
    2017-06-08 14:01:41 Ответить

    А чё на видео написано,что ота страшная женщина-министр охороны здоров'я?!Она ведь и.о.,еще и без мед.образования!

    Да(2)Нет(2)
    • Днепр
      2017-06-08 16:05:51 Ответить

      Ха-ха. Идиот. Степень доктора медицины - это хер собачий. Ну, поциэнты, ну деграданты.

      Да(3)Нет(1)
  • Федор
    2017-06-08 12:07:41 Ответить

    Так шо,мало умирает?! Больше надо?! А давайте сделаем реформы пробные,Где нибудь во Львове или в Виннице. И через годик посмотрим на процент смертности И качество обслуживания и лечения больных.

    Да(9)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
05.02.2018 16:25

Временная глава украинской медицины считает, что приезд неотложки к человеку…

54
Новости Украины
12.01.2018 09:37

Хорошо уже известная украинским гражданам группы Рейтинг провела среди них же (украинских…

2
Новости Украины
17.11.2017 09:45

Работники скорой помощи выступают против реформы экстренной службы.

18
Новости Украины
10.11.2017 14:18

В парламенте отклонили проект постановления об отмене принятого, недавно, 19 октября,…

1

Последние новости

Школы Днепропетровской области были проверены на соблюдение правил пожарной безопасности.

Сегодня 15:34
25
просмотров

Днепрянам рассказали о том, готов ли Днепр к различным возможным проблемам от таяния льда.

Сегодня 14:26
77
просмотров

В Национальной полиции рассказали детали о завершения расследования по резонансному преступлению.

Сегодня 13:25
881
просмотров

«Укрзализныця» подписала соглашение с американской компанией «General Electric» на 1миллиард долларов.

Сегодня 12:23
614
просмотров

Игорь Мосийчук подтвердил информацию об установлении лиц, причастных к взрыву-покушению на его жизнь.

Сегодня 11:46
532
просмотров

В одной из днепровских школ разница между выделением средств и фактическим началом ремонта составила 1 год.

Сегодня 10:58
354
просмотров

На станции метро «Заводская» произошло короткое замыкание, вызвавшее задымление.

Сегодня 10:37
336
просмотров

На улицах города планируют установить новые мобильные заборы.

Сегодня 10:19
531
просмотров

Безразличие одного дежурного «скорой помощи» чуть не стоило 4-х месячному ребенку жизни.

Сегодня 09:36
3386
просмотров

Британский комик, актер и писатель Стивен Фрай признал, что у него диагностировали онкологию и он перенес операцию.

Сегодня 09:25
538
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх