В Днепре устроили «Час смерти»

08.06.2017 09:31
просмотров
В Днепре под стенами облсовета митингующие горожане старались привлечь внимание городских властей к проблеме медицины в регионе.

По словам участников акции, каждый час в Украине умирает 67 человек. В связи с этим реформа медицинского образования является насущной необходимостью. 

к Часу смерти присоединились 55 городов Украины.

Именно на этой парламентской неделе Верховная Рада должна вынести в сессионный зал пакет законопроектов о медицинской реформе.

  • Владислав Ямарадж
    2017-06-10 08:46:21 Ответить

    Когда для них настанет "час смерти", тогда для нас настанет "час жизни".

    Да(0)Нет(0)
  • пациент
    2017-06-08 14:01:41 Ответить

    А чё на видео написано,что ота страшная женщина-министр охороны здоров'я?!Она ведь и.о.,еще и без мед.образования!

    Да(2)Нет(2)
    • Днепр
      2017-06-08 16:05:51 Ответить

      Ха-ха. Идиот. Степень доктора медицины - это хер собачий. Ну, поциэнты, ну деграданты.

      Да(3)Нет(1)
  • Федор
    2017-06-08 12:07:41 Ответить

    Так шо,мало умирает?! Больше надо?! А давайте сделаем реформы пробные,Где нибудь во Львове или в Виннице. И через годик посмотрим на процент смертности И качество обслуживания и лечения больных.

    Да(9)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
26.05.2018 08:55

Ульяна Супрун рассказала новые подробности новой медицинской реформы, которые связаны…

Новости Украины
18.05.2018 14:06

Это 4,3 миллиона украинских граждан.

Новости Украины
14.04.2018 12:22

Не все украинские специалисты довольны новой медицинской реформой: обещанная ставка…

2
Новости Днепра
07.04.2018 11:48

Недавняя реформа медицины требует от пациентов заключать договора с врачами,…

9

Последние новости

Тендер на ремонт Нового моста закончился. Есть его промежуточные результаты.

Сегодня 18:40
47
просмотров

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Сегодня 17:00
38
просмотров

Задержаны трое днепрян, которые украли сразу 5 автомобилей.

Сегодня 16:47
371
просмотров

Мужчина родом из Армении вырезал огромный отрезок телефонного кабеля.

Сегодня 16:46
68
просмотров

Министр инфраструктуры заявил, что нововведения – это простые рекомендации.

Сегодня 16:20
54
просмотров

Виновником этого ста всего один мужчина, которого теперь будут судить.

Сегодня 16:07
110
просмотров

Все предприятия, учреждения и организации должны будут пересчитать тарифные сетки и штатное расписание.

Сегодня 15:38
161
просмотров

Волонтеры заявляют, что в Днепре есть бездомный мужчина, который ест щенков.

Сегодня 15:32
1294
просмотров

В селе Широкая Дача впервые за десятки лет восстанавливают пруд. Подрядчики уже полностью очистили дно водоема – почти девять гектаров. Сейчас проводят благоустройство прилегающей территории. Об этом сообщил глава области Валентин Резниченко.

Сегодня 15:19
12
просмотров

Сегодня в районе моста на Монастырский остров произошла авария.

Сегодня 15:06
581
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх