В Днепре установят самый высокий флаг в Украине

30.03.2017 20:00
просмотров
Советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик рассказал, что украинский флаг в Днепре возьмет рекордную для Украины высоту – 72 метра.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Судя по фото, которое он опубликовал, флаг установят между главным корпусом Днепропетровского национального горного университета и музеем им. Яворницкого.

17554435_795942260558656_8316513488087265654_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • додик
    2017-03-31 22:00:56 Ответить

    док
    2017-03-31 02:29:46 Ответить

    А смысл?
    ----------
    Наша дура выше всех!!(с)

    Да(1)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2017-03-31 09:10:46 Ответить

    Заметьте, сегодня в Украине,какой то неправильный патриотизм. В стране по данным ООН 60% населения живут за чертой бедности, а чиновники за наши налоги устанавливают самые большие флаги в стране. Кому это надо? Тем кто не знает, на что сегодня купить хлеба или тем кто, под видом патриотических акций ворует деньги. По мне все эти фикции с патриотизмом доведенные до идиотизма, нужно прекращать, а чиновников участвующих в таких акциях, тратящих бюджетные средства,привлекать к ответственности. Пусть Наш флаг Украины будет стандартных размеров, но у всех украинцев будет работа и хлеб с маслом на столе. Вот это и есть первая задача чиновников областного совета!

    Да(14)Нет(1)
  • док
    2017-03-31 02:29:46 Ответить

    А смысл?

    Да(10)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.06.2017 12:54

Украинка обновила собственный национальный рекорд.

Новости Днепра
06.06.2017 20:50

Днепровский хайлайнер Станислав Панюта прошелся по веревке между двумя воздушными…

Новости Днепра
27.04.2017 12:45

Днепровские экстремалы в этом году хотят установить новый рекорд по…

3
Новости мира
26.04.2017 17:31

Форвард «Барселоны» вошел в клуб «500».

Последние новости

Об этом один из лидеров украинской оппозиции написал на своей странице в Фейсбук.

Вчера 21:00
36
просмотров

В течение января-мая 2017 аудиторы обеспечили устранение нарушений, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на более 10 миллионов гривен. Об этом сообщили в Государственной аудиторской службе.

Вчера 20:00
21
просмотров

Коммунальщики заканчивают обустройство линии для продления маршрута троллейбуса №10. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Вчера 19:20
195
просмотров

В Украине с начала года в 17 областях упало производство на сельхозпредприятиях – потери исчисляются в миллиардах грн и тысячах рабочих мест.

Вчера 19:20
32
просмотров

В воскресенье, 25 июня, некоторые улицы Днепра будут перекрыты из-за проведения благотворительного забега «Genesis music run for Kiddo». Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Вчера 18:04
82
просмотров

В ночь с 23 на 24 февраля этого года в Днепре в страшной автомобильной аварии погиб известный PR-специалист и политтехнолог Сергей Лященко. Но многие знали его просто как хорошего человека, верного друга и наставника. На похороны Сергея пришло огромное количество…

Вчера 17:36
60
просмотров

Об этом говорится в сообщении пресс-службы горсовета Днепра, передает Depo.Днипро.

Вчера 16:20
112
просмотров

Аллергологи предупреждают днепрян о наступлении второго сезона цветения растений, вызывающих аллергию.

Вчера 15:25
231
просмотров

В это воскресенье, 25 июня, состоится благотворительный забег «Genesis Music Run for Kiddo». Все вырученные деньги пойдут на покупку окклюдера для 4-летнего Тимура Домалега.

Вчера 15:24
98
просмотров

40-летний пьяный житель села Грушевка до смерти избил маму своей сожительницы. Об этом сообщили в прокуратуре Днепропетровщины.

Вчера 15:04
428
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -30% на более чем 2000 товаров сезонной обуви для взрослых и детей

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -50% НА КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА-ЛЕТО 2017 В ARBER!

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -70% НА ВСЕ!

  • Акция!

    «-20%, -30% -40% от количества изделий в чеке»

Наверх