В Днепре установят самый высокий флаг в Украине

30.03.2017 20:00
просмотров
Советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик рассказал, что украинский флаг в Днепре возьмет рекордную для Украины высоту – 72 метра.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Судя по фото, которое он опубликовал, флаг установят между главным корпусом Днепропетровского национального горного университета и музеем им. Яворницкого.

17554435_795942260558656_8316513488087265654_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • додик
    2017-03-31 22:00:56 Ответить

    док
    2017-03-31 02:29:46 Ответить

    А смысл?
    ----------
    Наша дура выше всех!!(с)

    Да(1)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2017-03-31 09:10:46 Ответить

    Заметьте, сегодня в Украине,какой то неправильный патриотизм. В стране по данным ООН 60% населения живут за чертой бедности, а чиновники за наши налоги устанавливают самые большие флаги в стране. Кому это надо? Тем кто не знает, на что сегодня купить хлеба или тем кто, под видом патриотических акций ворует деньги. По мне все эти фикции с патриотизмом доведенные до идиотизма, нужно прекращать, а чиновников участвующих в таких акциях, тратящих бюджетные средства,привлекать к ответственности. Пусть Наш флаг Украины будет стандартных размеров, но у всех украинцев будет работа и хлеб с маслом на столе. Вот это и есть первая задача чиновников областного совета!

    Да(14)Нет(1)
  • док
    2017-03-31 02:29:46 Ответить

    А смысл?

    Да(10)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.08.2017 15:18

В День независимости над Днепропетровской областью поднимут флаг-рекордсмен. Его развернут…

Новости мира
04.08.2017 09:27

Главная трансферная сага этого лета завершилась.

Новости мира
17.07.2017 18:40

Легендарный швейцарец выиграл рекордный 19-й турнир «Большого шлема».

Новости Украины
13.06.2017 12:54

Украинка обновила собственный национальный рекорд.

Последние новости

Руководитель «Укравтодора» Славомир Новак считает, что для преодоления коррупции необходимо повысить чиновникам зарплаты.

Сегодня 16:51
5
просмотров

Своеобразно намерены отметить День флага и канун годовщины Независимости Украины представители Днепропетровского областного отделения партии «Социалисты».

Сегодня 16:38
17
просмотров

ДнепрОГА начала медицинское сотрудничество с Израилем. Специалисты клиники «Хорев» в городе Хайфа возьмут к себе на стажировку одного медика из областной больницы им. Мечникова, а одного пациента этого учреждения - на реабилитацию. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 16:29
15
просмотров

Сотрудники троллейбусного депо №2 пожаловались городским властям на крайне плохое состояние столовой для водителей.

Сегодня 16:18
84
просмотров

Мелаша родилась в на 28 неделе беременности с весом 970 г. Весь первый месяц жизни кроха провела в Криворожском перинатальном центре под аппаратом ИВЛ, второй – в патологии новорожденных вместе с мамой Мариной.

Сегодня 16:14
17
просмотров

Депутат Днепровского горсовета Дмитрий Хозин рассказал о способах решения проблемы с мусором в городе.

Сегодня 16:09
21
просмотров

В этом году впервые наша страна будет праздновать годовщину провозглашения независимости, имея безвизовый режим с ЕС.

Сегодня 15:58
24
просмотров

Его размеры и конкретное вооружение, которым он будет оснащен, пока не уточняются.

Сегодня 15:23
33
просмотров

А точнее в 6,2 млрд. гривен. Такой себе получается Hyperloop по-украински, запущенный «крепкими хозяйственниками» Днепра.

Сегодня 15:22
53
просмотров

Незаконная схема разворовывания бюджетных средств была разоблачена полицией Днепропетровской области.

Сегодня 14:36
72
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    MEGA SALE до -70%

  • Акция!

    Скидки -50% -70%!!!

  • Акция!

    скидки до -70% на ВСЕ!

  • Акция!

    марафон скидок — от 50%, а также праздничный мини-фуршет

Наверх