В Днепре установят самый высокий флаг в Украине

30.03.2017 20:00
просмотров
Советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик рассказал, что украинский флаг в Днепре возьмет рекордную для Украины высоту – 72 метра.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Судя по фото, которое он опубликовал, флаг установят между главным корпусом Днепропетровского национального горного университета и музеем им. Яворницкого.

17554435_795942260558656_8316513488087265654_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • додик
    2017-03-31 22:00:56 Ответить

    док
    2017-03-31 02:29:46 Ответить

    А смысл?
    ----------
    Наша дура выше всех!!(с)

    Да(1)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2017-03-31 09:10:46 Ответить

    Заметьте, сегодня в Украине,какой то неправильный патриотизм. В стране по данным ООН 60% населения живут за чертой бедности, а чиновники за наши налоги устанавливают самые большие флаги в стране. Кому это надо? Тем кто не знает, на что сегодня купить хлеба или тем кто, под видом патриотических акций ворует деньги. По мне все эти фикции с патриотизмом доведенные до идиотизма, нужно прекращать, а чиновников участвующих в таких акциях, тратящих бюджетные средства,привлекать к ответственности. Пусть Наш флаг Украины будет стандартных размеров, но у всех украинцев будет работа и хлеб с маслом на столе. Вот это и есть первая задача чиновников областного совета!

    Да(14)Нет(1)
  • док
    2017-03-31 02:29:46 Ответить

    А смысл?

    Да(10)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости мира
29.08.2017 16:09

Первая серия проекта «Game Revealed» уже выложена на YouTube.

Новости Днепра
28.08.2017 16:40

Самый большой флаг Украины, что подняли в небе, реабилитация и…

Новости Украины
27.08.2017 09:59

Украинские парашютисты установили первый официальный рекорд в вингсьюте.

Новости Днепра
16.08.2017 15:18

В День независимости над Днепропетровской областью поднимут флаг-рекордсмен. Его развернут…

Последние новости

В сети появилось другое видео смертельной аварии в Харькове, которое забрало жизни 6 людей.

Сегодня 20:40
26
просмотров

В воскресенье, 22 октября, в 18:30 в новом выпуске талант-шоу «Круче всех» на «Интере» – маленькие йоги, химик-вундеркинд, самый юный барабанщик Украины и другие удивительные дети.

Сегодня 20:31
5
просмотров

Пара вербовала девушек для работы «по вызову» за границей.

Сегодня 20:00
32
просмотров

27 сентября со стороны Днепра в направлении Запорожья ехал автомобиль «ЗАЗ». Возле кафе «Фаворит» (у здания № 14) это авто наехало на пешехода.

Сегодня 19:20
70
просмотров

Патрульные остановили 2 грузовых авто, которые перевозили металл и чугун без соответствующих документов.

Сегодня 18:30
14
просмотров

«За годы взрослой осознанной жизни я смогла выработать в себе дисциплину и понимание того, что если все делать продуманно и усердно, то можно достичь очень неплохих результатов.

Сегодня 17:30
17
просмотров

Внутриквартальные дороги зияют ямами по всему городу, но и сделанный наспех ремонт – не панацея.

Сегодня 17:16
174
просмотров

С приходом осени у дворников прибавилось работы – всему виной опадающая с деревьев листва.

Сегодня 16:35
210
просмотров

Премьер считает, что безвизовый режим открыл двери для путешествий украинцам.

Сегодня 16:27
23
просмотров

Кабмин выделил 30 миллионов гривен на жилье для незащищенных слоев населения.

Сегодня 16:01
25
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх