В Днепре установлен бесполезный светофор

25.12.2017 19:21
просмотров

Днепряне обнаружили в городе светофор, который просто так задерживает водителей.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

Днепрянин Макс Кошель на странице КП «Днепродорсевис» в Facebook рассказал о бесполезном светофоре в Днепре.

«Я почти каждый день проезжаю по Набережной Заводской и ни одного раза не видел, чтобы на перекрестке с ул. Ударников, где установлен не так давно светофор, да еще и с дополнительной секцией налево, переходили пешеходы дорогу либо выезжали машины. При том, что я езжу и утром, и днем, и ночью бывает. Просто так стоит поток машин. Я предлагаю отключить этот светофор или если не получиться отключить, то сделать задержку максимально возможную минуты 3-4», — написал он.

 25734235_987947518055960_2888782788504739733_o 26025792_987947514722627_8329471109835048915_o

Новости Днепра про В Днепре установлен бесполезный светофорРусский

Автор:


  • Павлик
    2017-12-27 21:22:01 Ответить

    Пусть поставят кнопку на него, нужно выехать подошел кнопочку нажал через 5-10 секунд светофор сработал, и поехал себе спокойно. Я думаю довольные будут все.

  • Дима
    2017-12-27 16:20:41 Ответить

    Перекресток пр.Слобожанский- Байкальская. Летом ещё поставили, а включить забыли, с пешеходной головки уже и сигнал оказался кому-то нужнее)))

  • Валерий
    2017-12-26 21:28:27 Ответить

    Если он вам не нужен,то есть люди которым он каждый божий день,помогает выехать на Набережную,а пешеходу,хоть и одному в день перейти эти 8 ужасных полос по которым ездит каждый из вас,причем,со скоростью не меньше 100км/ч…
    а рядность, действительно там убрать не помешало-бы…

  • 2017-12-25 22:49:41 Ответить

    Там было сбито много пешеходов, когда светофора не было.

  • Джиксер
    2017-12-25 22:02:23 Ответить

    Норм светофор, выезжать удобно.

  • Сергей
    2017-12-25 21:07:28 Ответить

    Самое идиотское в этом светофоре-это «движение по полосам» в сторону Кайдакского моста.

  • костя
    2017-12-25 20:34:08 Ответить

    Этот автор пробовал выехать на набережную со стороны заводов?) Пусть сначала попробует выехать потом дает оценку нужности светофора.

    • Владимир
      2017-12-25 22:18:49 Ответить

      До Павлова доехал и спокойно себе ныряешь на Набережную.

      • Андрюха
        2017-12-26 07:41:54 Ответить

        А зачем до Павлова? А пешиходу тоже до Павлова? Или перепригивать?

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
3
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
7
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
3
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
5
просмотров

К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

Сегодня 12:12
3
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
29
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
5
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
3
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
12
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх