В Днепре установлен бесполезный светофор

25.12.2017 19:21
просмотров
Днепряне обнаружили в городе светофор, который просто так задерживает водителей.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

Днепрянин Макс Кошель на странице КП «Днепродорсевис» в Facebook рассказал о бесполезном светофоре в Днепре.

«Я почти каждый день проезжаю по Набережной Заводской и ни одного раза не видел, чтобы на перекрестке с ул. Ударников, где установлен не так давно светофор, да еще и с дополнительной секцией налево, переходили пешеходы дорогу либо выезжали машины. При том, что я езжу и утром, и днем, и ночью бывает. Просто так стоит поток машин. Я предлагаю отключить этот светофор или если не получиться отключить, то сделать задержку максимально возможную минуты 3-4», — написал он.

 25734235_987947518055960_2888782788504739733_o 26025792_987947514722627_8329471109835048915_o

  • Павлик
    2017-12-27 21:22:01 Ответить

    Пусть поставят кнопку на него, нужно выехать подошел кнопочку нажал через 5-10 секунд светофор сработал, и поехал себе спокойно. Я думаю довольные будут все.

    Да(4)Нет(0)
  • Дима
    2017-12-27 16:20:41 Ответить

    Перекресток пр.Слобожанский- Байкальская. Летом ещё поставили, а включить забыли, с пешеходной головки уже и сигнал оказался кому-то нужнее)))

    Да(1)Нет(0)
  • Валерий
    2017-12-26 21:28:27 Ответить

    Если он вам не нужен,то есть люди которым он каждый божий день,помогает выехать на Набережную,а пешеходу,хоть и одному в день перейти эти 8 ужасных полос по которым ездит каждый из вас,причем,со скоростью не меньше 100км/ч...
    а рядность, действительно там убрать не помешало-бы...

    Да(3)Нет(2)
  • 2017-12-25 22:49:41 Ответить

    Там было сбито много пешеходов, когда светофора не было.

    Да(14)Нет(0)
  • Джиксер
    2017-12-25 22:02:23 Ответить

    Норм светофор, выезжать удобно.

    Да(9)Нет(1)
  • Сергей
    2017-12-25 21:07:28 Ответить

    Самое идиотское в этом светофоре-это "движение по полосам" в сторону Кайдакского моста.

    Да(6)Нет(6)
  • костя
    2017-12-25 20:34:08 Ответить

    Этот автор пробовал выехать на набережную со стороны заводов?) Пусть сначала попробует выехать потом дает оценку нужности светофора.

    Да(49)Нет(7)
    • Владимир
      2017-12-25 22:18:49 Ответить

      До Павлова доехал и спокойно себе ныряешь на Набережную.

      Да(2)Нет(3)
      • Андрюха
        2017-12-26 07:41:54 Ответить

        А зачем до Павлова? А пешиходу тоже до Павлова? Или перепригивать?

        Да(8)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.06.2018 07:42

Водитель, сбивший ребенка, высказал скандальное оправдание за свой поступок.

9
Новости Днепра
17.06.2018 15:54

В нашем городе начал работать электронный контакт-центр, в который днепряне…

1
Новости Днепра
16.06.2018 11:08

Городской голова Борис Филатов подписал распоряжение, которым он разрешил перекрытие…

Новости Днепра
14.06.2018 16:25

Городские чиновники считают, что из-за наспех перекрытого моста днепряне ощущают…

Последние новости

Девочку обнаружил небезразличный гражданин. Он вызвал полицию.

Сегодня 20:40
33
просмотров

Молодой человек пошел купаться на речку вместе с друзьями и утонул.

Сегодня 20:00
171
просмотров

Областной совет на сегодняшней сессии поддержал обращение Петра Порошенко к Вселенскому Патриарху Варфоломею.

Сегодня 17:35
96
просмотров

В Днепре открылась выставка работ Сергея Алиева-Ковыки.

Сегодня 17:34
74
просмотров

Были ликвидировано почти 25 километров сетей.

Сегодня 17:06
119
просмотров

Оскорбленный супруг убил товарища ножом в грудь.

Сегодня 16:50
631
просмотров

Более миллиона гривен было потрачено на ремонт 3 тысяч квадратных метров крыши на Рубиновом бульваре.

Сегодня 16:21
152
просмотров

Временно прекратят ходить трамваи 15-го маршрута.

Сегодня 15:34
359
просмотров

Новый законопроект объединяет в себе сразу три проекта закона.

Сегодня 15:33
94
просмотров

Чиновники отметили врачей, которым доверяет наибольшее число горожан.

Сегодня 14:46
1545
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    «ЧАСЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ, ОСТАЛЬНОЕ — НА ОТДЫХ!» ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ от ДЕКА

  • -70%

    У Vitto Rossi -30% НА ОДНУ ПАРУ -70% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    SALE up to -50%!

  • -50%

    Зустрічай шалені знижки до -50% в oodji 

Наверх