В Днепре умер 19-летний военный, раненый в зоне АТО

19.11.2016 16:36
просмотров

Сегодня, 19 ноября, в больнице им. Мечникова, умер 19-летний боец АТО, которого ранили на Донбассе.

Об этом в Facebook пишет советник губернатора Днепропетровщины Татьяна Губа.

«Наше Солнышко Виталий ушел на небо. В 13.00 сердце Героя остановилось в третий раз, за 20 дней борьбы за жизнь, навсегда», – пишет она.

Погибший военный Виталий Шостак был жителем Киевской области. Вместе со старшим братом подписали контракт с ВСУ и воевали на Донбассе.

Zk64vdmM_ok

Новости Днепра про В Днепре умер 19-летний военный, раненый в зоне АТОРусский

Автор:


  • Денис
    2016-11-20 14:50:07 Ответить

    Свершилась справедливость — пошёл убивать женщин и детей на Донбасс и получил по заслугам.

    • Топольчанин
      2016-11-20 15:17:15 Ответить

      Когда ж настигнет высшая справедливость всех любителей лугандона и «руськово мира»…? Которые развязали эту бойню… Когда ж вы станете органическими удобрениями и станете наконец-то приносить реальную пользу украинскому народу…?

  • оля
    2016-11-20 13:20:04 Ответить

    Та тут я бачу одні сепари зібраоися, що створили або иільки » мріють» рещервацію для даунів , що зветься денереленере. Тьху.

  • Володькп
    2016-11-19 23:13:45 Ответить

    Юна, все вас убивают, одни вы мирные золотые, не стреляете. Только ребята гибнут,на блокпостах. От прилетающих подарков вашей республики или как там ее.

  • Ольга
    2016-11-19 19:41:36 Ответить

    А как мог в АТО попасть 19 летний парень?? В Ато срочников же обещали не брать????

  • Юна
    2016-11-19 19:06:00 Ответить

    Его никто не заставлял туда идти, и он как и все остальные воины, тоже убивал людей разных возрастов, у которых были дети и родители. Которые в свою же очередь отстаивают свою правоту (такую какую они понимают).
    А в целом жалко этого парня, да и всех ребят, которые гибнут на этом долбаном бизнесе наших гребаных политиков. Земля ему пухом.

  • Михаил
    2016-11-19 19:03:19 Ответить

    Лучше умереть в 19, чем жить без рук, без ног на пенсию в стране Украина.

  • Михаил
    2016-11-19 19:00:37 Ответить

    Раово

  • Владимир Васильев
    2016-11-19 18:37:04 Ответить

    Царство Небесное убиенному, Да упокоится его душа с миром! Аминь!

  • днепр
    2016-11-19 16:57:48 Ответить

    молодой, симпатичный парень…19 лет. даже жизни не видел, только школу и проклятую войну…

    • 2016-11-19 17:36:39 Ответить

      Почему нельзя поменять его молодую жизнь на мою старую и никчемную

Добавить комментарий

Новости по теме

Скандал вокруг больницы Мечникова: Рыженко заявил об угрозе рейдерского захвата
Новости Днепра
21.06.2023 15:22

Гендиректор больницы им. Мечникова заявил об угрозе ее рейдерского захвата,…

Штат из 3-х человек и сквер от губернатора: какой 200 лет назад была знаменитая больница Днепра (ФОТО)
Новости Днепра
04.10.2022 14:38

Первые корпуса больницы им. Мечникова появились в Днепре в конце…

У Дніпрі боєць, який втратив на фронті руку, зламав ще й ногу прямо у лікарні
Новости Днепра
27.07.2022 16:23

У Дніпрі військовий без руки зламав ще й ногу в…

Проведал и наградил раненных бойцов: Зеленский посетил больницу Днепра
Новости Днепра
08.07.2022 19:15

В пятницу, 8 июля, Президент Украины Владимир Зеленский в рамках…

Последние новости

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
7
просмотров

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
4
просмотров

Вчера, 27 марта, на спецлинию "102" сообщили о стрельбе в Самарском районе Днепра. На место оперативно прибыли патрульные.

Сегодня 14:27
3
просмотров

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
2
просмотров