В Днепре умер 19-летний военный, раненый в зоне АТО

19.11.2016 16:36
просмотров
Сегодня, 19 ноября, в больнице им. Мечникова, умер 19-летний боец АТО, которого ранили на Донбассе.

Об этом в Facebook пишет советник губернатора Днепропетровщины Татьяна Губа.

«Наше Солнышко Виталий ушел на небо. В 13.00 сердце Героя остановилось в третий раз, за 20 дней борьбы за жизнь, навсегда», – пишет она.

Погибший военный Виталий Шостак был жителем Киевской области. Вместе со старшим братом подписали контракт с ВСУ и воевали на Донбассе.

Zk64vdmM_ok

  • Денис
    2016-11-20 14:50:07 Ответить

    Свершилась справедливость - пошёл убивать женщин и детей на Донбасс и получил по заслугам.

    Да(3)Нет(12)
    • Топольчанин
      2016-11-20 15:17:15 Ответить

      Когда ж настигнет высшая справедливость всех любителей лугандона и "руськово мира"...? Которые развязали эту бойню... Когда ж вы станете органическими удобрениями и станете наконец-то приносить реальную пользу украинскому народу...?

      Да(7)Нет(3)
  • оля
    2016-11-20 13:20:04 Ответить

    Та тут я бачу одні сепари зібраоися, що створили або иільки " мріють" рещервацію для даунів , що зветься денереленере. Тьху.

    Да(2)Нет(2)
  • Володькп
    2016-11-19 23:13:45 Ответить

    Юна, все вас убивают, одни вы мирные золотые, не стреляете. Только ребята гибнут,на блокпостах. От прилетающих подарков вашей республики или как там ее.

    Да(2)Нет(6)
  • Ольга
    2016-11-19 19:41:36 Ответить

    А как мог в АТО попасть 19 летний парень?? В Ато срочников же обещали не брать????

    Да(2)Нет(12)
  • Юна
    2016-11-19 19:06:00 Ответить

    Его никто не заставлял туда идти, и он как и все остальные воины, тоже убивал людей разных возрастов, у которых были дети и родители. Которые в свою же очередь отстаивают свою правоту (такую какую они понимают).
    А в целом жалко этого парня, да и всех ребят, которые гибнут на этом долбаном бизнесе наших гребаных политиков. Земля ему пухом.

    Да(39)Нет(10)
  • Михаил
    2016-11-19 19:03:19 Ответить

    Лучше умереть в 19, чем жить без рук, без ног на пенсию в стране Украина.

    Да(16)Нет(4)
  • Михаил
    2016-11-19 19:00:37 Ответить

    Раово

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-19 18:37:04 Ответить

    Царство Небесное убиенному, Да упокоится его душа с миром! Аминь!

    Да(22)Нет(0)
  • днепр
    2016-11-19 16:57:48 Ответить

    молодой, симпатичный парень...19 лет. даже жизни не видел, только школу и проклятую войну...

    Да(42)Нет(6)
    • 2016-11-19 17:36:39 Ответить

      Почему нельзя поменять его молодую жизнь на мою старую и никчемную

      Да(6)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.12.2017 13:11

Областная больница получила необходимую технику и медикаменты.

1
Новости Днепра
29.09.2017 14:50

Принять участие в акции «Подари жизнь герою» лишь те, кому…

Новости Днепра
07.09.2017 12:08

С начала проведения АТО на территории Донецка в медучреждения Днепра…

Последние новости

Об этом свидетельствует оперативная информация от местных правоохранителей.

Сегодня 18:42
52
просмотров

В ДнепрОГА разработали универсальный проект и дизайн будущих школ робототехники.

Сегодня 18:06
9
просмотров

Михаил Лысенко пообещал разобраться с возникшей проблемой.

Сегодня 17:53
102
просмотров

Пока эксперты не берутся даже подсчитать насколько огромен экологический ущерб, который нанесли природе региона эти бандиты.

Сегодня 16:18
222
просмотров

С 19 по 25 апреля в Днепре будет проходить декадник диагностики рака кожи.

Сегодня 16:05
2007
просмотров

В течение последнего месяца очередь на персонализацию загранпаспортов сократилась более чем на 100 000 человек.

Сегодня 15:10
177
просмотров

Тендер на сумму в полтора миллиона гривен выиграла фирма, директор которой якобы потерял паспорт и ничего об этой фирме не знал.

Сегодня 14:51
77
просмотров

В этом году в Софиевском районе за областной счет капитально отремонтируют 6 коммунальных дорог. Подавляющее большинство из них вообще никогда не знали асфальта. Уже стартовали ремонтные работы на двух сельских улицах, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:37
17
просмотров

Рева предложил начислять субсидию и трудовой стаж жителям страны, которые зарабатывают деньги за границей.

Сегодня 14:36
154
просмотров

Но ему преградой стал фитосанитарный контроль. И теперь вредитель отправится к себе на родину.

Сегодня 14:10
251
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх