В Днепре умер 19-летний военный, раненый в зоне АТО

19.11.2016 16:36
просмотров
Сегодня, 19 ноября, в больнице им. Мечникова, умер 19-летний боец АТО, которого ранили на Донбассе.

Об этом в Facebook пишет советник губернатора Днепропетровщины Татьяна Губа.

«Наше Солнышко Виталий ушел на небо. В 13.00 сердце Героя остановилось в третий раз, за 20 дней борьбы за жизнь, навсегда», – пишет она.

Погибший военный Виталий Шостак был жителем Киевской области. Вместе со старшим братом подписали контракт с ВСУ и воевали на Донбассе.

Zk64vdmM_ok

Главные новости Днепра в Telegram
  • Денис
    2016-11-20 14:50:07 Ответить

    Свершилась справедливость - пошёл убивать женщин и детей на Донбасс и получил по заслугам.

    Да(3)Нет(12)
    • Топольчанин
      2016-11-20 15:17:15 Ответить

      Когда ж настигнет высшая справедливость всех любителей лугандона и "руськово мира"...? Которые развязали эту бойню... Когда ж вы станете органическими удобрениями и станете наконец-то приносить реальную пользу украинскому народу...?

      Да(7)Нет(3)
  • оля
    2016-11-20 13:20:04 Ответить

    Та тут я бачу одні сепари зібраоися, що створили або иільки " мріють" рещервацію для даунів , що зветься денереленере. Тьху.

    Да(2)Нет(2)
  • Володькп
    2016-11-19 23:13:45 Ответить

    Юна, все вас убивают, одни вы мирные золотые, не стреляете. Только ребята гибнут,на блокпостах. От прилетающих подарков вашей республики или как там ее.

    Да(2)Нет(6)
  • Ольга
    2016-11-19 19:41:36 Ответить

    А как мог в АТО попасть 19 летний парень?? В Ато срочников же обещали не брать????

    Да(2)Нет(12)
  • Юна
    2016-11-19 19:06:00 Ответить

    Его никто не заставлял туда идти, и он как и все остальные воины, тоже убивал людей разных возрастов, у которых были дети и родители. Которые в свою же очередь отстаивают свою правоту (такую какую они понимают).
    А в целом жалко этого парня, да и всех ребят, которые гибнут на этом долбаном бизнесе наших гребаных политиков. Земля ему пухом.

    Да(39)Нет(10)
  • Михаил
    2016-11-19 19:03:19 Ответить

    Лучше умереть в 19, чем жить без рук, без ног на пенсию в стране Украина.

    Да(16)Нет(4)
  • Михаил
    2016-11-19 19:00:37 Ответить

    Раово

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-19 18:37:04 Ответить

    Царство Небесное убиенному, Да упокоится его душа с миром! Аминь!

    Да(22)Нет(0)
  • днепр
    2016-11-19 16:57:48 Ответить

    молодой, симпатичный парень...19 лет. даже жизни не видел, только школу и проклятую войну...

    Да(42)Нет(6)
    • 2016-11-19 17:36:39 Ответить

      Почему нельзя поменять его молодую жизнь на мою старую и никчемную

      Да(6)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
07.06.2017 15:37

Об этом сообщает главный врач Днепропетровской областной больницы им. Мечникова…

Новости Днепра
21.03.2017 13:27

Главный врач больницы Мечникова Сергей Рыженко рассказал о поступивших в…

Новости Днепра
14.03.2017 11:25

В Днепр прибыли два борта с ранеными и больными бойцами…

Новости Днепра
10.03.2017 14:41

Главный врач Мечникова Сергей Рыженко рассказал о тяжелом состоянии бойца,…

Последние новости

Астрономы из NASA считают, что с 15 по 29 ноября Земля погрузится в полную темноту.

Сегодня 12:47
681
просмотров

В ночь на 21 июня в Каменском сотрудники взвода обеспечения сопровождения ГУНП остановили для проверки автомобиль «ВАЗ 2106».

Сегодня 12:17
268
просмотров

Полицейские установили, что 16 июня, в 15 часов преступник подошел к девочке 11 лет, выхватил телефон и убежал. К счастью, пострадавшая запомнила его.

Сегодня 11:34
353
просмотров

Полицейские обнаружили на приусадебном участке одного из жителей Терновского района более 1140 стеблей конопли.

Сегодня 10:50
253
просмотров

На акции можно было познакомится с волонтерами «Пегаса», узнать о работе приюта, задать все интересующие вопросы и конечно же найти себе верного друга.

Сегодня 10:17
220
просмотров

Валентин Резниченко поздравляет всех с праздником.

Сегодня 10:00
56
просмотров

Принят законопроект, обязывающий жителей новостроек, которые не подключены к инженерным сетям, устанавливать домовые счетчики за собственные средства

Сегодня 09:26
144
просмотров

Прокуратура подала жалобу в Верховный совет правосудия на судью, который садил участников майдана 26 декабря 2014 года.

Сегодня 08:55
136
просмотров

В 2018 году МОН Украины планирует ввести в программу начальной школы обучение детей с помощью конструктора Lego.

Сегодня 08:12
415
просмотров

В Днепре объявлен конкурс на концептуальную идею бренда и логотип города.

Вчера 21:10
126
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -30% на более чем 2000 товаров сезонной обуви для взрослых и детей

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -50% НА КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА-ЛЕТО 2017 В ARBER!

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -70% НА ВСЕ!

  • Акция!

    «-20%, -30% -40% от количества изделий в чеке»

Наверх