В Днепре умер 19-летний военный, раненый в зоне АТО

просмотров
19.11.2016 16:36
Сегодня, 19 ноября, в больнице им. Мечникова, умер 19-летний боец АТО, которого ранили на Донбассе.

Об этом в Facebook пишет советник губернатора Днепропетровщины Татьяна Губа.

«Наше Солнышко Виталий ушел на небо. В 13.00 сердце Героя остановилось в третий раз, за 20 дней борьбы за жизнь, навсегда», – пишет она.

Погибший военный Виталий Шостак был жителем Киевской области. Вместе со старшим братом подписали контракт с ВСУ и воевали на Донбассе.

Zk64vdmM_ok

Все для нового года
  • Денис
    2016-11-20 14:50:07 Ответить

    Свершилась справедливость - пошёл убивать женщин и детей на Донбасс и получил по заслугам.

    Да(2)Нет(12)
    • Топольчанин
      2016-11-20 15:17:15 Ответить

      Когда ж настигнет высшая справедливость всех любителей лугандона и "руськово мира"...? Которые развязали эту бойню... Когда ж вы станете органическими удобрениями и станете наконец-то приносить реальную пользу украинскому народу...?

      Да(7)Нет(3)
  • оля
    2016-11-20 13:20:04 Ответить

    Та тут я бачу одні сепари зібраоися, що створили або иільки " мріють" рещервацію для даунів , що зветься денереленере. Тьху.

    Да(2)Нет(2)
  • Володькп
    2016-11-19 23:13:45 Ответить

    Юна, все вас убивают, одни вы мирные золотые, не стреляете. Только ребята гибнут,на блокпостах. От прилетающих подарков вашей республики или как там ее.

    Да(2)Нет(6)
  • Ольга
    2016-11-19 19:41:36 Ответить

    А как мог в АТО попасть 19 летний парень?? В Ато срочников же обещали не брать????

    Да(2)Нет(12)
  • Юна
    2016-11-19 19:06:00 Ответить

    Его никто не заставлял туда идти, и он как и все остальные воины, тоже убивал людей разных возрастов, у которых были дети и родители. Которые в свою же очередь отстаивают свою правоту (такую какую они понимают).
    А в целом жалко этого парня, да и всех ребят, которые гибнут на этом долбаном бизнесе наших гребаных политиков. Земля ему пухом.

    Да(38)Нет(10)
  • Михаил
    2016-11-19 19:03:19 Ответить

    Лучше умереть в 19, чем жить без рук, без ног на пенсию в стране Украина.

    Да(16)Нет(4)
  • Михаил
    2016-11-19 19:00:37 Ответить

    Раово

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-19 18:37:04 Ответить

    Царство Небесное убиенному, Да упокоится его душа с миром! Аминь!

    Да(22)Нет(0)
  • днепр
    2016-11-19 16:57:48 Ответить

    молодой, симпатичный парень...19 лет. даже жизни не видел, только школу и проклятую войну...

    Да(41)Нет(6)
    • 2016-11-19 17:36:39 Ответить

      Почему нельзя поменять его молодую жизнь на мою старую и никчемную

      Да(6)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
28.11.2016 18:00

Главный врач больницы Мечникова Сергей Рыженко рассказал о 30-летнем бойце,…

Новости Днепра
27.11.2016 15:48

Вчера, 26 ноября, в Днепр военным вертолетом доставили троих раненых…

Новости Днепра
26.11.2016 12:24

Военнослужащему из Днепропетровщины после тяжелого ранения провели сложнейшую операцию на…

1
Новости Днепра
19.11.2016 11:15

В Днепр доставили бойца АТО, которому в голову попала пуля…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Женский возбудитель быстро и эффективно Forte Love+ПОДАРОК

  • -50%

    С 01.12 по 18.12 акция до -50% на весь товар!

  • -20%

    С 01.12 по 18.12 акция -20% на контактные линзы и растворы!

  • - 30%

    Комплексы массажей для Вашей красоты


Наверх