В Днепре умер 19-летний военный, раненый в зоне АТО

19.11.2016 16:36
просмотров
Сегодня, 19 ноября, в больнице им. Мечникова, умер 19-летний боец АТО, которого ранили на Донбассе.

Об этом в Facebook пишет советник губернатора Днепропетровщины Татьяна Губа.

«Наше Солнышко Виталий ушел на небо. В 13.00 сердце Героя остановилось в третий раз, за 20 дней борьбы за жизнь, навсегда», – пишет она.

Погибший военный Виталий Шостак был жителем Киевской области. Вместе со старшим братом подписали контракт с ВСУ и воевали на Донбассе.

Zk64vdmM_ok

Главные новости Днепра в Telegram
  • Денис
    2016-11-20 14:50:07 Ответить

    Свершилась справедливость - пошёл убивать женщин и детей на Донбасс и получил по заслугам.

    Да(3)Нет(12)
    • Топольчанин
      2016-11-20 15:17:15 Ответить

      Когда ж настигнет высшая справедливость всех любителей лугандона и "руськово мира"...? Которые развязали эту бойню... Когда ж вы станете органическими удобрениями и станете наконец-то приносить реальную пользу украинскому народу...?

      Да(7)Нет(3)
  • оля
    2016-11-20 13:20:04 Ответить

    Та тут я бачу одні сепари зібраоися, що створили або иільки " мріють" рещервацію для даунів , що зветься денереленере. Тьху.

    Да(2)Нет(2)
  • Володькп
    2016-11-19 23:13:45 Ответить

    Юна, все вас убивают, одни вы мирные золотые, не стреляете. Только ребята гибнут,на блокпостах. От прилетающих подарков вашей республики или как там ее.

    Да(2)Нет(6)
  • Ольга
    2016-11-19 19:41:36 Ответить

    А как мог в АТО попасть 19 летний парень?? В Ато срочников же обещали не брать????

    Да(2)Нет(12)
  • Юна
    2016-11-19 19:06:00 Ответить

    Его никто не заставлял туда идти, и он как и все остальные воины, тоже убивал людей разных возрастов, у которых были дети и родители. Которые в свою же очередь отстаивают свою правоту (такую какую они понимают).
    А в целом жалко этого парня, да и всех ребят, которые гибнут на этом долбаном бизнесе наших гребаных политиков. Земля ему пухом.

    Да(39)Нет(10)
  • Михаил
    2016-11-19 19:03:19 Ответить

    Лучше умереть в 19, чем жить без рук, без ног на пенсию в стране Украина.

    Да(16)Нет(4)
  • Михаил
    2016-11-19 19:00:37 Ответить

    Раово

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-19 18:37:04 Ответить

    Царство Небесное убиенному, Да упокоится его душа с миром! Аминь!

    Да(22)Нет(0)
  • днепр
    2016-11-19 16:57:48 Ответить

    молодой, симпатичный парень...19 лет. даже жизни не видел, только школу и проклятую войну...

    Да(42)Нет(6)
    • 2016-11-19 17:36:39 Ответить

      Почему нельзя поменять его молодую жизнь на мою старую и никчемную

      Да(6)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.03.2017 13:27

Главный врач больницы Мечникова Сергей Рыженко рассказал о поступивших в…

Новости Днепра
14.03.2017 11:25

В Днепр прибыли два борта с ранеными и больными бойцами…

Новости Днепра
10.03.2017 14:41

Главный врач Мечникова Сергей Рыженко рассказал о тяжелом состоянии бойца,…

Новости Днепра
20.02.2017 19:20

За прошедшие выходные Авдеевка была обстреляна с новой силой. В…

Последние новости

Украина не будет перекрывать подачу воды в «ЛНР» Украина решила пойти на жест доброй воли по отношению к оккупированной Лугащины.

Вчера 20:50
25
просмотров

В Днепре полиция ищет свидетелей ДТП, в котором пострадал пешеход.

Вчера 20:00
129
просмотров

В четверг, 27 апреля, изменится работа трамваев №18 и №19. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Вчера 19:20
101
просмотров

Латвийский блогер опубликовал в интернете снимки якобы iPhone 8.

Вчера 18:40
128
просмотров

В Днепропетровской области два брата умертвили и ограбили немощную пенсионерку.

Вчера 18:01
1383
просмотров

Сегодняшнее утро для межбанковского валютного рынка началось с очередного удешевления доллара на 2 копейки. Казалось бы немного, однако что может стоять за подобной тенденцией и как на происходящее реагировать украинским гражданам. 

Вчера 16:58
6673
просмотров

27 апреля в 19:00 в ТЦ Кубометр состоится открытая лекция о беге и здоровом образе жизни.

Вчера 16:09
48
просмотров

Сегодня городской голова Борис Филатов и представители «ДТЭК Днепрооблэнерго» дали старт строительству электрической подстанции «Надднепрянская».

Вчера 15:38
1420
просмотров

Общественный активист Вероника Комиссар на своей странице в Facebook разместила документ, в котором правление Союза коммунистов (большевиков) Днепра уведомляет мэра Бориса Филатова о проведении митинга.

Вчера 15:11
135
просмотров

На международные спортивные соревнования для военных с ограниченными возможностями «Invictus Games» («Игры непокоренных») поедут двое бойцов с Днепропетровщины, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Вчера 14:31
36
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Специальные цены на Lego Duplo

  • Акция

    ACTORS розпочинає сезонний розпродаж! До 60% знижки на весь асортимент у магазині.

  • Акция

    Между нами тает лёд

  • Акция

    «Даруємо політ у мрію!» Подорож на двох»

Наверх