В Днепре снесли очередные МАФы

07.09.2016 18:15
просмотров
На улице Рабочей коммунальщики демонтировали незаконные торговые точки. Об этом журналисту Dnepr.info сообщила очевидец произошедшего.

Борис Филатов ранее заявлял, что будет непреклонен в борьбе с МАФами.

«Знаете, господа, на чем держится моя схема сноса МАФов? На том, что ни одна падла в городе не может обвинить меня в том, что я «прислонился к теме». Я реально хочу навести порядок в этой сфере, а не перераспределить рынок в пользу друзей или партнеров», – сказал мэр.

Ранее стало известно, что горсовет планировал сдавать незаконные киоски в аренду. Ларьки (собственники которых не торопятся их забирать) будут признаваться бесхозными. Далее власти планировали использовать их по назначению, а деньги с торговли шли в бюджет.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Татьяна
    2016-09-08 12:07:16 Ответить

    Набережная Победы 118. В торце общежития института физкультуры. Рядом: огромный жилой дом, две детские площадки, две школы (66,73). Дети каждый день идут в школу и со школы. Около четырех садиков вокруг. Во дворе две детские площадки - забитые детками. И здесь же -типичная наливайка. Хотя официально на разлив не продают. А по факту - все что душе угодно. Постоянно сборище гуляк. Рядом гаражи - как говорится где пьют там и с...т. Владельцы прикрываются хорошей "крышей". Уж не хочу и слушать, но сколько раз возмущались - результатов - 0. Дальше думайте сами.

    Да(2)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-09-08 10:58:57 Ответить

    Согласен с автором поста выше
    Проходим иногда с ребенком .а там эта разливайка стоит. Даже не 50.а около 10 метров

    Да(2)Нет(0)
  • Александр
    2016-09-08 10:21:43 Ответить

    Можно у меня во дворе снести наливайку, был двор как двор - потом какой-то мудак в райсовете разрешил поставит наливайку в 50 метрах от детской площадки. И теперь постоянно по ночам драки полиция и выяснение отношений.... Ул.Янтарная 83

    Да(4)Нет(0)
    • Татьяна
      2016-09-08 11:59:19 Ответить

      Та же ситуация, во дворе наливайка. В 10 метрах общежитие инфиза, рядом две школы, огромный дом 118. Набережная Победы. Да плюс ко всему уже неоднократно пытались бороться, - ответ один. Как говорят держатели сего - даже не рыпайтесь, нас менты крышуют, - не вам чета. Да и "менты" сами там посиживают частенько. Вот только во дворе две детские площадки, где дети гуляют - всем наплевать. Официально же ничего не наливают...Да беспредел полнейший. Это так, крик души. Реально понимаю, что никто ничего делать не будет.

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.11.2017 15:16

Городские власти продолжают бороться с вездесущими МАФами, только на этот раз…

Новости Днепра
08.11.2017 18:40

На жилмассиве Левобережный-2, по улице Терещенкоская (бывш. Червоного казачества прим.ред.) ликвидировали целый…

4
Новости Днепра
23.10.2017 15:11

На жилмассиве Тополь-3, что в Днепре, на месте убранной остановки и…

Новости Днепра
12.10.2017 12:17

Местная власть попросту не выполняет своих обязательств перед горожанами.

3

Последние новости

19 января в Днепре открылась ХІХ фотовыставка газеты «День».

Сегодня 19:01
27
просмотров

«Железный Майк» любит смотреть бои боксера из Украины.

Сегодня 18:33
80
просмотров

Еще с прошлого года начались домыслы о тайной разработке от Google, о которой в компании не хотели ничего рассказывать.

Сегодня 17:57
140
просмотров

Город Днепр стал съемочной площадкой для клип-истории о раненном в бою бойце АТО.

Сегодня 16:45
531
просмотров

Спасатели помогли водителям, которые попали в ДТП.

Сегодня 15:41
1286
просмотров

Нацполиция получила 400 новых автомобилей отечественного производства.

Сегодня 14:37
103
просмотров

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева рассказала о том, почему ее не уволили сразу после подачи заявления.

Сегодня 13:36
291
просмотров

На данный момент существует множество религий и их классификаций по всему миру.

Сегодня 12:40
679
просмотров

В Днепре рассказали о судьбе бедняги, искалеченного производственным вентилятором.

Сегодня 11:53
2812
просмотров

В Украине появится реестр должников по алиментам, с помощью которого их будут заставлять платить.

Сегодня 11:05
339
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх