В Днепре снесли очередные МАФы

просмотров
07.09.2016 18:15
На улице Рабочей коммунальщики демонтировали незаконные торговые точки. Об этом журналисту Dnepr.info сообщила очевидец произошедшего.

Борис Филатов ранее заявлял, что будет непреклонен в борьбе с МАФами.

«Знаете, господа, на чем держится моя схема сноса МАФов? На том, что ни одна падла в городе не может обвинить меня в том, что я «прислонился к теме». Я реально хочу навести порядок в этой сфере, а не перераспределить рынок в пользу друзей или партнеров», – сказал мэр.

Ранее стало известно, что горсовет планировал сдавать незаконные киоски в аренду. Ларьки (собственники которых не торопятся их забирать) будут признаваться бесхозными. Далее власти планировали использовать их по назначению, а деньги с торговли шли в бюджет.

  • Татьяна
    2016-09-08 12:07:16 Ответить

    Набережная Победы 118. В торце общежития института физкультуры. Рядом: огромный жилой дом, две детские площадки, две школы (66,73). Дети каждый день идут в школу и со школы. Около четырех садиков вокруг. Во дворе две детские площадки - забитые детками. И здесь же -типичная наливайка. Хотя официально на разлив не продают. А по факту - все что душе угодно. Постоянно сборище гуляк. Рядом гаражи - как говорится где пьют там и с...т. Владельцы прикрываются хорошей "крышей". Уж не хочу и слушать, но сколько раз возмущались - результатов - 0. Дальше думайте сами.

    Да(2)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-09-08 10:58:57 Ответить

    Согласен с автором поста выше
    Проходим иногда с ребенком .а там эта разливайка стоит. Даже не 50.а около 10 метров

    Да(2)Нет(0)
  • Александр
    2016-09-08 10:21:43 Ответить

    Можно у меня во дворе снести наливайку, был двор как двор - потом какой-то мудак в райсовете разрешил поставит наливайку в 50 метрах от детской площадки. И теперь постоянно по ночам драки полиция и выяснение отношений.... Ул.Янтарная 83

    Да(4)Нет(0)
    • Татьяна
      2016-09-08 11:59:19 Ответить

      Та же ситуация, во дворе наливайка. В 10 метрах общежитие инфиза, рядом две школы, огромный дом 118. Набережная Победы. Да плюс ко всему уже неоднократно пытались бороться, - ответ один. Как говорят держатели сего - даже не рыпайтесь, нас менты крышуют, - не вам чета. Да и "менты" сами там посиживают частенько. Вот только во дворе две детские площадки, где дети гуляют - всем наплевать. Официально же ничего не наливают...Да беспредел полнейший. Это так, крик души. Реально понимаю, что никто ничего делать не будет.

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.01.2017 12:05

Сегодня утром коммунальными службами был демонтирован незаконный рынок «Торжок», располагавшийся…

Новости Днепра
17.01.2017 11:12

В Днепре планируют ввести коллективную ответственность для владельцев ларьков.

2
Новости Днепра
23.12.2016 19:09

Начальник управления рекламы и торговли горсовета Днепра Руслан Мороз попросил…

5
Новости Днепра
06.12.2016 19:03

В качестве протеста против очередной попытки городских властей демонтировать киоски…

29

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Еще больше скидок до -70%!

  • -70%

    Скидки до -70% на коллекцию Осень-Зима!

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

Наверх