В Днепре снесли очередные МАФы

07.09.2016 18:15
просмотров
На улице Рабочей коммунальщики демонтировали незаконные торговые точки. Об этом журналисту Dnepr.info сообщила очевидец произошедшего.

Борис Филатов ранее заявлял, что будет непреклонен в борьбе с МАФами.

«Знаете, господа, на чем держится моя схема сноса МАФов? На том, что ни одна падла в городе не может обвинить меня в том, что я «прислонился к теме». Я реально хочу навести порядок в этой сфере, а не перераспределить рынок в пользу друзей или партнеров», – сказал мэр.

Ранее стало известно, что горсовет планировал сдавать незаконные киоски в аренду. Ларьки (собственники которых не торопятся их забирать) будут признаваться бесхозными. Далее власти планировали использовать их по назначению, а деньги с торговли шли в бюджет.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Татьяна
    2016-09-08 12:07:16 Ответить

    Набережная Победы 118. В торце общежития института физкультуры. Рядом: огромный жилой дом, две детские площадки, две школы (66,73). Дети каждый день идут в школу и со школы. Около четырех садиков вокруг. Во дворе две детские площадки - забитые детками. И здесь же -типичная наливайка. Хотя официально на разлив не продают. А по факту - все что душе угодно. Постоянно сборище гуляк. Рядом гаражи - как говорится где пьют там и с...т. Владельцы прикрываются хорошей "крышей". Уж не хочу и слушать, но сколько раз возмущались - результатов - 0. Дальше думайте сами.

    Да(2)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-09-08 10:58:57 Ответить

    Согласен с автором поста выше
    Проходим иногда с ребенком .а там эта разливайка стоит. Даже не 50.а около 10 метров

    Да(2)Нет(0)
  • Александр
    2016-09-08 10:21:43 Ответить

    Можно у меня во дворе снести наливайку, был двор как двор - потом какой-то мудак в райсовете разрешил поставит наливайку в 50 метрах от детской площадки. И теперь постоянно по ночам драки полиция и выяснение отношений.... Ул.Янтарная 83

    Да(4)Нет(0)
    • Татьяна
      2016-09-08 11:59:19 Ответить

      Та же ситуация, во дворе наливайка. В 10 метрах общежитие инфиза, рядом две школы, огромный дом 118. Набережная Победы. Да плюс ко всему уже неоднократно пытались бороться, - ответ один. Как говорят держатели сего - даже не рыпайтесь, нас менты крышуют, - не вам чета. Да и "менты" сами там посиживают частенько. Вот только во дворе две детские площадки, где дети гуляют - всем наплевать. Официально же ничего не наливают...Да беспредел полнейший. Это так, крик души. Реально понимаю, что никто ничего делать не будет.

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.10.2017 12:17

Местная власть попросту не выполняет своих обязательств перед горожанами.

2
Новости Днепра
14.08.2017 11:37

Так, по крайней мере, можно считать исходя из его поста…

6
Новости Днепра
20.05.2017 14:17

Предприниматели жалуются, что горсовет в одностороннем порядке разрывает с ними…

Новости Днепра
16.05.2017 12:06

Сегодня на Фестивальном причале появилась новая временная конструкция, которая сразу…

Последние новости

Вилкул выступил против принятых Радой реформ.

Сегодня 21:22
21
просмотров

Днепровский юрист Антон Деньгуб заявляет, что в реконструкции набережной (участок Мерефо-Херсонский мост – улица Космическая) есть колкие детали.

Сегодня 21:03
208
просмотров

В сети появилось другое видео смертельной аварии в Харькове, которое забрало жизни 6 людей.

Сегодня 20:40
358
просмотров

В воскресенье, 22 октября, в 18:30 в новом выпуске талант-шоу «Круче всех» на «Интере» – маленькие йоги, химик-вундеркинд, самый юный барабанщик Украины и другие удивительные дети.

Сегодня 20:31
15
просмотров

Пара вербовала девушек для работы «по вызову» за границей.

Сегодня 20:00
59
просмотров

27 сентября со стороны Днепра в направлении Запорожья ехал автомобиль «ЗАЗ». Возле кафе «Фаворит» (у здания № 14) это авто наехало на пешехода.

Сегодня 19:20
97
просмотров

Патрульные остановили 2 грузовых авто, которые перевозили металл и чугун без соответствующих документов.

Сегодня 18:30
25
просмотров

«За годы взрослой осознанной жизни я смогла выработать в себе дисциплину и понимание того, что если все делать продуманно и усердно, то можно достичь очень неплохих результатов.

Сегодня 17:30
25
просмотров

Внутриквартальные дороги зияют ямами по всему городу, но и сделанный наспех ремонт – не панацея.

Сегодня 17:16
501
просмотров

С приходом осени у дворников прибавилось работы – всему виной опадающая с деревьев листва.

Сегодня 16:35
259
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх