В Днепре снесли очередные МАФы

07.09.2016 18:15
просмотров
На улице Рабочей коммунальщики демонтировали незаконные торговые точки. Об этом журналисту Dnepr.info сообщила очевидец произошедшего.

Борис Филатов ранее заявлял, что будет непреклонен в борьбе с МАФами.

«Знаете, господа, на чем держится моя схема сноса МАФов? На том, что ни одна падла в городе не может обвинить меня в том, что я «прислонился к теме». Я реально хочу навести порядок в этой сфере, а не перераспределить рынок в пользу друзей или партнеров», – сказал мэр.

Ранее стало известно, что горсовет планировал сдавать незаконные киоски в аренду. Ларьки (собственники которых не торопятся их забирать) будут признаваться бесхозными. Далее власти планировали использовать их по назначению, а деньги с торговли шли в бюджет.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Татьяна
    2016-09-08 12:07:16 Ответить

    Набережная Победы 118. В торце общежития института физкультуры. Рядом: огромный жилой дом, две детские площадки, две школы (66,73). Дети каждый день идут в школу и со школы. Около четырех садиков вокруг. Во дворе две детские площадки - забитые детками. И здесь же -типичная наливайка. Хотя официально на разлив не продают. А по факту - все что душе угодно. Постоянно сборище гуляк. Рядом гаражи - как говорится где пьют там и с...т. Владельцы прикрываются хорошей "крышей". Уж не хочу и слушать, но сколько раз возмущались - результатов - 0. Дальше думайте сами.

    Да(2)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-09-08 10:58:57 Ответить

    Согласен с автором поста выше
    Проходим иногда с ребенком .а там эта разливайка стоит. Даже не 50.а около 10 метров

    Да(2)Нет(0)
  • Александр
    2016-09-08 10:21:43 Ответить

    Можно у меня во дворе снести наливайку, был двор как двор - потом какой-то мудак в райсовете разрешил поставит наливайку в 50 метрах от детской площадки. И теперь постоянно по ночам драки полиция и выяснение отношений.... Ул.Янтарная 83

    Да(4)Нет(0)
    • Татьяна
      2016-09-08 11:59:19 Ответить

      Та же ситуация, во дворе наливайка. В 10 метрах общежитие инфиза, рядом две школы, огромный дом 118. Набережная Победы. Да плюс ко всему уже неоднократно пытались бороться, - ответ один. Как говорят держатели сего - даже не рыпайтесь, нас менты крышуют, - не вам чета. Да и "менты" сами там посиживают частенько. Вот только во дворе две детские площадки, где дети гуляют - всем наплевать. Официально же ничего не наливают...Да беспредел полнейший. Это так, крик души. Реально понимаю, что никто ничего делать не будет.

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.05.2017 14:17

Предприниматели жалуются, что горсовет в одностороннем порядке разрывает с ними…

Новости Днепра
16.05.2017 12:06

Сегодня на Фестивальном причале появилась новая временная конструкция, которая сразу…

Новости Днепра
06.05.2017 14:37

Днепряне требуют убрать с Европейской площади шаурму и хот-доги

9
Новости Днепра
30.04.2017 19:24

В Днепре городские активисты продолжают бороться с незаконно-установленными малыми архитектурными…

Последние новости

2 года с момента декоммунизации принесли множество изменений. И это еще не конец.

Сегодня 09:40
54
просмотров

На жилмассиве «Победа-6» продолжает гибнуть озеро. Водоем зарос водорослями и начинает гнить.

Сегодня 08:06
869
просмотров

9 июня в нашем городе запланирована ночная пешеходная экскурсия.

Сегодня 07:35
600
просмотров

Сегодня, 29 мая 2017 года состоится очередное заседание Высшего Административного суда по делу о незаконном переименовании Днепропетровска в Днепр.

Вчера 21:00
84
просмотров

Утром 28 мая в городе Синельниково Днепропетровской области в частном жилом по ул. Барачной произошел пожар.

Вчера 20:00
54
просмотров

Форвард «Барселоны» снова стал лучшим в Европе.

Вчера 19:22
41
просмотров

Певица считает, что в выходке пранкера Сердюка во время ее выступления виноват не только один он.

Вчера 19:20
170
просмотров

Министерство иностранных дел хочет запустить онлайн-ресурс добровольной регистрации «ДРУГ». Сайт нацелен помочь тем, кто планирует ездить за границу.

Вчера 18:40
65
просмотров

Вчера в Днепре на жилмассиве «Победа» прямо на проезжую часть неизвестные выбросили 15 котят. Благодаря неравнодушному прохожему никто из малышей не пострадал.

Вчера 18:12
139
просмотров

Игроки уверены, что «Днепр» должен жить.

Вчера 18:11
167
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    скидки до -30% на летнюю коллекцию!

  • Акция

    скидки от -30% до -50% на весь ассортимент

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

Наверх