В Днепре снесли очередные МАФы

07.09.2016 18:15
просмотров
На улице Рабочей коммунальщики демонтировали незаконные торговые точки. Об этом журналисту Dnepr.info сообщила очевидец произошедшего.

Борис Филатов ранее заявлял, что будет непреклонен в борьбе с МАФами.

«Знаете, господа, на чем держится моя схема сноса МАФов? На том, что ни одна падла в городе не может обвинить меня в том, что я «прислонился к теме». Я реально хочу навести порядок в этой сфере, а не перераспределить рынок в пользу друзей или партнеров», – сказал мэр.

Ранее стало известно, что горсовет планировал сдавать незаконные киоски в аренду. Ларьки (собственники которых не торопятся их забирать) будут признаваться бесхозными. Далее власти планировали использовать их по назначению, а деньги с торговли шли в бюджет.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Татьяна
    2016-09-08 12:07:16 Ответить

    Набережная Победы 118. В торце общежития института физкультуры. Рядом: огромный жилой дом, две детские площадки, две школы (66,73). Дети каждый день идут в школу и со школы. Около четырех садиков вокруг. Во дворе две детские площадки - забитые детками. И здесь же -типичная наливайка. Хотя официально на разлив не продают. А по факту - все что душе угодно. Постоянно сборище гуляк. Рядом гаражи - как говорится где пьют там и с...т. Владельцы прикрываются хорошей "крышей". Уж не хочу и слушать, но сколько раз возмущались - результатов - 0. Дальше думайте сами.

    Да(2)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-09-08 10:58:57 Ответить

    Согласен с автором поста выше
    Проходим иногда с ребенком .а там эта разливайка стоит. Даже не 50.а около 10 метров

    Да(2)Нет(0)
  • Александр
    2016-09-08 10:21:43 Ответить

    Можно у меня во дворе снести наливайку, был двор как двор - потом какой-то мудак в райсовете разрешил поставит наливайку в 50 метрах от детской площадки. И теперь постоянно по ночам драки полиция и выяснение отношений.... Ул.Янтарная 83

    Да(4)Нет(0)
    • Татьяна
      2016-09-08 11:59:19 Ответить

      Та же ситуация, во дворе наливайка. В 10 метрах общежитие инфиза, рядом две школы, огромный дом 118. Набережная Победы. Да плюс ко всему уже неоднократно пытались бороться, - ответ один. Как говорят держатели сего - даже не рыпайтесь, нас менты крышуют, - не вам чета. Да и "менты" сами там посиживают частенько. Вот только во дворе две детские площадки, где дети гуляют - всем наплевать. Официально же ничего не наливают...Да беспредел полнейший. Это так, крик души. Реально понимаю, что никто ничего делать не будет.

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.05.2017 14:17

Предприниматели жалуются, что горсовет в одностороннем порядке разрывает с ними…

Новости Днепра
16.05.2017 12:06

Сегодня на Фестивальном причале появилась новая временная конструкция, которая сразу…

Новости Днепра
06.05.2017 14:37

Днепряне требуют убрать с Европейской площади шаурму и хот-доги

9
Новости Днепра
30.04.2017 19:24

В Днепре городские активисты продолжают бороться с незаконно-установленными малыми архитектурными…

Последние новости

В нашей стране только за последние выходные, 22-23 июля, на водоемах утонули 25 человек.

Сегодня 16:47
23
просмотров

На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала этого года было потрачено из бюджета свыше 11 млн гривен.

Сегодня 16:31
41
просмотров

11 августа 2017 Днепровский планетарий приглашает на выездные наблюдения звездного дождя Персеиды и других астрономических объектов.

Сегодня 16:24
18
просмотров

25 июля, КП «Горзеленстрой» убирает сквер на Соборной площади.

Сегодня 16:10
61
просмотров

По данным исследования примерно 33% украинцев готовы уехать за границу на ПМЖ.

Сегодня 16:07
55
просмотров

Хорошая новость для нашей страны! Один из крупнейших автобусных перевозчиков Европы Flixbus запускает прямые маршруты из Украины, в соседние братские страны Европы.

Сегодня 14:48
81
просмотров

Вейпинг в Украине стремительно набирает обороты.

Сегодня 14:33
20
просмотров

В доме по улице Гладкова, 37 в Днепре воры остановили работу лифтов. Жильцы негодуют: коммунальщики и полиция бездействует. 

Сегодня 14:29
42
просмотров

Школу поселка Соленое капитально отремонтируют и обустроят там ресурсную комнату для детей с особыми потребностями. В планах – в ближайшие три года обновить и реконструировать все опорные школы области, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:29
11
просмотров

На улице Софьи Ковалевской, 53А в Днепре находится центр первичной медико-санитарной помощи №8 Амбулатория № 1-3. При этом возле него образовалась огромная свалка.

Сегодня 14:03
59
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх